河南省设备交易中心 共找到10000条“河南省设备交易中心”的信息
河南省设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [暗标]汝阳县城佳物流有限公司汝阳县智慧冷链物流产业园电梯采购与安装项目一期项目(项目代码:2311-410326-04-01-978743)招标公告(设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| [暗标]汝阳县城佳物流有限公司汝阳县智慧冷链物流产业园电梯采购与安装项目一期项目(项目代码:2311-410326-04-01-978743)招标公告 一、招标条件汝阳县城佳物流有限公司汝阳县智慧冷链物流产业园电梯采购与安装项目一期项目,由相关部门批准建设,该项目已具备招标条件,东虹建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市第一人民医院中州院区眼科生物测量仪项目-中标公告(设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| 洛阳市第一人民医院中州院区眼科生物测量仪项目-中标公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛直政采招标(2026)0038号2、采购项目名称:洛阳市第一人民医院中州院区眼科生物测量仪项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月3日5、评审日期:2026年4月27日二、采购项目用途.. | |||
| 【变更公告】 | 汝阳县城市管理局汝阳县生活垃圾转运站设备更新(二期)项目-更正公告 | 河南省 | 2026-04-28 |
| 汝阳县城市管理局汝阳县生活垃圾转运站设备更新(二期)项目-更正公告 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汝政采-2026-1022、原公告的采购项目名称:汝阳县城市管理局汝阳县生活垃圾转运站设备更新(二期)项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月16日、《河南省政府采购网》、《洛.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目-竞争性磋商公告 | 河南省 | 2026-04-28 |
| [暗标]栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市中原路北延(神农路-新北环)二期工程K0+913.461–K1+530段1标段招标公告(设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| 周口市中原路北延(神农路-新北环)二期工程K0+913.461–K1+530段1标段招标公告项目名称:周口市中原路北延(神农路-新北环)二期工程K0+913.461–K1+530段项目编号:ZKGC-2026-0423-0241交易分类:市政基础设施工程监督部门:周口市住建局监督部门联系人:周口市住房和城乡建设局监督部门.. | |||
| 【招标采购】 | 林州市体育中学主教学楼改扩建项目(设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| 林州市体育中学主教学楼改扩建项目项目编号:GC2026005GK1.招标条件本招标项目林州市体育中学主教学楼改扩建项目(项目名称)已由林州市发展和改革委员会林发改〔2024〕92号文件批准建设,招标人为林州市体育中学,建设资金来自中央专项资金,不足部分由林州市财政配套,项目出资比例为10.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县中等职业学校宿舍提升项目可行性研究报告的批复》(.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-成交公告 | 河南省 | 2026-04-28 |
| 嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞谈-2026-42、采购项目名称:嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目-成交公告 | 河南省 | 2026-04-28 |
| 嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-342、采购项目名称:嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月14日5、评审日期:2026年04月27日.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市红旗区职业中等专业学校(红旗区职教中心)教育教学仪器设备采购项目招标公告 | 河南省 | 2026-04-28 |
| 新乡市红旗区职业中等专业学校(红旗区职教中心)教育教学仪器设备采购项目招标公告新乡市红旗区职业中等专业学校(红旗区职教中心)教育教学仪器设备采购项目招标公告中小微企业融资申请项目概况新乡市红旗区职业中等专业学校(红旗区职教中心)教育教学仪器设备采购项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市原阳县][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名] | 河南省 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名][河南省新乡市原阳县][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名]打印原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目招标公告项.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名](设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名][河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名]打印原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目招标公告一、招标条件本招标项目原阳县2026年农村饮水工程.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县卫生健康委员会2026年城区除“四害”项目-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| 南召县卫生健康委员会2026年城区除“四害”项目-竞争性磋商公告南召县卫生健康委员会2026年城区除“四害”项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况南召县卫生健康委员会2026年城区除“四害”项目招标项目的潜在投标人应在《南召县公共资源交易中心网》(http://ggzyjy.nanzhao.gov.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市原阳县][公开招标][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名] | 河南省 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县][公开招标][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名][河南省新乡市原阳县][公开招标][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名][河南省·新乡市·原阳县][公开招标][公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市豫南绝热新材料科技产业园建设项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| 信阳市豫南绝热新材料科技产业园建设项目招标公告信阳市豫南绝热新材料科技产业园建设项目招标公告项目名称信阳市豫南绝热新材料科技产业园建设项目项目编号A3205820001002754投资项目统一代码2603-411556-04-01-191034交易分类房屋建筑工程所属管辖范围市辖区1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目 海关监管场所设施设备采购项目招标公告 | 河南省 | 2026-04-28 |
| 周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目海关监管场所设施设备采购项目招标公告周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目海关监管场所设施设备采购项目招标公告1.招标条件本招标项目周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目已由河南省发展和改革委员会文件《河南省发展和改革委员.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 河南省 | 2026-04-28 |
| 柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目招标公告柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目招标公告柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目竞争性磋商公告项目概况柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目的潜在投标人应在商丘.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标] | 河南省 | 2026-04-28 |
| 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标] | 河南省 | 2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标] | 河南省 | 2026-04-28 |
| 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:56:25CST2026存证哈希值:550823EC3FF0B4065DA9AAFB3591A481957BD5EC82B36677CBDF46880FD34F3B区块高度:21309474公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财公.. | |||