办理会员咨询热线:4000-156-001

福建省设备交易中心 共找到10000条“福建省设备交易中心”的信息

福建省设备交易中心搜索结果
【中标结果】 莆田市公安局荔城分局处置一艘涉案兴顺668船舶及一套导航设备网络竞价结果公示 福建省 2026-04-28
莆田市公安局荔城分局处置一艘涉案兴顺668船舶及一套导航设备网络竞价结果公示莆田市公安局荔城分局处置一艘涉案兴顺668船舶及一套导航设备网络竞价结果公示       序号标的名称评估价(元)起始价(元)成交总价(元)中标人1莆田市公安局荔城分局处置一艘涉案兴顺668船舶及一套..
【招标采购】 福建三钢法兰(紧急采购)询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-28
福建三钢法兰(紧急采购)询比采购公告【招标公告】福建三钢法兰(紧急采购)询比采购公告【招标公告】福建三钢法兰(紧急采购)询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2811:22:54.0  阅读人次:41次  【打印本稿】福建三钢法兰(紧急采购)询价公告询价编号:FQS20260428..
【招标采购】 2026年武夷山市立医院卫生保洁、运送外包服务项目公开招标招标公告(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-28
2026年武夷山市立医院卫生保洁、运送外包服务项目公开招标招标公告2026年武夷山市立医院卫生保洁、运送外包服务项目公开招标招标公告项目概况受武夷山市立医院委托,武夷山市公共资源交易中心对[350782]389003[GK]2026001、2026年武夷山市立医院卫生保洁、运送外包服务项目组织公开招..
【招标采购】 寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-28
寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受寿宁县城市管理和综合执法局委托,福州升信项目管理有限公司对[350924]FZSX[CS]2026001-1、寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)组织..
【招标采购】 小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-28
小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书招标编号:厦门筼筜【2026】桥字7号1.招标条件本招标项目小桥镇上屯村太阳能路灯工程,建设单位为福建省建瓯市小桥镇上屯村民委员会,建设资金来源上级补助,招..
【招标采购】 福建三钢通讯设备及附件类杂项询比采购公告 【招标公告】 福建省 2026-04-28
福建三钢通讯设备及附件类杂项询比采购公告【招标公告】福建三钢通讯设备及附件类杂项询比采购公告【招标公告】福建三钢通讯设备及附件类杂项询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2809:59:26.0  阅读人次:48次  【打印本稿】福建三钢通讯设备及附件类杂项询价..
【招标采购】 福建三钢丝杠升降减速电机询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-28
福建三钢丝杠升降减速电机询比采购公告【招标公告】福建三钢丝杠升降减速电机询比采购公告【招标公告】福建三钢丝杠升降减速电机询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2809:29:29.0  阅读人次:59次  【打印本稿】福建三钢丝杠升降减速电机询价公告询价编号:FQS..
【招标采购】 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-27
霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目..
【招标采购】 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标) 福建省 2026-04-27
南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业..
【招标采购】 【招标公告】海峡两岸茶花展销中心项目装饰及设备购置项目 福建省 2026-04-27
【招标公告】海峡两岸茶花展销中心项目装饰及设备购置项目【招标公告】海峡两岸茶花展销中心项目装饰及设备购置项目受龙岩市漳平台湾农民创业园区管理委员会委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350881]LYCG[GK]2026002、海峡两岸茶·花展销中心项目装饰及设备购置项目组织公开招标..
【招标采购】 福建三钢皮带秤改向滚筒及传动滚筒(龙海矿微)询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-27
福建三钢皮带秤改向滚筒及传动滚筒(龙海矿微)询比采购公告【招标公告】福建三钢皮带秤改向滚筒及传动滚筒(龙海矿微)询比采购公告【招标公告】福建三钢皮带秤改向滚筒及传动滚筒(龙海矿微)询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2717:26:44.0  阅读人次:50次  ..
【招标采购】 永泰县南区中学功能室及设备货物类项目公开招标招标公告 福建省 2026-04-27
永泰县南区中学功能室及设备货物类项目公开招标招标公告永泰县南区中学功能室及设备货物类项目公开招标招标公告项目概况受永泰县教育局委托,福建省中凯招标代理有限公司对[350125]ZK[GK]2026001、永泰县南区中学功能室及设备货物类项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参..
【招标采购】 永泰县南区中学图书馆建设项目公开招标招标公告(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-27
永泰县南区中学图书馆建设项目公开招标招标公告永泰县南区中学图书馆建设项目公开招标招标公告项目概况受永泰县教育局委托,福建鑫瑞达招标有限公司对[350125]XRD[GK]2026002、永泰县南区中学图书馆建设项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。永泰县南区中学图书馆建设..
【招标采购】 病房改造及能力提升项目设备类—内科和治未病中心建设项目(三次)公开招标招标公告 福建省 2026-04-27
病房改造及能力提升项目设备类—内科和治未病中心建设项目(三次)公开招标招标公告病房改造及能力提升项目设备类—内科和治未病中心建设项目(三次)公开招标招标公告项目概况受连江县中医院委托,福建省泓业招标有限责任公司对[350122]FJHY[GK]2025001-2、病房改造及能力提升项目设备..
【招标采购】 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-27
福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件一、项目基本情况原公告的采购项目编号:E3501050102802045001原公告的采购项目名称:福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)首次公告日期:2026年04月17日二、更正信息..
【中标结果】 南靖县城区教育提升工程变配电系统工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-27
南靖县城区教育提升工程变配电系统工程中标候选人公示(暨中标结果公示)南靖县城区教育提升工程变配电系统工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合..
【中标结果】 片仔癀大健康智造园项目-生产及配套设备购置项目粉碎、混合设备(第二次)中标候选人公示 福建省 2026-04-27
片仔癀大健康智造园项目-生产及配套设备购置项目粉碎、混合设备(第二次)中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目-生产及配套设备购置项目粉碎、混合设备(第二次)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一..
【招标采购】 南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包 福建省 2026-04-27
南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包已由南平市发展和政革委员会以南发改审批[2026]10号批准建设,项目业主为..
【招标采购】 中昕国际项目管理有限公司玉林市玉州区文化体育和旅游局办公楼(原玉林市旧图书馆附楼)修缮项目(项目编号:YLZC2026-C2-020035-ZXGJ)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-27
中昕国际项目管理有限公司玉林市玉州区文化体育和旅游局办公楼(原玉林市旧图书馆附楼)修缮项目(项目编号:YLZC2026-C2-020035-ZXGJ)竞争性磋商公告中昕国际项目管理有限公司玉林市玉州区文化体育和旅游局办公楼(原玉林市旧图书馆附楼)修缮项目(项目编号:YLZC2026-C2-020035-ZXGJ)..
【招标采购】 中昕国际项目管理有限公司 关于玉林市玉州区委党校综合楼(原玉州区图书馆)修缮改造项目YLZC2026-C2-020034-ZXGJ竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福建省 2026-04-27
中昕国际项目管理有限公司 关于玉林市玉州区委党校综合楼(原玉州区图书馆)修缮改造项目YLZC2026-C2-020034-ZXGJ竞争性磋商公告中昕国际项目管理有限公司 关于玉林市玉州区委党校综合楼(原玉州区图书馆)修缮改造项目YLZC2026-C2-020034-ZXGJ竞争性磋商公告玉林市玉州区委党校综合..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z