孝感市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-28 |
| 大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告发布时间:2026-04-2811:33:18大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟.. | |||
| 【招标采购】 | 【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中] | 孝感市 | 2026-04-28 |
| 【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中]【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中]大悟县澴水河五桥.. | |||
| 【招标采购】 | 大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)(HBDW-202604SZ-012001001)招标公告 | 孝感市 | 2026-04-24 |
| 大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)(HBDW-202604SZ-012001001)招标公告大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)(HBDW-202604SZ-012001001)招标公告发布时间:2026-04-241.. | |||
| 【招标采购】 | 【大悟县中心】大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)(HBDW-202604SZ-012001001)招标公告[文件获取中] | 孝感市 | 2026-04-24 |
| 【大悟县中心】大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)(HBDW-202604SZ-012001001)招标公告[文件获取中]【大悟县中心】大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)大悟县彭店区域养老中心配套设施建设项目(EPC)(HBDW-202604SZ-01.. | |||
| 【询价采购】 | [询价采购]安陆市司法局社区矫正双面屏及移动执法终端采购项目询价公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-22 |
| [询价采购]安陆市司法局社区矫正双面屏及移动执法终端采购项目询价公告[询价采购]安陆市司法局社区矫正双面屏及移动执法终端采购项目询价公告安陆市司法局社区矫正双面屏及移动执法终端采购项目询价公告发布日期:2026-04-2210:46|发布单位:湖北亿代工程项目管理有限公司|文件递.. | |||
| 【询价采购】 | 安陆市司法局社区矫正双面屏及移动执法终端采购项目询价公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-22 |
| 安陆市司法局社区矫正双面屏及移动执法终端采购项目询价公告安陆市司法局社区矫正双面屏及移动执法终端采购项目询价公告正文开始安陆市司法局社区矫正双面屏及移动执法终端采购项目询价公告发布日期:2026-04-2210:46|发布单位:湖北亿代工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2025年安陆市耕地轮作项目结余资金用于同田水稻生产环节水稻种子采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]2025年安陆市耕地轮作项目结余资金用于同田水稻生产环节水稻种子采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]2025年安陆市耕地轮作项目结余资金用于同田水稻生产环节水稻种子采购项目竞争性磋商公告2025年安陆市耕地轮作项目结余资金用于同田水稻生产环节水稻种子采购项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年安陆市耕地轮作项目结余资金用于同田水稻生产环节水稻种子采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-17 |
| 2025年安陆市耕地轮作项目结余资金用于同田水稻生产环节水稻种子采购项目竞争性磋商公告2025年安陆市耕地轮作项目结余资金用于同田水稻生产环节水稻种子采购项目竞争性磋商公告正文开始2025年安陆市耕地轮作项目结余资金用于同田水稻生产环节水稻种子采购项目竞争性磋商公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度中央水利发展资金小型水库维修管护(大坝除杂清障)项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-14 |
| 2026年度中央水利发展资金小型水库维修管护(大坝除杂清障)项目竞争性磋商公告2026年度中央水利发展资金小型水库维修管护(大坝除杂清障)项目竞争性磋商公告正文开始2026年度中央水利发展资金小型水库维修管护(大坝除杂清障)项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1410:06|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 赵棚镇2025年农村公益性公墓建设项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-14 |
| 赵棚镇2025年农村公益性公墓建设项目竞争性磋商公告赵棚镇2025年农村公益性公墓建设项目竞争性磋商公告正文开始赵棚镇2025年农村公益性公墓建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1410:02|发布单位:湖北鼎创工程管理有限责任公司|文件递交截止时间:2026-04-27|项目监管地:安陆.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2026年度中央水利发展资金小型水库维修管护(大坝除杂清障)项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]2026年度中央水利发展资金小型水库维修管护(大坝除杂清障)项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年度中央水利发展资金小型水库维修管护(大坝除杂清障)项目竞争性磋商公告2026年度中央水利发展资金小型水库维修管护(大坝除杂清障)项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]赵棚镇2025年农村公益性公墓建设项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]赵棚镇2025年农村公益性公墓建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]赵棚镇2025年农村公益性公墓建设项目竞争性磋商公告赵棚镇2025年农村公益性公墓建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1410:02|发布单位:湖北鼎创工程管理有限责任公司|文件递交截止时间:2026-04-27.. | |||
| 【变更公告】 | 汉川市2025年度国土变更调查技术服务公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-10 |
| 汉川市2025年度国土变更调查技术服务公告汉川市2025年度国土变更调查技术服务公告正文开始汉川市2025年度国土变更调查技术服务公告发布日期:2026-04-1017:52|发布单位:湖北峰悦项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-24|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市2025.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告 | 孝感市 | 2026-04-07 |
| [竞争性磋商]汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告[竞争性磋商]汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0715:36|发布单位:湖北泽天项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告 | 孝感市 | 2026-04-07 |
| 汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告正文开始汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0715:36|发布单位:湖北泽天项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:汉川市|.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-03 |
| 汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作公告汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作公告正文开始汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作公告发布日期:2026-04-0317:04|发布单位:湖北金优项目管理有限责任公司|.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-03 |
| 汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目公告汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目公告正文开始汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目公告发布日期:2026-04-0317:11|发布单位:湖北典臻工程咨询有限公司|文件递交截止时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市实验幼儿园教玩具采购公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-01 |
| 汉川市实验幼儿园教玩具采购公告汉川市实验幼儿园教玩具采购公告正文开始汉川市实验幼儿园教玩具采购公告发布日期:2026-03-2517:56|发布单位:湖北灼华工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市实验幼儿园教玩具采购采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 安陆市国、省控环境质量自动监测站点电子围栏建设项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-01 |
| 安陆市国、省控环境质量自动监测站点电子围栏建设项目竞争性磋商公告安陆市国、省控环境质量自动监测站点电子围栏建设项目竞争性磋商公告正文开始安陆市国、省控环境质量自动监测站点电子围栏建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2510:58|发布单位:湖北涢正工程管理有限公司|文.. | |||
| 【招标采购】 | 安陆市城区城市环境综合整治工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 孝感市 | 2026-04-01 |
| 安陆市城区城市环境综合整治工程竞争性磋商公告安陆市城区城市环境综合整治工程竞争性磋商公告正文开始安陆市城区城市环境综合整治工程竞争性磋商公告发布日期:2026-03-3017:10|发布单位:湖北亿代工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-14|项目监管地:安陆市|阅读次数:.. | |||