办理会员咨询热线:010-68359901,010-80456664,010-68368810,010-68330319
全国小区招投标信息网相关信息共有 250832 条相关信息
【中标结果】 西藏桑日县教育局2021年县幼儿园所需设备采购项目( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
中标公示一、项目编号:AHTZ-LS-20210426-01二、项目名称:西藏桑日县教育局2021年县幼儿园所需设备采购项目三、中标信息供应商名称:西藏江腾商贸有限公司信用代码:91540192MA6T160C4A应商地址:西藏拉萨市扎基中路小区2区2栋2单元28号中标金额:1988600.00元四、主要中标标的信息详见投..
【中标结果】 西藏扎囊县教育局2021年扎囊县乡镇4所、村级26所幼儿园安全饮用水设备、安装及线路改造采购项目( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
中标公示一、项目编号:AHTZ-LS-20210425-01二、项目名称:西藏扎囊县教育局2021年扎囊县乡镇4所、村级26所幼儿园安全饮用水设备、安装及线路改造采购项目三、中标信息供应商名称:拉萨益水源商贸有限责任公司信用代码:91540194MA6TF1R00L应商地址:西藏拉萨市金珠西路131号格桑林卡D4-12..
【招标采购】 察隅县机关后勤服务中心公务车辆采购项目招标公告( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
招标公告察隅县机关后勤服务中心公务车辆采购项目的潜在投标人应在西藏精正工程项目管理咨询有限公司(林芝市巴宜区新区幸福小区C4-3栋一单元701室)获取招标文件,并于2021年6月8日16时整(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XZZB-XZJZ-LZ210024项目名称:察隅县机关..
【中标结果】 西藏桑日县民政局2021年老年日间照料中心设备采购项目( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
中标公示一、项目编号:AHTZ-LS-20210506-03二、项目名称:西藏桑日县民政局2021年老年日间照料中心设备采购项目三、中标信息供应商名称:山南市岩宏商贸有限公司信用代码:91540194MA6T14T80U应商地址:西藏拉萨市巴尔库路西侧德康鑫居12栋4单元5层2号中标金额:795831.00元四、主要中标..
【中标结果】 临泉县第十中学教育装备采购项目第一期第一批第一标包( 小区 在正文中) 安徽 2021-05-18
临泉县第十中学教育装备采购项目第一期第一批第一标包合同公告?一、合同编号:LQ2021JC0018-1二、合同名称:临泉县第十中学教育装备采购项目第一期第一批第一标包三、项目编号:LQ2021JC0018四、项目名称:临泉县第十中学教育装备采购项目第一期第一批第一标包五、合同主体采购人(甲方):..
【招标采购】 察隅县县城垃圾填埋场运行购买第三方服务项目招标公告( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
招标公告察隅县县城垃圾填埋场运行购买第三方服务项目的潜在投标人应在西藏精正工程项目管理咨询有限公司(林芝市巴宜区新区幸福小区C4-3栋一单元701室)获取招标文件,并于2021年6月8日10时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XZZB-XZJZ-LZ210020项目名称:察隅..
【中标结果】 万锦城住宅小区开发项目3-R5地块总承包工程金刚砂地面工程专业分包任务 陕西 2021-05-18
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号: CNEC-CGRW-2021-013958招 标 人: 张妮项目名称: 万锦城住宅小区开发项目3-R5地块总承包工程金刚砂地面工程专业分包任务公示内容: 万锦城住宅小区开发项目3-R5地块总承..
【招标采购】 关于“续签兰州福馨润苑物业管理有限公司刘家堡安置小区4G室分设备场地租赁”的采购公示 甘肃 2021-05-18
单一来源采购公示采购公示名称:关于“续签兰州福馨润苑物业管理有限公司刘家堡安置小区4G室分设备场地租赁”的采购公示采购公示编号:GSDYLYCGGS2021051808采购公示开始时间:2021-05-18 20:28:24 采购公示结束时间:2021-05-21 20:28:27终止:否采购公示正文单一来源采购公示:【续签兰..
【中标结果】 西藏扎囊县人民检察院2021年门禁系统安装改造采购项目( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
中标公示一、项目编号:AHTZ-LS-20210506-07二、项目名称:西藏扎囊县人民检察院2021年门禁系统安装改造采购项目三、中标信息供应商名称:拉萨青稞文化传媒有限公司信用代码:91540194MA6T14T80U应商地址:西藏拉萨市巴尔库路西侧德康鑫居12栋4单元5层2号中标金额:313995.00元四、主要中..
【招标采购】 关于“续签兰州建信物业管理有限责任公司安宁兴兰阳光里小区4G室分设备场地租赁”的采购公示 甘肃 2021-05-18
单一来源采购公示采购公示名称:关于“续签兰州建信物业管理有限责任公司安宁兴兰阳光里小区4G室分设备场地租赁”的采购公示采购公示编号:GSDYLYCGGS2021051807采购公示开始时间:2021-05-18 20:11:01 采购公示结束时间:2021-05-21 20:11:08终止:否采购公示正文单一来源采购公示:【续..
