新疆设备交易中心 共找到10000条“新疆设备交易中心”的信息
新疆设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 石河子市铁建汇德智慧农业发展有限公司现代设施农业产业园建设项目-运营设备采购 | 新疆 | 2026-04-28 |
| 石河子市铁建汇德智慧农业发展有限公司现代设施农业产业园建设项目-运营设备采购石河子市铁建汇德智慧农业发展有限公司现代设施农业产业园建设项目-运营设备采购石河子市铁建汇德智慧农业发展有限公司现代设施农业产业园建设项目-运营设备采购招标公告一、招标条件:本石河子市铁.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 第八师石河子市市政管网接入工程(三期)初步设计(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 第八师石河子市市政管网接入工程(三期)初步设计第八师石河子市市政管网接入工程(三期)初步设计第八师石河子市市政管网接入工程(三期)初步设计招标公告一、招标条件:本第八师石河子市市政管网接入工程(三期)(招标项目编号:E6608004006260140)已由第八师发展和改革委员会以师发改投.. | |||
| 【招标采购】 | 温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目招标公告1.招标条件本次招标项目温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目已由温发改审【2026】108号文批准建设,招标人为温宿县古勒阿瓦提乡人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | GK2026-082 新疆电影博物馆设备购置项目公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-27 |
| GK2026-082新疆电影博物馆设备购置项目公开招标公告GK2026-082新疆电影博物馆设备购置项目公开招标公告?项目概况新疆电影博物馆设备购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月22日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GK20.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区地质局阿勒泰地质大队2026年第一批设备采购公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-27 |
| 新疆维吾尔自治区地质局阿勒泰地质大队2026年第一批设备采购公开招标公告新疆维吾尔自治区地质局阿勒泰地质大队2026年第一批设备采购公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区地质局阿勒泰地质大队2026年第一批设备采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于20.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】中标(成交)结果公告第六师医院101团分院2026年物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告 | 新疆 | 2026-04-27 |
| 【政采云】中标(成交)结果公告第六师医院101团分院2026年物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告【政采云】中标(成交)结果公告第六师医院101团分院2026年物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:LSCGCS2026004二、项目名称:第六师医院101团分院2026年物业管理服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第十师农村公路建设项目(施工三标段)招标公告(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 2026年第十师农村公路建设项目(施工三标段)招标公告2026年第十师农村公路建设项目(施工三标段)招标公告2026年第十师农村公路建设项目(施工三标段)招标公告一、招标条件:本2026年第十师农村公路建设项目(招标项目编号:E6610004003260074)已由第十师北屯市交通运输局以师市交发〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第十师农村公路建设项目(施工一标段)招标公告(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 2026年第十师农村公路建设项目(施工一标段)招标公告2026年第十师农村公路建设项目(施工一标段)招标公告2026年第十师农村公路建设项目(施工一标段)招标公告一、招标条件:本2026年第十师农村公路建设项目(招标项目编号:E6610004003260074)已由第十师北屯市交通运输局以师市交发〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第十师农村公路建设项目(施工二标段)招标公告(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 2026年第十师农村公路建设项目(施工二标段)招标公告2026年第十师农村公路建设项目(施工二标段)招标公告2026年第十师农村公路建设项目(施工二标段)招标公告一、招标条件:本2026年第十师农村公路建设项目(招标项目编号:E6610004003260074)已由第十师北屯市交通运输局以师市交发〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 第三师图木舒克市2023年公共租赁住房建设项目(室内配套设施)一标段(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 第三师图木舒克市2023年公共租赁住房建设项目(室内配套设施)一标段第三师图木舒克市2023年公共租赁住房建设项目(室内配套设施)一标段第三师图木舒克市2023年公共租赁住房建设项目(室内配套设施)一标段招标公告一、招标条件:本第三师图木舒克市2023年公共租赁住房建设项目(室内配.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第十师林业有害生物防治能力提升项目(林业有害生物防治物资储备库建设)招标公告(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 新疆生产建设兵团第十师林业有害生物防治能力提升项目(林业有害生物防治物资储备库建设)招标公告新疆生产建设兵团第十师林业有害生物防治能力提升项目(林业有害生物防治物资储备库建设)招标公告新疆生产建设兵团第十师林业有害生物防治能力提升项目(林业有害生物防治物资储备库.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子市54小区城投?水岸观澜住宅小区建设项目设计采购施工一体化总承包招标公告(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 石河子市54小区城投?水岸观澜住宅小区建设项目设计采购施工一体化总承包招标公告石河子市54小区城投?水岸观澜住宅小区建设项目设计采购施工一体化总承包招标公告石河子市54小区城投?水岸观澜住宅小区建设项目设计采购施工一体化总承包招标公告一、招标条件:本石河子市54小区城投·.. | |||
| 【招标采购】 | 天伟化工有限公司2026年技术提升改造项目化工厂物流设施设备更新改造项目AGV+智能仓储系统及整板式无人装车机 | 新疆 | 2026-04-27 |
| 天伟化工有限公司2026年技术提升改造项目化工厂物流设施设备更新改造项目AGV+智能仓储系统及整板式无人装车机天伟化工有限公司2026年技术提升改造项目化工厂物流设施设备更新改造项目AGV+智能仓储系统及整板式无人装车机天伟化工有限公司2026年技术提升改造项目化工厂物流设施设.. | |||
| 【招标采购】 | 可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装招标公告一、招标条件:本可克达拉经.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由 阿.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏地区库车市2025年老旧.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理(设备交易中心在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由阿克苏纺织工业.. | |||