济源市设备交易中心 共找到440条“济源市设备交易中心”的信息
济源市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 济源产城融合示范区教育体育局义务教育学校安防能力提升项目(包二)-公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 济源市 | 2026-04-10 |
| 济源产城融合示范区教育体育局义务教育学校安防能力提升项目(包二)-公开招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-1015:17:20存证哈希值:46ADA15AA05E5F8006B7ADC0FD13E5D076EEFCFE8BF61010F94807739FBC9D19区块高度:20523268项目概况济源产城融合示范区教育体育局义务教育学校安防.. | |||
| 【招标采购】 | 济源产城融合示范区水利移民事务中心大交新村美丽家园建设项目-竞争性磋商公告 | 济源市 | 2026-03-26 |
| 济源产城融合示范区水利移民事务中心大交新村美丽家园建设项目-竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:2026-03-2621:09:33存证哈希值:3C817B2FBD9874D7EC7CCE718ADF2C52D0CFB119F693B7CED4EEB508C1C5DBCE区块高度:19923587项目概况济源产城融合示范区水利移民事务中心大交新村美丽.. | |||
| 【招标采购】 | 济源产城融合示范区机关事务中心海关后勤服务采购项目-竞争性磋商公告 | 济源市 | 2026-03-18 |
| 济源产城融合示范区机关事务中心海关后勤服务采购项目-竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:2026-03-1816:00:40存证哈希值:755FE8CBB8F41F15636FD9F492B9812BA5A0AFFA89F2BC9BAC3851E42B396E55区块高度:19610567项目概况济源产城融合示范区机关事务中心海关后勤服务采购项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 济源市污水处理设备更新和提标改造项目工程总承包(EPC) | 济源市 | 2026-03-10 |
| 济源市污水处理设备更新和提标改造项目工程总承包(EPC)区块链已存证存证时间:2026-03-1016:47:10存证哈希值:847475317AE578ED2EA75A74485C59CE733A40AFDAD8BB052FFD565462439BBB区块高度:193254221.招标条件本招标项目济源市污水处理设备更新和提标改造项目已由济源市发展改革和.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年济源第二批农村公路修复养护项目(设备交易中心在正文中) | 济源市 | 2026-03-09 |
| 2024年济源第二批农村公路修复养护项目区块链已存证存证时间:2026-03-0917:34:49存证哈希值:1D8BF312BF788FC794177342B6CE89F870150F1BAF5ED7DCED108CE7F5257353区块高度:19284724中金泰富工程管理有限公司受济源产城融合示范区农村公路服务中心的委托,就2024年济源第二批农村公.. | |||
| 【变更公告】 | 济源产城融合示范区林业局2025年省级财政森林河南国土绿化森林质量提升项目(包二)-更正公告(设备交易中心在正文中) | 济源市 | 2026-03-09 |
| 济源产城融合示范区林业局2025年省级财政森林河南国土绿化森林质量提升项目(包二)-更正公告区块链已存证存证时间:2026-03-0919:58:02存证哈希值:ADAE118A3D7BC7336D9115B1128008859EDAB59BAD9545562D31795BF978848B区块高度:19289763一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:济源.. | |||
| 【变更公告】 | 济源产城融合示范区林业局2025年省级财政森林河南国土绿化森林质量提升项目(包一)-更正公告(设备交易中心在正文中) | 济源市 | 2026-03-09 |
| 济源产城融合示范区林业局2025年省级财政森林河南国土绿化森林质量提升项目(包一)-更正公告区块链已存证存证时间:2026-03-0919:58:03存证哈希值:AC01DC73FC1E1D9E08FCF1B76DAD9CB45B8FDC14139D67FB214F053104844560区块高度:19289764一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:济源.. | |||
| 【招标采购】 | 济源市五龙口镇人民政府广利路等三条道路改造提升工程项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 济源市 | 2026-01-27 |
| 济源市五龙口镇人民政府广利路等三条道路改造提升工程项目竞争性磋商公告项目概况济源市五龙口镇人民政府广利路等三条道路改造提升工程项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(河南省·济源市)获取采购文件,并于2026年02月10日08:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【中标结果】 | 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)二标段中标结果公告 | 济源市 | 2026-01-09 |
| 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)二标段中标结果公告区块链已存证存证时间:2026-01-0917:09:47存证哈希值:874366DEF2F5E1E322F2E42A264AE6526A69E198AFE554A6BF51FF38A99FB483区块高度:16539461济源市众成建设工程管理有限公司受.. | |||
| 【中标结果】 | 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)一标段中标结果公告 | 济源市 | 2026-01-09 |
