办理会员咨询热线:4000-156-001

云南省设备交易中心 共找到3720条“云南省设备交易中心”的信息

云南省设备交易中心搜索结果
【中标结果】 楚雄医药高等专科学校药学专业“3+2”贯通培养药学产业体验馆项目中标结果公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-28
楚雄医药高等专科学校药学专业“3+2”贯通培养药学产业体验馆项目中标结果公告楚雄医药高等专科学校药学专业“3+2”贯通培养药学产业体验馆项目中标结果公告中标结果公告一、项目编号:CXZC2026-G1-00165-CXYZ-0020二、项目名称:楚雄医药高等专科学校药学专业“3+2”贯通培养药学产业体验..
【招标采购】 XSBNZC2026-C3-00141-JHSG-0007:景洪市公共资源交易中心关于景洪市公安局后勤服务采购项目的竞争性磋商公告 云南省 2026-04-27
XSBNZC2026-C3-00141-JHSG-0007:景洪市公共资源交易中心关于景洪市公安局后勤服务采购项目的竞争性磋商公告XSBNZC2026-C3-00141-JHSG-0007:景洪市公共资源交易中心关于景洪市公安局后勤服务采购项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市公安局后勤服务采购项目..
【招标采购】 KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-27
KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称石林彝族自治县2026年预算评审服务采购单位石林彝族自治县财政局行政区域昆明市公告时..
【变更公告】 QJZC2026-G1-00332-XWSG-0004:中国农业发展银行捐赠购置板桥街道中小学教室电子黑板项目更正公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-27
QJZC2026-G1-00332-XWSG-0004:中国农业发展银行捐赠购置板桥街道中小学教室电子黑板项目更正公告QJZC2026-G1-00332-XWSG-0004:中国农业发展银行捐赠购置板桥街道中小学教室电子黑板项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称中国农业发展银行捐赠购置板桥街道中小学教室电子黑..
【变更公告】 中国农业发展银行捐赠购置板桥街道中小学教室电子黑板项目更正公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-27
中国农业发展银行捐赠购置板桥街道中小学教室电子黑板项目更正公告中国农业发展银行捐赠购置板桥街道中小学教室电子黑板项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QJZC2026-G1-00332-XWSG-0004原公告的采购项目名称:QJZC2026-G1-00332-XWSG-0004:中国农业发展银..
【招标采购】 YXGK2026010玉溪市人民医院保洁服务采购项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-27
YXGK2026010玉溪市人民医院保洁服务采购项目公开招标公告YXGK2026010玉溪市人民医院保洁服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪市人民医院保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn)。获取招标文件,并于2026-05-1909:00(北..
【招标采购】 景洪市公共资源交易中心关于景洪市公安局后勤服务采购项目的竞争性磋商公告 云南省 2026-04-27
景洪市公共资源交易中心关于景洪市公安局后勤服务采购项目的竞争性磋商公告景洪市公共资源交易中心关于景洪市公安局后勤服务采购项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况景洪市公安局后勤服务采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www..
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-27
云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复楚雄州发展和改革委员会:《楚雄州发展和改革委员会关于上报雨露风电场项目核准的请示》(楚发改请〔2025〕181号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核..
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于昆明市山冲风电场项目核准的批复(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-27
云南省发展和改革委员会关于昆明市山冲风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于昆明市山冲风电场项目核准的批复昆明市发展和改革委员会:《昆明市发展和改革委员会关于核准山冲风电场项目的请示》(昆发改能源〔2025〕636号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下..
【招标采购】 YXZC2026-G3-00230-YXSZ-0011:YXGK2026010玉溪市人民医院保洁服务采购项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-27
YXZC2026-G3-00230-YXSZ-0011:YXGK2026010玉溪市人民医院保洁服务采购项目公开招标公告YXZC2026-G3-00230-YXSZ-0011:YXGK2026010玉溪市人民医院保洁服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市人民医院保洁服务采购项目采购单位玉溪市人民医院行政区域玉溪市..
【招标采购】 BSZC2026-G1-00351-TCSZ-0004:腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告 云南省 2026-04-24
BSZC2026-G1-00351-TCSZ-0004:腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告BSZC2026-G1-00351-TCSZ-0004:腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目采购单位腾冲..
【招标采购】 盈江县第一初级中学LED全彩屏、桌椅采购项目的公开招标公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-24
盈江县第一初级中学LED全彩屏、桌椅采购项目的公开招标公告盈江县第一初级中学LED全彩屏、桌椅采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况盈江县第一初级中学LED全彩屏、桌椅采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文..
【招标采购】 腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告 云南省 2026-04-24
腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告公开招标公告项目概况腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn..
【招标采购】 DHZC2026-G1-00273-YJXZ-0003:盈江县第一初级中学LED全彩屏、桌椅采购项目的公开招标公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-24
DHZC2026-G1-00273-YJXZ-0003:盈江县第一初级中学LED全彩屏、桌椅采购项目的公开招标公告DHZC2026-G1-00273-YJXZ-0003:盈江县第一初级中学LED全彩屏、桌椅采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称盈江县第一初级中学LED全彩屏、桌椅采购项目采购单位盈江县教育体育局..
【招标采购】 德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-24
德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告公开招标公告项目概况德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并..
【招标采购】 DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告(设备交易中心在正文中) 云南省 2026-04-24
DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目采购单位德钦县霞若傈僳族乡人民..
【中标结果】 YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成公告 云南省 2026-04-24
YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成交公告YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目采购单位云南能源职..
【招标采购】 YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目终止公告 云南省 2026-04-24
YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目终止公告YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目终止公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目采购单位云南能源职..
【招标采购】 云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目终止公告 云南省 2026-04-24
云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目终止公告云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目终止公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014采购项目名称:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目二、项目终止的原因标项4:有效..
【中标结果】 云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成公告 云南省 2026-04-24
云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成交公告云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成交公告成交结果公告一、项目编号:YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014二、项目名称:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目三、成交信息标段名称:配网自动化实训系统工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z