咸宁市设备交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【崇阳县中心】触控液晶显示模组项目EPC评标结果公示(标段编号:CYZX-202603FJ-519001001) | 咸宁市 | 2026-04-24 |
| 【崇阳县中心】触控液晶显示模组项目EPC评标结果公示(标段编号:CYZX-202603FJ-519001001)【崇阳县中心】触控液晶显示模组项目EPC评标结果公示(标段编号:CYZX-202603FJ-519001001)招标评标结果公示招标编号:CYZX-202603FJ-519001001一、招标概况触控液晶显示模组项目EPC于2026年03月31.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)第二次公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-04-22 |
| [公开招标]赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)第二次公告[公开招标]赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)第二次公告赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)第二次公告发布日期:2026-04-2211:36|发布单位:赤壁市政府采购中心|项目开标时间:2026-05-13|项目监管地:赤壁市.. | |||
| 【招标采购】 | 赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)第二次公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-04-22 |
| 赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)第二次公告赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)第二次公告正文开始赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)第二次公告发布日期:2026-04-2211:36|发布单位:赤壁市政府采购中心|项目开标时间:2026-05-13|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【.. | |||
| 【中标结果】 | 【崇阳县中心】湖北唐乾偏光片生产线建设项目EPC评标结果公示(标段编号:CYZX-202603FJ-518001001) | 咸宁市 | 2026-04-20 |
| 【崇阳县中心】湖北唐乾偏光片生产线建设项目EPC评标结果公示(标段编号:CYZX-202603FJ-518001001)【崇阳县中心】湖北唐乾偏光片生产线建设项目EPC评标结果公示(标段编号:CYZX-202603FJ-518001001)招标评标结果公示招标编号:CYZX-202603FJ-518001001一、招标概况湖北唐乾偏光片生产线.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-04-12 |
| 通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告正文开始通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告发布日期:2026-04-1214:14|发布单位:湖北弘信咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-23|项目监管地:通城县|阅读次数: .. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-04-12 |
| [竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告[竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告发布日期:2026-04-1214:14|发布单位:湖北弘信咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-23|项目监管地:.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县2025年江汉平原高效优质智慧农业项目设施设备采购及安装招标评标结果公示 | 咸宁市 | 2026-04-10 |
| 嘉鱼县2025年江汉平原高效优质智慧农业项目设施设备采购及安装招标评标结果公示嘉鱼县2025年江汉平原高效优质智慧农业项目设施设备采购及安装招标评标结果公示嘉鱼县2025年江汉平原高效优质智慧农业项目设施设备采购及安装招标评标结果公示分类:货物中标公示作者:第八事业部/政.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年通城县经济困难高龄、失能老人补贴服务项目公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-04-09 |
| 2026年通城县经济困难高龄、失能老人补贴服务项目公告2026年通城县经济困难高龄、失能老人补贴服务项目公告正文开始2026年通城县经济困难高龄、失能老人补贴服务项目公告发布日期:2026-04-0917:13|发布单位:咸宁市宏润工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-23|项目监管地:通.. | |||
| 【中标结果】 | 【崇阳县中心】崇阳县公共供水管网漏损治理工程设计服务评标结果公示(标段编号:CYZX-202603SZ-516001001) | 咸宁市 | 2026-04-09 |
| 【崇阳县中心】崇阳县公共供水管网漏损治理工程设计服务评标结果公示(标段编号:CYZX-202603SZ-516001001)【崇阳县中心】崇阳县公共供水管网漏损治理工程设计服务评标结果公示(标段编号:CYZX-202603SZ-516001001)招标评标结果公示招标编号:CYZX-202603SZ-516001001一、招标概况崇阳县.. | |||
| 【招标采购】 | 【崇阳县中心】崇阳县2025年东山河下游项目区小流域综合治理提质增效项目设计采购施工总承包(EPC)(第二次)评标结果公示(标段编号:CYZX-202602SL-511002001) | 咸宁市 | 2026-04-03 |
| 【崇阳县中心】崇阳县2025年东山河下游项目区小流域综合治理提质增效项目设计采购施工总承包(EPC)(第二次)评标结果公示(标段编号:CYZX-202602SL-511002001)【崇阳县中心】崇阳县2025年东山河下游项目区小流域综合治理提质增效项目设计采购施工总承包(EPC)(第二次)评标结果公示(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度赤壁市车埠镇全域国土综合整治项目实施方案编制技术服务费竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-04-01 |
