武汉市设备交易中心 共找到9320条“武汉市设备交易中心”的信息
武汉市设备交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [公开招标]湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告 | 武汉市 | 2026-04-28 |
| [公开招标]湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告[公开招标]湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2811:49|发布单位:湖北省定鼎工程咨询管理中心|项.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告 | 武汉市 | 2026-04-28 |
| 湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告正文开始湖北省2026年度五道峡国家级自然保护区项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2811:49|发布单位:湖北省定鼎工程咨询管理中心|项目监管地:保康.. | |||
| 【招标采购】 | 关于文昌公园4#-1、玉台丹井2#楼、丽文广场1#-1、双桥路239号临街商铺公开招租的公告(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-28 |
| 关于文昌公园4#-1、玉台丹井2#楼、丽文广场1#-1、双桥路239号临街商铺公开招租的公告关于文昌公园4#-1、玉台丹井2#楼、丽文广场1#-1、双桥路239号临街商铺公开招租的公告发布时间:2026-04-2812:12:24关于文昌公园4#-1、玉台丹井2#楼、丽文广场1#-1、双桥路239号临街商铺公开招租的公告根.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告 | 武汉市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示作者:长江新区分公司发布时间:2026-04-27阅读量:68打印江湾供水管网改造工程初.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市汈东街道办事处初级中学教学综合楼建设项目公告(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 汉川市汈东街道办事处初级中学教学综合楼建设项目公告汉川市汈东街道办事处初级中学教学综合楼建设项目公告正文开始汉川市汈东街道办事处初级中学教学综合楼建设项目公告发布日期:2026-04-2716:18|发布单位:武汉珊瑚海工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-13|项目监管地:.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]汉川市汈东街道办事处初级中学教学综合楼建设项目公告(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]汉川市汈东街道办事处初级中学教学综合楼建设项目公告[竞争性磋商]汉川市汈东街道办事处初级中学教学综合楼建设项目公告汉川市汈东街道办事处初级中学教学综合楼建设项目公告发布日期:2026-04-2716:18|发布单位:武汉珊瑚海工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001) | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001)【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001)【荆州市本级中心】荆发综合能源.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告 | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告正文开始武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2722:11|发.. | |||
| 【招标采购】 | 燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201122604230001报建名称:燕岭新城全链智造基地(一期)招标登记编号:202604241448534988招标项目名称:燕岭新城全链智造基.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告发布时间:2026-04-24阅读次数:3【打印】大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告[正在报名](设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告[正在报名]大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告招标编号:HBDY-202604QG-007.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告 | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告正文开始大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升.. | |||
| 【询价采购】 | [询价采购]安陆市第一高级中学实验室配置建设项目(实验设施)询价公告(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| [询价采购]安陆市第一高级中学实验室配置建设项目(实验设施)询价公告[询价采购]安陆市第一高级中学实验室配置建设项目(实验设施)询价公告安陆市第一高级中学实验室配置建设项目(实验设施)询价公告发布日期:2026-04-2415:52|发布单位:湖北卓为工程咨询服务有限公司|文件递交截止.. | |||
| 【询价采购】 | 安陆市第一高级中学实验室配置建设项目(实验设施)询价公告(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 安陆市第一高级中学实验室配置建设项目(实验设施)询价公告安陆市第一高级中学实验室配置建设项目(实验设施)询价公告正文开始安陆市第一高级中学实验室配置建设项目(实验设施)询价公告发布日期:2026-04-2415:52|发布单位:湖北卓为工程咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告 | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号420281202601000834二、采购计划备案号420281-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001)【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001).. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳樊西智慧物流园区信息化建设项目设计施工一体化招标公告(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-23 |
| 襄阳樊西智慧物流园区信息化建设项目设计施工一体化招标公告襄阳樊西智慧物流园区信息化建设项目设计施工一体化招标公告发布时间:2026-04-2318:07:43襄阳樊西智慧物流园区信息化建设项目设计施工一体化招标公告招标编号:XYSZ-JSGC202604XX-0030010011.招标条件本项目襄阳樊西智.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001) | 武汉市 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001)【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001).. | |||
| 【中标结果】 | 宜昌市美丽蓝天建设项目申报技术服务项目第二次中标结果公告(设备交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-23 |
| 宜昌市美丽蓝天建设项目申报技术服务项目第二次中标结果公告宜昌市美丽蓝天建设项目申报技术服务项目第二次中标结果公告正文开始宜昌市美丽蓝天建设项目申报技术服务项目第二次中标结果公告发布日期:2026-04-2315:52|发布单位:湖北浩嘉工程项目管理有限公司|项目监管地:宜昌市本.. | |||