办理会员咨询热线:4000-156-001
湖北省设备交易中心搜索结果
【招标采购】 大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-28
大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告发布时间:2026-04-2811:33:18大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟..
【中标结果】 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001) 湖北省 2026-04-28
【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001)【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-00..
【招标采购】 [竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-28
[竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞..
【中标结果】 [公开招标]湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成)结果公告 湖北省 2026-04-28
[公开招标]湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告[公开招标]湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2811:49|发布单位:湖北省定鼎工程咨询管理中心|项..
【招标采购】 2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-28
2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告正文开始2026..
【中标结果】 湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成)结果公告 湖北省 2026-04-28
湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告正文开始湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2811:49|发布单位:湖北省定鼎工程咨询管理中心|项目监管地:保康..
【招标采购】 【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中] 湖北省 2026-04-28
【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中]【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中]大悟县澴水河五桥..
【招标采购】 “荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-28
“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告发布时间:2026-04-2810:48:21“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告招标编号:JZSJ-2026..
【招标采购】 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告 湖北省 2026-04-28
【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标..
【招标采购】 [竞争性磋商]县直管公租房小区物业管理公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-28
[竞争性磋商]县直管公租房小区物业管理公告[竞争性磋商]县直管公租房小区物业管理公告县直管公租房小区物业管理公告发布日期:2026-04-2809:56|发布单位:巴东县政府采购中心|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:巴东县|阅读次数: 【项目概况】县直管公租房小区物业管理采购项..
【招标采购】 【巴东县】县直管公租房小区物业管理公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-28
【巴东县】县直管公租房小区物业管理公告【巴东县】县直管公租房小区物业管理公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:【项目概况】县直管公租房小区物业管理采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或布络供应商..
【招标采购】 县直管公租房小区物业管理公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-28
县直管公租房小区物业管理公告县直管公租房小区物业管理公告正文开始县直管公租房小区物业管理公告发布日期:2026-04-2809:56|发布单位:巴东县政府采购中心|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:巴东县|阅读次数: 【项目概况】县直管公租房小区物业管理采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目) 湖北省 2026-04-28
华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目)华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目)华中科技大学同济医学院附属协和医院根据工作需要,特委托湖北路港工程咨询有限公司就华中科技大学同济医学院附属协和医院..
【招标采购】 关于文昌公园4#-1、玉台丹井2#楼、丽文广场1#-1、双桥路239号临街商铺公开招租的公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-28
关于文昌公园4#-1、玉台丹井2#楼、丽文广场1#-1、双桥路239号临街商铺公开招租的公告关于文昌公园4#-1、玉台丹井2#楼、丽文广场1#-1、双桥路239号临街商铺公开招租的公告发布时间:2026-04-2812:12:24关于文昌公园4#-1、玉台丹井2#楼、丽文广场1#-1、双桥路239号临街商铺公开招租的公告根..
【招标采购】 [竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路通劝导服务竞争性磋商公告 湖北省 2026-04-27
[竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告发布日期:202..
【招标采购】 猇亭产城融合示范区商业建设项目配套道路(正平路)工程施工招标公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-27
猇亭产城融合示范区商业建设项目配套道路(正平路)工程施工招标公告猇亭产城融合示范区商业建设项目配套道路(正平路)工程施工招标公告发布时间:2026-04-2718:36:39一、招标条件猇亭产城融合示范区商业建设项目,已由宜昌市猇亭区发展和改革局以湖北省固定资产投资项目登记备案项目..
【招标采购】 [竞争性磋商]天堂湖国家湿地公园科普宣教区乌桕种植项目公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-27
[竞争性磋商]天堂湖国家湿地公园科普宣教区乌桕种植项目公告[竞争性磋商]天堂湖国家湿地公园科普宣教区乌桕种植项目公告天堂湖国家湿地公园科普宣教区乌桕种植项目公告发布日期:2026-04-2719:12|发布单位:湖北诚信工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-12|项目监管地:罗田..
【招标采购】 天堂湖国家湿地公园科普宣教区乌桕种植项目公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-27
天堂湖国家湿地公园科普宣教区乌桕种植项目公告天堂湖国家湿地公园科普宣教区乌桕种植项目公告正文开始天堂湖国家湿地公园科普宣教区乌桕种植项目公告发布日期:2026-04-2719:12|发布单位:湖北诚信工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-12|项目监管地:罗田县|阅读次数: 【项..
【招标采购】 森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告 湖北省 2026-04-27
易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间..
【招标采购】 航天用先进复合材料与制品项目招标公告(设备交易中心在正文中) 湖北省 2026-04-27
航天用先进复合材料与制品项目招标公告航天用先进复合材料与制品项目招标公告发布时间:2026-04-2717:47:481.招标条件:航天用先进复合材料与制品项目,已由远安县发展和改革局以“2302-420525-04-01-950779”文件备案通过。建设资金为建设单位自筹。招标人为湖北航泰科技有限公司,招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z