办理会员咨询热线:4000-156-001

十堰市设备交易中心 共找到601条“十堰市设备交易中心”的信息

十堰市设备交易中心搜索结果
【招标采购】 [公开招标]十堰市公共资源交易中心(十堰市政府采购中心)物业管理服务封闭式框架协议采购公告 十堰市 2026-04-27
[公开招标]十堰市公共资源交易中心(十堰市政府采购中心)物业管理服务封闭式框架协议采购公告[公开招标]十堰市公共资源交易中心(十堰市政府采购中心)物业管理服务封闭式框架协议采购公告十堰市公共资源交易中心(十堰市政府采购中心)物业管理服务封闭式框架协议采购公告发布日期:2..
【招标采购】 十堰市公共资源交易中心(十堰市政府采购中心)物业管理服务封闭式框架协议采购公告 十堰市 2026-04-27
十堰市公共资源交易中心(十堰市政府采购中心)物业管理服务封闭式框架协议采购公告十堰市公共资源交易中心(十堰市政府采购中心)物业管理服务封闭式框架协议采购公告正文开始十堰市公共资源交易中心(十堰市政府采购中心)物业管理服务封闭式框架协议采购公告发布日期:2026-04-2716:..
【招标采购】 十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告(设备交易中心在正文中) 十堰市 2026-04-24
十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招..
【招标采购】 风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告(设备交易中心在正文中) 十堰市 2026-04-24
风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:16:01风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标条件本招标项目风神大道..
【招标采购】 【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标..
【招标采购】 【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十..
【招标采购】 【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中]新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告招..
【招标采购】 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-24
【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告招标编..
【招标采购】 房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告 十堰市 2026-04-23
房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告发布时间:2026-04-2319:28:42房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告招标编..
【招标采购】 【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-23
【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中]房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-0030020..
【招标采购】 【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-14
【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中]房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告招标编号:HBFX..
【招标采购】 房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告(设备交易中心在正文中) 十堰市 2026-04-14
房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告发布时间:2026-04-1420:44:55房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告招标编号:HBFX-202604SL-0050010..
【招标采购】 [竞争性磋商]天门市通运输局本级S247天门市拖市至张港段改建工程防洪评价竞争性磋商公告 十堰市 2026-04-10
[竞争性磋商]天门市交通运输局本级S247天门市拖市至张港段改建工程防洪评价竞争性磋商公告[竞争性磋商]天门市交通运输局本级S247天门市拖市至张港段改建工程防洪评价竞争性磋商公告天门市交通运输局本级S247天门市拖市至张港段改建工程防洪评价竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1..
【招标采购】 天门市通运输局本级S247天门市拖市至张港段改建工程防洪评价竞争性磋商公告 十堰市 2026-04-10
天门市交通运输局本级S247天门市拖市至张港段改建工程防洪评价竞争性磋商公告天门市交通运输局本级S247天门市拖市至张港段改建工程防洪评价竞争性磋商公告正文开始天门市交通运输局本级S247天门市拖市至张港段改建工程防洪评价竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1011:54|发布单位:..
【招标采购】 【十堰市中心】毓德中项目监理服务(HBSY-202602SZ-005002001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-09
【十堰市中心】毓德中项目监理服务(HBSY-202602SZ-005002001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】毓德中项目监理服务(HBSY-202602SZ-005002001)招标公告[文件获取中]毓德中项目监理服务(HBSY-202602SZ-005002001)招标公告招标编号:HBSY-202602SZ-0050020011.招标条件本招标项目毓德..
【招标采购】 十堰市中医医院病房改造提升项目设计服务(第二次)(HBSY-202603FJ-006001002)招标公告(设备交易中心在正文中) 十堰市 2026-04-07
十堰市中医医院病房改造提升项目设计服务(第二次)(HBSY-202603FJ-006001002)招标公告十堰市中医医院病房改造提升项目设计服务(第二次)(HBSY-202603FJ-006001002)招标公告发布时间:2026-04-0717:49:14十堰市中医医院病房改造提升项目设计服务(第二次)(HBSY-202603FJ-006001002)招..
【招标采购】 【十堰市中心】十堰市中医医院病房改造提升项目设计服务(第二次)(HBSY-202603FJ-006001002)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-07
【十堰市中心】十堰市中医医院病房改造提升项目设计服务(第二次)(HBSY-202603FJ-006001002)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市中医医院病房改造提升项目设计服务(第二次)(HBSY-202603FJ-006001002)招标公告[文件获取中]十堰市中医医院病房改造提升项目设计服务(第二次)(HBSY-..
【招标采购】 [竞争性磋商]竹溪县蒋家堰镇中心卫生院住院部加装医用电梯一部(含土建)竞争性磋商公告 十堰市 2026-04-02
[竞争性磋商]竹溪县蒋家堰镇中心卫生院住院部加装医用电梯一部(含土建)竞争性磋商公告[竞争性磋商]竹溪县蒋家堰镇中心卫生院住院部加装医用电梯一部(含土建)竞争性磋商公告竹溪县蒋家堰镇中心卫生院住院部加装医用电梯一部(含土建)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0218:49|发布..
【招标采购】 竹溪县蒋家堰镇中心卫生院住院部加装医用电梯一部(含土建)竞争性磋商公告 十堰市 2026-04-02
竹溪县蒋家堰镇中心卫生院住院部加装医用电梯一部(含土建)竞争性磋商公告竹溪县蒋家堰镇中心卫生院住院部加装医用电梯一部(含土建)竞争性磋商公告正文开始竹溪县蒋家堰镇中心卫生院住院部加装医用电梯一部(含土建)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0218:49|发布单位:竹溪县政府采..
【招标采购】 南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务(HBSY-202603QG-003001002)招标公告(设备交易中心在正文中) 十堰市 2026-03-29
南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务(HBSY-202603QG-003001002)招标公告南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务(HBSY-202603QG-003001002)招标公告发布时间:2026-03-2917:27:28南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务(HBSY-202603QG-003001002)招标公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z