| 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)一标段中标结果公告区块链已存证存证时间:2026-01-0917:09:48存证哈希值:3CE0249971099042007BBDAA67A9840EBBB425DC7415124A399DFB7388BAFE53区块高度:16539462济源市众成建设工程管理有限公司受.. | |||
| 【中标结果】 | 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)一标段中标候选人公示 | 济源市 | 2026-01-04 |
| 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-0420:59:55存证哈希值:947A953275FF6DEE4F6AC02A6366293239BB35844146749E3CA747033D2FE2E9区块高度:16157476济源市众成建设工程管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)二标段中标候选人公示 | 济源市 | 2026-01-04 |
| 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-0421:04:06存证哈希值:BBDE1221131DA4C466DDF41A2BE1ACBCB03050E29FF3B502760DD663B507EED7区块高度:16157715济源市众成建设工程管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 济源市人民政府玉泉街道办事处济渎路路灯工程项目-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 济源市 | 2025-12-26 |
| 济源市人民政府玉泉街道办事处济渎路路灯工程项目-竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况济源市人民政府玉泉街道办事处济渎路路灯工程项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省.济源市)获取招标文件,并于2026年01月06日08时30分(北.. | |||
| 【中标结果】 | 济源产城融合示范区教育体育局济源六中公开课教室与济源四中微课室护眼灯采购项目-中标公告(设备交易中心在正文中) | 济源市 | 2025-12-25 |
| 济源产城融合示范区教育体育局济源六中公开课教室与济源四中微课室护眼灯采购项目-中标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购项目编号:济源采购-2025-2432、采购项目名称:济源产城融合示范区教育体育局济源六中公开课教室与济源四中微课室护眼灯采.. | |||
| 【中标结果】 | 济源产城融合示范区教育体育局济源四中搬迁多功能厅改造项目-中标公告(设备交易中心在正文中) | 济源市 | 2025-12-25 |
| 济源产城融合示范区教育体育局济源四中搬迁多功能厅改造项目-中标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购项目编号:济源采购-2025-2402、采购项目名称:济源产城融合示范区教育体育局济源四中搬迁多功能厅改造项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购) | 济源市 | 2025-12-19 |
| 济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采购)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:济源市众成建设工程管理有限公司受济源创新科技集团有限公司的委托,就济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目(破碎筛分生产线及相关配套设备、换电站采.. | |||
| 【招标采购】 | 济源产城融合示范区水利移民事务中心南王庄村美丽家园建设项目竞争性磋商公告 | 济源市 | 2025-12-17 |
| 济源产城融合示范区水利移民事务中心南王庄村美丽家园建设项目竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况济源产城融合示范区水利移民事务中心南王庄村美丽家园建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·济源市)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 济源职业技术学院公共机房设备采购项目-公开招标公告 | 济源市 | 2025-12-10 |
| 济源职业技术学院公共机房设备采购项目-公开招标公告区块链已存证存证时间:2025-12-1017:56:48存证哈希值:3EB3777CB79E4EDE04E6AE3A26AC73E9FD31C8799FAE10343AF691C3CA1785BA区块高度:15434419项目概况济源职业技术学院公共机房设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 济源产城融合示范区交通事业发展中心河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络(普通公路-济源)项目(包二)中标公告 | 济源市 | 2025-12-09 |
| 济源产城融合示范区交通事业发展中心河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络(普通公路-济源)项目(包二)中标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购项目编号:济源采购-2025-2182、采购项目名称:济源产城融合示范区交通事业发展中.. | |||
| 【中标结果】 | 济源市污水处理设备更新和提标改造项目初步设计中标结果公告 | 济源市 | 2025-12-04 |
| 济源市污水处理设备更新和提标改造项目初步设计中标结果公告区块链已存证存证时间:2025-12-0315:54:29存证哈希值:3FD4BE54AFC8DB81CF45B43628AD11170E1C594F82D2D0175FC6489E1A580A19区块高度:15338132河南巨星工程管理咨询有限公司受济源产城融合示范区住房和城乡建设局的委托,.. | |||