【中标结果】 新疆医科大学第六附属医院基建项目审计、复审服务项目成交公告( 小区 在正文中) 新疆 2021-05-18
一、项目编号:0634-2140XZ1Q0212(招标文件编号:0634-2140XZ1Q0212) 二、项目名称:新疆医科大学第六附属医院基建项目审计、复审服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:新疆申光建设工程项目管理有限公司供应商地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区..
【中标结果】 天津市红桥区公租房管理有限公司2021年民盛园、民兴园、金秋新苑小区专项维修工程成交公告 天津 2021-05-18
一、项目编号:SLV2021-C-043(招标文件编号:SLV2021-C-043) 二、项目名称:2021年民盛园、民兴园、金秋新苑小区专项维修工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东军辉建设集团有限公司供应商地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园区中标(成交)金额:1..
【招标采购】 新和鸽产业园锅炉、无塔供水系统等二次招标采购项目公开招标公告( 小区 在正文中) 新疆 2021-05-18
项目概况新和鸽产业园锅炉、无塔供水系统等二次招标采购项目的潜在供应商应在招标代理机构处(新和县沙漠玫瑰花苑小区A14-03号)获取采购文件,并于2021年06月9日10时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XHX-CG-DH-03项目名称:新和鸽产业园锅炉、无塔供水系统等二..
【中标结果】 广西方宙工程咨询有限公司关于贺州市平桂区2021年城镇老旧小区改造项目(一期)-(二标)(HZZC2021-J2-030059-FZGC)成交结果公告 广西 2021-05-18
一、项目编号:HZZC2021-J2-030059-FZGC?政府采购计划编号:PGZC2021-J2-00330-001二、项目名称:贺州市平桂区2021年城镇老旧小区改造项目(一期)-(二标)三、成交信息供应商名称:广西丰林建设集团有限公司供应商地址:贺州市平桂区金桂嘉园小区国有工矿棚户区改造二期2#楼10号商铺成交金..
【中标结果】 广西方宙工程咨询有限公司关于贺州市平桂区2021年城镇老旧小区改造项目(一期)-(一标)(HZZC2021-J2-030058-FZGC)成交结果公告 广西 2021-05-18
一、项目编号:HZZC2021-J2-030058-FZGC政府采购计划编号:PGZC2021-J2-00331-001二、项目名称:贺州市平桂区2021年城镇老旧小区改造项目(一期)-(一标)三、成交信息供应商名称:广西贺宏建设工程有限公司供应商地址:贺州市平桂区平桂南路1号综合楼2-1室成交金额:人民币捌拾万叁仟陆佰柒..
【中标结果】 阜阳市城南新区柳清路(润河路-保丰路)等道路及附属物工程监理中标候选人公示( 小区 在正文中) 安徽 2021-05-18
阜阳市城南新区柳清路(润河路-保丰路)等道路及附属物工程监理中标候选人公示 ? ? 项目名称: 阜阳市城南新区柳清路(润河路-保丰路)等道路及附属物工程监理 项目编号: FY2021GC0063 招标方式: 公开招标 ..
【中标结果】 广西贺州市中盛工程咨询有限公司关于平桂区民族学校周边道路绿化带种植工程成交结果公告( 小区 在正文中) 广西 2021-05-18
一、项目编号:HZZC2021-C2-030053-GXHZ政府采购计划编号:PGZC2021-C2-00301二、项目名称:平桂区民族学校周边道路绿化带种植工程 三、中标(成交)信息供应商名称:广西景立方建设工程有限公司供应商地址:贺州市平桂区桂花园93、94、95号成交金额:叁佰壹拾玖万捌仟叁佰伍拾肆元玖角伍分(¥..
【谈判采购】 广西贺州市中盛工程咨询有限公司关于平桂区鹅塘镇第二初级中学食堂厨房设备及安装采购(HZZC2021-J1-030065-GXHZ) 竞争性谈判公告( 小区 在正文中) 广西 2021-05-18
项目概况平桂区鹅塘镇第二初级中学食堂厨房设备及安装采购项目的潜在供应商应自行登录广西贺州市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.gxhz.gov.cn/)下载获取《竞争性谈判文件》,并于2021年5月21日15时30分(北京时间)前提交《响应文件》。一.项目基本情况1.采购项目名称:平桂区鹅塘镇..
【招标采购】 广西贺州市中盛工程咨询有限公司关于关于贺州市平桂区城市棚户区(羊头片区、鹅塘安置区、国有工矿棚户区)项目物业管理服务采购(项目编号:HZPGWY-2021-003)招标公告( 小区 在正文中) 广西 2021-05-18
项目概况:关于贺州市平桂区城市棚户区(羊头片区、鹅塘安置区、国有工矿棚户区)项目物业管理服务采购招标项目的潜在投标人请于本项目投标截止时间前自行登录广西贺州市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.gxhz.gov.cn/)下载采购文件,并于2021年6月8日9时00分(北京时间)前递交投标..
