办理会员咨询热线:4000-156-001

西藏设备交易中心 共找到4205条“西藏设备交易中心”的信息

西藏设备交易中心搜索结果
【招标采购】 林芝市行政审批和便民服务局2026年度政府采购意向公告(第1批)(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-28
林芝市行政审批和便民服务局2026年度政府采购意向公告(第1批)林芝市行政审批和便民服务局2026年度政府采购意向公告(第1批)为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将林芝市行政审批和便民服务局2026年度..
【谈判采购】 那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目二次竞争性谈判公告 西藏 2026-04-27
那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目二次竞争性谈判公告那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目二次竞争性谈判公告那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目二次竞争性谈判公告项目概况那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目二次..
【中标结果】 安多县住建局委托第三方运行县城生活垃圾填埋场项目(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-27
安多县住建局委托第三方运行县城生活垃圾填埋场项目安多县住建局委托第三方运行县城生活垃圾填埋场项目政府采购竞争性磋商文件第一册项目名称:安多县住建局委托第三方运行县城生活垃圾填埋场项目项目编号:GZFCG2026-32276采购代理机构:西藏中悦项目管理有限公司发出日期:2026年4..
【招标采购】 江孜县县城环城公建设项目采购公告 西藏 2026-04-24
江孜县县城环城公交建设项目采购公告江孜县县城环城公交建设项目采购公告项目概况:江孜县城市公交采购项目的潜在投标供应商应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月18日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 2025年林芝市人民医院五大中心建设项目设备采购项目?竞争性磋商公告 西藏 2026-04-24
2025年林芝市人民医院五大中心建设项目设备采购项目?竞争性磋商公告2025年林芝市人民医院五大中心建设项目设备采购项目?竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年林芝市人民医院五大中心建设项目设备采购项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.go..
【招标采购】 昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-23
昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告招标公告项目概况:昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件..
【招标采购】 丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-23
丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告项目概况丁青县生牛定点屠宰厂改造提升项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05月1..
【招标采购】 巴宜区残疾人综合服务中心业务设备购置及附属配套项目(设备采购)招标公告 西藏 2026-04-22
巴宜区残疾人综合服务中心业务设备购置及附属配套项目(设备采购)招标公告巴宜区残疾人综合服务中心业务设备购置及附属配套项目(设备采购)招标公告巴宜区残疾人综合服务中心业务设备购置及附属配套项目(设备采购)招标公告一、项目概况巴宜区残疾人综合服务中心业务设备购置及附属..
【招标采购】 林芝市公安局雅下公安分局通讯设备购置项目公开招标公告 西藏 2026-04-22
林芝市公安局雅下公安分局通讯设备购置项目公开招标公告林芝市公安局雅下公安分局通讯设备购置项目公开招标公告公开招标公告项目概况(林芝市公安局雅下公安分局通讯设备购置项目)招标项目的潜在投标人应在(西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并..
【招标采购】 日喀则市第二中等职业技术学校校园基础网络及监控升级改造设备采购项目废标公告 西藏 2026-04-22
日喀则市第二中等职业技术学校校园基础网络及监控升级改造设备采购项目废标公告日喀则市第二中等职业技术学校校园基础网络及监控升级改造设备采购项目废标公告日喀则市第二中等职业技术学校校园基础网络及监控升级改造设备采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG202..
【招标采购】 西藏高原种质资源保护与利用实验平台I期建设(西藏特色农牧资源省部共建协同创新中心)招标公告 西藏 2026-04-22
西藏高原种质资源保护与利用实验平台I期建设(西藏特色农牧资源省部共建协同创新中心)招标公告西藏高原种质资源保护与利用实验平台I期建设(西藏特色农牧资源省部共建协同创新中心)招标公告项目概况:西藏高原种质资源保护与利用实验平台I期建设(西藏特色农牧资源省部共建协同创新..
【招标采购】 边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-21
边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告项目概况边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年05月15日09..
【招标采购】 丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-20
丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开采购公告项目概况丁青县公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资..
【招标采购】 波密县公安局G318线测速设备采购项目公开采购公告 西藏 2026-04-19
波密县公安局G318线测速设备采购项目公开采购公告波密县公安局G318线测速设备采购项目公开采购公告项目概况波密县公安局G318线测速设备采购项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易网平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年5月11日15点40分(北京时间)前递..
【招标采购】 错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-19
错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告项目概况错那市农村供水县域统管服务采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/..
【招标采购】 《山南报》印刷项目(二次)(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-17
《山南报》印刷项目(二次)《山南报》印刷项目(二次)《山南报》印刷项目(二次)采购公告项目概况《山南报》印刷项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日10时00分前递交投标文件。一、项目基..
【谈判采购】 那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目竞争性谈判公告 西藏 2026-04-16
那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目竞争性谈判公告那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目竞争性谈判公告那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目竞争性谈判公告项目概况:那曲市退役军人事务局关于采购军休服务中心设备项目竞争性谈判招标..
【招标采购】 察隅县人民医院薄弱专科(急诊急救)设备采购项目(二次) 西藏 2026-04-16
察隅县人民医院薄弱专科(急诊急救)设备采购项目(二次)察隅县人民医院薄弱专科(急诊急救)设备采购项目(二次)招标公告项目概况察隅县人民医院薄弱专科(急诊急救)设备采购项目(二次)的潜在投标人应在西藏公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年5月07..
【招标采购】 洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-15
洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告项目概况洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggz..
【招标采购】 市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告(设备交易中心在正文中) 西藏 2026-04-14
市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告项目概况市城市管理局干部职工周转房维修改造项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.15..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z