恩施设备交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001) | 恩施 | 2026-04-28 |
| 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001)【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-00.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]县直管公租房小区物业管理公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]县直管公租房小区物业管理公告[竞争性磋商]县直管公租房小区物业管理公告县直管公租房小区物业管理公告发布日期:2026-04-2809:56|发布单位:巴东县政府采购中心|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:巴东县|阅读次数: 【项目概况】县直管公租房小区物业管理采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴东县】县直管公租房小区物业管理公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-28 |
| 【巴东县】县直管公租房小区物业管理公告【巴东县】县直管公租房小区物业管理公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:【项目概况】县直管公租房小区物业管理采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或布络供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 县直管公租房小区物业管理公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-28 |
| 县直管公租房小区物业管理公告县直管公租房小区物业管理公告正文开始县直管公租房小区物业管理公告发布日期:2026-04-2809:56|发布单位:巴东县政府采购中心|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:巴东县|阅读次数: 【项目概况】县直管公租房小区物业管理采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 操场彩色大屏第二次公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-27 |
| 操场彩色大屏第二次公告操场彩色大屏第二次公告正文开始操场彩色大屏第二次公告发布日期:2026-04-2716:22|发布单位:利川市采购中心|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】操场彩色大屏第二次采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)第2次答疑(标段编号 | 恩施 | 2026-04-27 |
| 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)第2次答疑(标段编号ESBD-202604QT-002001001)【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二.. | |||
| 【询价采购】 | [询价采购]操场彩色大屏第二次公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-27 |
| [询价采购]操场彩色大屏第二次公告[询价采购]操场彩色大屏第二次公告操场彩色大屏第二次公告发布日期:2026-04-2716:22|发布单位:利川市采购中心|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】操场彩色大屏第二次采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]恩施高中2026年物业管理服务第二次公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-27 |
| [公开招标]恩施高中2026年物业管理服务第二次公开招标公告[公开招标]恩施高中2026年物业管理服务第二次公开招标公告恩施高中2026年物业管理服务第二次公开招标公告发布日期:2026-04-2711:00|发布单位:恩施土家族苗族自治州政府采购中心|项目开标时间:2026-05-18|项目监管地:恩施.. | |||
| 【招标采购】 | 恩施高中2026年物业管理服务第二次公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-27 |
| 恩施高中2026年物业管理服务第二次公开招标公告恩施高中2026年物业管理服务第二次公开招标公告交易公告恩施高中2026年物业管理服务第二次公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026/04/27阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:【项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程勘察设计服务机构采购项目(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-24 |
| 巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程勘察设计服务机构采购项目巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程勘察设计服务机构采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程勘察设计服务机构采购项目的潜在供应商应在恩施州精智工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)招标公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-24 |
| 大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)招标公告大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)招标公告发布时间:2026-04-2415:04:54大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)招标公告招标编号:ESBD-202604FJ-0020010011.招标条件本招标项目大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)已.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴东县】大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)招标公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-24 |
| 【巴东县】大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)招标公告【巴东县】大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大支坪镇老林业站东侧停车场(集镇停车场)招标公告招标编号:ESBD-202604FJ-0020010011.招标条件本招标项目大支坪镇老.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年巴东县溪丘湾乡葛藤坪社区农田改造提升项目监理服务机构采购项目竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-24 |
| 2025年巴东县溪丘湾乡葛藤坪社区农田改造提升项目监理服务机构采购项目竞争性谈判公告2025年巴东县溪丘湾乡葛藤坪社区农田改造提升项目监理服务机构采购项目竞争性谈判公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2025年巴东县溪丘湾乡葛藤坪社区农田改造提升项目监.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度来凤县第二批公办幼儿园玩教具及保教设备采购第四次中标成交公告 | 恩施 | 2026-04-23 |
| 2024年度来凤县第二批公办幼儿园玩教具及保教设备采购第四次中标成交公告2024年度来凤县第二批公办幼儿园玩教具及保教设备采购第四次中标成交公告正文开始2024年度来凤县第二批公办幼儿园玩教具及保教设备采购第四次中标成交公告发布日期:2026-04-2315:23|发布单位:来凤县政府采.. | |||
| 【询价采购】 | 巴东县溪丘湾乡、东瀼口镇2026年高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-23 |
| 巴东县溪丘湾乡、东瀼口镇2026年高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告巴东县溪丘湾乡、东瀼口镇2026年高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:巴东县溪丘湾乡、东瀼口镇2026年高标准农田改造提升项目勘察设计询价采.. | |||
| 【询价采购】 | 巴东县2026年金果坪乡、水布垭镇高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-23 |
| 巴东县2026年金果坪乡、水布垭镇高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告巴东县2026年金果坪乡、水布垭镇高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:巴东县2026年金果坪乡、水布垭镇高标准农田改造提升项目勘察设计询价采.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年巴东县茶店子镇等3个乡镇高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-23 |
| 2026年巴东县茶店子镇等3个乡镇高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告2026年巴东县茶店子镇等3个乡镇高标准农田改造提升项目勘察设计询价采购公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:2026年巴东县茶店子镇等3个乡镇高标准农田改造提升项目勘察设计询价采.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年清太坪、大支坪、野三关高标准农田建设改造提升项目勘察设计询价采购公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-23 |
| 2026年清太坪、大支坪、野三关高标准农田建设改造提升项目勘察设计询价采购公告2026年清太坪、大支坪、野三关高标准农田建设改造提升项目勘察设计询价采购公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:2026年清太坪、大支坪、野三关高标准农田建设改造提升项目勘察设计询价.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年水布垭高标准农田新建项目规划建设方案和概算书服务机构采购项目(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-23 |
| 2026年水布垭高标准农田新建项目规划建设方案和概算书服务机构采购项目2026年水布垭高标准农田新建项目规划建设方案和概算书服务机构采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2026年水布垭高标准农田新建项目规划建设方案和概算书服务机构采购项目的潜在供应.. | |||
| 【询价采购】 | 《巴东非物质文化遗产名录图典》出版服务商采购询价公告(设备交易中心在正文中) | 恩施 | 2026-04-23 |
| 《巴东非物质文化遗产名录图典》出版服务商采购询价公告《巴东非物质文化遗产名录图典》出版服务商采购询价公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况《巴东非物质文化遗产名录图典》出版服务商采购的潜在供应商应在巴东县信陵镇西五路与民族路出口(湖北至信项目管理有限.. | |||