【中标结果】 2021年鼓楼片区老旧小区改造工程设计招标中标公告 山东 2021-05-18
2021年鼓楼片区老旧小区改造工程设计招标成交公告一、采购人:济宁市兖州区鼓楼街道办事处地址:济宁市兖州区文化东路153号(济宁市兖州区鼓楼街道办事处)联系方式:0537-3499839(济宁市兖州区鼓楼街道办事处)采购代理机构:山东方园项目管理有限公司地址:山东省济宁市兖州县(区)青州2..
【变更公告】 莎车县农业农村局(畜牧兽医局)莎车县养殖小区附属及设备配套项目更正公告 新疆 2021-05-18
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FZZC-SC(GK)2021-004号       原公告的采购项目名称:莎车县农业农村局(畜牧兽医局)莎车县养殖小区附属及设备配套项目公开招标公告       首次公告日期:2021年04月30日       二、更正信息 更..
【中标结果】 龙川县水利工程建设事务中心龙川县义都河(义都镇段)碧道工程检测、监理服务项目成交公告( 小区 在正文中) 广东 2021-05-18
一、项目编号:LCZYCG2021047(招标文件编号:LCZYCG2021047) 二、项目名称:龙川县义都河(义都镇段)碧道工程检测、监理服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:广东科衡工程检测有限公司供应商地址:佛山市南海区狮山科技工业园C区骏业南路(办公..
【中标结果】 长治市第二人民医院数字认证系统采购项目成交公告( 小区 在正文中) 山西 2021-05-18
一、项目编号:SXHRZBCZ-2021-0501(招标文件编号:SXHRZBCZ-2021-0501) 二、项目名称:数字认证系统采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:长治市瞬息科技有限公司供应商地址:山西省长治市潞州区府后西街潞安颐龙湾小区B36号商铺中标(成交)金..
【中标结果】 洪水泉清真寺消防工程建设项目( 小区 在正文中) 青海 2021-05-18
洪水泉清真寺消防工程建设项目竞争性磋商废标公告采购项目名称洪水泉清真寺消防工程建设项目采购项目编号青海泽熙竞磋(工程)2021-004 采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1913243.36 元项目分包个数无公告发布日期2021年05月06日评标日期2021年05月17日定标日期2021年05月17日各..
【招标采购】 阿里地区农业农村局职工之家购买相关设施设备项目招标公告( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
阿里地区农业农村局职工之家购买相关设施设备项目招标公告项目概况阿里地区农业农村局职工之家购买相关设施设备项目的潜在投标人应在阿里地区狮泉河镇文化路公租房小区8-1室-中通建设工程管理有限公司获取招标文件,并于2021年06月08日15时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 日喀则市总工会及18县区总工会远程视频会议系统设备采购招标公告( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
日喀则市总工会及18县区总工会远程视频会议系统设备采购招标公告项目概况:日喀则市总工会及18县区总工会远程视频会议系统设备采购的潜在投标人应在日喀则市公共资源交易中心获取招标文件,并于 2021 年 06月 9日10时00 分(北京时间)前递交投标文件。项目编号:TJZB-RKZ20210502项目..
【招标采购】 临自然资公告〔2021〕07号招标公告( 小区 在正文中) 安徽 2021-05-18
安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2021〕07号?根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让二宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、?出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):? 序号..
【中标结果】 区血液中心2021年公交车无偿献血宣传广告项目结果公告( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
一、项目编号:54000021210200000634二、项目名称:2021年公交车无偿献血宣传广告项目三、采购结果合同包1(无):废标理由:企业助廉守法承诺书未签字四、主要标的信息合同包1(无):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张平、毛小玲(采购人代表)、董亚龙六、代理服务收..
【招标采购】 萨嘎县夏如乡完小学生宿舍建设项目招标公告( 小区 在正文中) 西藏 2021-05-18
萨嘎县夏如乡完小学生宿舍建设项目招标公告招标编号:TJZB-RKZ20210501一、招标条件本招标项目萨嘎县夏如乡完小学生宿舍建设项目已由“萨财字【2021】65号文件”文件批准建设,招标代理机构为重庆天骄工程项目管理有限公司,招标人为萨嘎县人民政府,建设资金来自国家投资,项目已具备招标..
【招标采购】 外滩街道铭雅苑老旧小区改造工程(结算审核)工程造价咨询(建设工程) 浙江 2021-05-18
宁波市江北区人民政府外滩街道办事处在宁波市网上中介超市公开选取“工程造价咨询(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:一、项目概况及竞价要求 项目登记号:JB-ZJBX-210518094项目名称:外滩街道铭雅苑老旧小区改造工程(结算审核)中介服务事项:工程造价咨询(建设工程)项目..
查看更多

全国小区招投标信息网介绍

全国小区招投标信息网向广大建设行业提供各类小区数据信息,是最全面及时、权威、专业的全国小区招投标信息网发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的全国小区招投标信息网,并且是地区、招标单位、业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国小区招投标信息网招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。
按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z