| 2025年度赤壁市车埠镇全域国土综合整治项目实施方案编制技术服务费竞争性磋商公告2025年度赤壁市车埠镇全域国土综合整治项目实施方案编制技术服务费竞争性磋商公告正文开始2025年度赤壁市车埠镇全域国土综合整治项目实施方案编制技术服务费竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2616:.. | |||
| 【招标采购】 | 同济医院咸宁医院物业管理服务公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-04-01 |
| 同济医院咸宁医院物业管理服务公告同济医院咸宁医院物业管理服务公告正文开始同济医院咸宁医院物业管理服务公告发布日期:2026-03-2316:56|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-04-14|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【项目概况】同济医院咸宁医院物业管理服务招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 崇阳县第三小学会议室显示屏公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-04-01 |
| 崇阳县第三小学会议室显示屏公告崇阳县第三小学会议室显示屏公告正文开始崇阳县第三小学会议室显示屏公告发布日期:2026-03-2316:03|发布单位:崇阳县政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-27|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳县第三小学会议室显示屏采购项目的潜在.. | |||
| 【询价采购】 | [询价采购]崇阳县第三小学会议室显示屏公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-03-23 |
| [询价采购]崇阳县第三小学会议室显示屏公告[询价采购]崇阳县第三小学会议室显示屏公告崇阳县第三小学会议室显示屏公告发布日期:2026-03-2316:03|发布单位:崇阳县政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-27|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳县第三小学会议室显示屏采.. | |||
| 【招标采购】 | 赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-03-19 |
| 赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)公告赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)公告正文开始赤壁市殡仪馆服务能力提升项目(空调采购)公告发布日期:2026-03-1915:23|发布单位:赤壁市政府采购中心|项目开标时间:2026-04-09|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概况】赤壁市殡.. | |||
| 【招标采购】 | 标准化考点建设竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-03-18 |
| 标准化考点建设竞争性磋商公告标准化考点建设竞争性磋商公告正文开始标准化考点建设竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1816:14|发布单位:赤壁雨燕工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-02|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概况】标准化考点建设采购项目的潜在供应商应在湖.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]咸宁市检查检验结果互认平台项目公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-03-18 |
| [公开招标]咸宁市检查检验结果互认平台项目公告[公开招标]咸宁市检查检验结果互认平台项目公告咸宁市检查检验结果互认平台项目公告发布日期:2026-03-1815:37|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-04-08|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【项目概况】咸宁市检查检验结.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]标准化考点建设竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-03-18 |
| [竞争性磋商]标准化考点建设竞争性磋商公告[竞争性磋商]标准化考点建设竞争性磋商公告标准化考点建设竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1816:14|发布单位:赤壁雨燕工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-02|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概况】标准化考点建设采购项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 咸宁市检查检验结果互认平台项目公告(设备交易中心在正文中) | 咸宁市 | 2026-03-18 |
| 咸宁市检查检验结果互认平台项目公告咸宁市检查检验结果互认平台项目公告正文开始咸宁市检查检验结果互认平台项目公告发布日期:2026-03-1815:37|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-04-08|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【项目概况】咸宁市检查检验结果互认平台项.. | |||
| 【招标采购】 | 咸宁市中心医院HIS系统维保公告 | 咸宁市 | 2026-03-17 |
| 咸宁市中心医院HIS系统维保公告咸宁市中心医院HIS系统维保公告正文开始咸宁市中心医院HIS系统维保公告发布日期:2026-03-1717:18|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-04-08|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【项目概况】咸宁市中心医院HIS系统维保招标项目的潜在投标.. | |||