广东省设备交易中心 共找到10000条“广东省设备交易中心”的信息
广东省设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告各潜在投标人:广东盈信项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市东凤镇安乐村股份合作经济联合社(以下简称“招标人”)的委托,对中山市东凤镇安乐村聚龙.. | |||
| 【中标结果】 | 潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养虾与社会研学实践基地项目工程总承包【EPC】中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养虾与社会研学实践基地项目工程总承包【EPC】中标候选人公示潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养虾与社会研学实践基地项目工程总承包【EPC】中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2512-441305-04-0.. | |||
| 【中标结果】 | 潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养虾与社会研学实践基地项目工程总承包中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养虾与社会研学实践基地项目工程总承包中标候选人公示潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养虾与社会研学实践基地项目工程总承包中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2512-441305-04-01-581911投.. | |||
| 【招标采购】 | 河源市污水处理厂电力市场采购用电项目(二次)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 河源市污水处理厂电力市场采购用电项目(二次)竞争性磋商公告河源市污水处理厂电力市场采购用电项目(二次)竞争性磋商公告项目概况河源市污水处理厂电力市场采购用电项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月0.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告项目概况广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo... | |||
| 【招标采购】 | 罚没的两轮轻便摩托车、普通摩托车,三轮轻便摩托车、普通摩托车,1辆小汽车(共1148辆)公开拍卖公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 罚没的两轮轻便摩托车、普通摩托车,三轮轻便摩托车、普通摩托车,1辆小汽车(共1148辆)公开拍卖公告 罚没的两轮轻便摩托车、普通摩托车,三轮轻便摩托车、普通摩托车,1辆小汽车(共1148辆)公开拍卖公告受中山市公安局小榄分局委托,中山市中宝拍卖有限公司于2026年5月12日(星期二)下.. | |||
| 【招标采购】 | [JK2026-0004]广州市公路工程勘察类、设计类、监理类、造价咨询类、施工类、检测类、监测类应急抢险救灾工程队伍储备库建库公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| [JK2026-0004]广州市公路工程勘察类、设计类、监理类、造价咨询类、施工类、检测类、监测类应急抢险救灾工程队伍储备库建库公告[JK2026-0004]广州市公路工程勘察类、设计类、监理类、造价咨询类、施工类、检测类、监测类应急抢险救灾工程队伍储备库建库公告广州市公路工程勘察类、设计类、监理.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市公路工程勘察类、设计类、监理类、造价咨询类、施工类、检测类、监测类应急抢险救灾工程队伍储备库建库公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 广州市公路工程勘察类、设计类、监理类、造价咨询类、施工类、检测类、监测类应急抢险救灾工程队伍储备库建库公告广州市公路工程勘察类、设计类、监理类、造价咨询类、施工类、检测类、监测类应急抢险救灾工程队伍储备库建库公告广州市公路工程勘察类、设计类、监理类、造价咨询类、施工类、检测.. | |||
| 【招标采购】 | 新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段项目甲供物资轨道材料采购招标公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段项目甲供物资轨道材料采购招标公告新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段项目甲供物资轨道材料采购招标公告1.招标条件本建设项目新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段已由广东省发展和改革委员会以《广东省发展改革委关于新建.. | |||
| 【中标结果】 | 【仲恺区】潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养虾与社会研学实践基地项目工程总...(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 【仲恺区】潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养虾与社会研学实践基地项目工程总...广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2512-441305-04-01-581911投资项目名称潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)招标项目名称潼湖镇全域土地综合整治项目(二期)--智慧工厂化养.. | |||
| 【招标采购】 | 【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告投资项目代码2510-441322-04-01-181432投资项目名称博罗泰美智创农业产业园项目招标项目名称博罗泰美智创农业产业园项目勘察标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点泰美镇新星村创新路东面.. | |||
| 【招标采购】 | 中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告各潜在投标人:广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山火炬建设发展集团有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-206857投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)标段(包)名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工标.. | |||
| 【招标采购】 | 惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-27 |
| 惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告投资项目代码2406-441303-04-01-157475投资项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告 | 广东省 | 2026-04-27 |
| 广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告项目概况广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 东莞市人民医院医疗设备维保服务一批采购项目招标公告 | 广东省 | 2026-04-27 |
| 东莞市人民医院医疗设备维保服务一批采购项目招标公告东莞市人民医院医疗设备维保服务一批采购项目招标公告项目概况东莞市人民医院医疗设备维保服务一批采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月20日09时30分(.. | |||
| 【中标结果】 | 阳江技师学院图书馆功能场室配套设施采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2026008Z)(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-27 |
| 阳江技师学院图书馆功能场室配套设施采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2026008Z)阳江技师学院图书馆功能场室配套设施采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2026008Z)一、项目编号:YJGPC2026008Z二、项目名称:阳江技师学院图书馆功能场室配套设施采购项目三、采购结果合同包1(阳江技师学院.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目废标结果公告 | 广东省 | 2026-04-27 |
| 惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目废标结果公告惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目废标结果公告一、项目编号:惠公易省云采市直〔2026〕30号二、项目名称:惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目三、采购结果合同包1(惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目):废标理由:出现影响采.. | |||
| 【招标采购】 | 深铁铭著坊办公楼及酒店空调工程采购公告(设备交易中心在正文中) | 广东省 | 2026-04-27 |
| 深铁铭著坊办公楼及酒店空调工程采购公告深铁铭著坊办公楼及酒店空调工程采购公告项目信息项目名称深铁铭著坊办公楼及酒店空调工程项目编号STZY-2026-SG0823项目地址宝安区松岗街道沙浦围工业大道以西、沙江路以北、松兴路以南,地铁6、11、12号线松岗站西北侧项目类型工程采购方式公.. | |||