许昌市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | XCGC-FS2026008号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街 | 许昌市 | 2026-03-06 |
| XCGC-FS2026008号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街1.招标条件本招标项目许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街(魏武大道-松苑路)打通工程(第二阶段)已由许昌市发展和改革委员会以许昌市陈.. | |||
| 【招标采购】 | ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-02-05 |
| ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告项目概况许昌市财政局许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目二次(不见面开标)-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-01-12 |
| 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目二次(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月23日09时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-12-12 |
| 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告长招采磋商〔2025〕011号长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目招标项目的潜在投标人应在登录《公共资源交易平台(河南省·许.. | |||
| 【中标结果】 | YZCG-G2025030禹州市中等专业学校数字化电钢琴实训室设备采购及配套系统建设项目中标结果公告 | 许昌市 | 2025-12-10 |
| YZCG-G2025030禹州市中等专业学校数字化电钢琴实训室设备采购及配套系统建设项目中标结果公告YZCG-G2025030禹州市中等专业学校数字化电钢琴实训室设备采购及配套系统建设项目中标结果公告一、项目名称和编号项目名称:禹州市中等专业学校数字化电钢琴实训室设备采购及配套系统建设.. | |||
| 【招标采购】 | 长招采公字【2025】033号长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目二次(不见面开标)-公开招标公告 | 许昌市 | 2025-11-27 |
| 长招采公字【2025】033号长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目二次(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.. | |||
| 【招标采购】 | 长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-24 |
| 长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让项目基本信息等长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省许昌市魏都区水利局“许昌市魏都区新兴路及工农路等路段灾后排水设施修复项目”(评定分离)招标公告(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-19 |
| 河南省许昌市魏都区水利局“许昌市魏都区新兴路及工农路等路段灾后排水设施修复项目”(评定分离)招标公告1.招标条件本招标项目许昌市魏都区新兴路及工农路等路段灾后排水设施修复项目已由许昌市魏都区发展和改革委员会以许魏发改〔2024〕51号批准建设,项目代码:2411-411002-04-01-24.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省许昌说鄢陵县张桥镇基层消防站提升改造项目(评定分离)(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-14 |
| 河南省许昌说鄢陵县张桥镇基层消防站提升改造项目(评定分离)一、招标条件\\本招标项目鄢陵县张桥镇基层消防站提升改造项目(二次),已由鄢陵县发展和改革委员会备案,项目代码:2503-411024-04-01-832979。招标人为鄢陵县鑫昶投资管理有限公司,建设资金来源为财政资金。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-14 |
| 2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目项目名称:2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目项目编号:ZKGC-2025-1111-0676交易分类:水利工程监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李玉春监督部门联系电话:0394-5100572监督部门联系地址:沈丘县和谐路2025年沈丘县农业农村.. | |||
| 【中标结果】 | 天中盐业有限公司仓储物流园项目第二批暂估价项目中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-13 |
| 天中盐业有限公司仓储物流园项目第二批暂估价项目中标候选人公示EpointContent天中盐业有限公司仓储物流园项目第二批暂估价项目中标候选人公示河南黄淮工程咨询服务有限公司受中铁二十一局集团有限公司的委托,就天中盐业有限公司仓储物流园项目第二批暂估价项目公开招标,于2025.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)标段三中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-13 |
| 河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)标段三中标候选人公示项目名称:河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)项目编号:豫工程20250605交易分类:其他工程监督部门:河南省第三监狱监督部门联系人:尚可监督部门联系电话:0374-8217100监督.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)标段二中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-13 |
| 河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)标段二中标候选人公示项目名称:河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)项目编号:豫工程20250605交易分类:其他工程监督部门:河南省第三监狱监督部门联系人:尚可监督部门联系电话:0374-8217100监督.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)标段一中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-13 |
| 河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)标段一中标候选人公示项目名称:河南省中联红星电瓷有限责任公司840吨球铁法兰采购项目(二次)项目编号:豫工程20250605交易分类:其他工程监督部门:河南省第三监狱监督部门联系人:尚可监督部门联系电话:0374-8217100监督.. | |||
| 【招标采购】 | XCGC-FS2025038号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程—许昌市2025年城市更新供热基础设施工程勘察设计”(评定分离)招标公告 | 许昌市 | 2025-10-31 |
| XCGC-FS2025038号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程—许昌市2025年城市更新供热基础设施工程勘察设计”(评定分离)招标公告XCGC-FS2025038号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程—许昌市2025.. | |||
| 【招标采购】 | 禹州市乐途租赁有限公司不停车超限检测系统设备更新更换采购项目招标公告 | 许昌市 | 2025-10-31 |
| 禹州市乐途租赁有限公司不停车超限检测系统设备更新更换采购项目招标公告项目概况禹州市乐途租赁有限公司不停车超限检测系统设备更新更换采购项目的潜在投标人应在投标截止时间前登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》“投标人/供应商登录”入口(https://ggzy.xuchang.gov.cn.. | |||
| 【中标结果】 | 禹州市东部200MW独立新型储能项目(一期)工程总承包(EPC)及监理(评定分离)中标公告?(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-10-27 |
| 禹州市东部200MW独立新型储能项目(一期)工程总承包(EPC)及监理(评定分离)中标公告?项目名称禹州市东部200MW独立新型储能项目(一期)工程总承包(EPC)及监理项目编号JSGC-FJ-2025046标段第二标段招标人禹州市钧安产业资本管理有限公司招标方式公开招标招标控制价以最终财政评审(或.. | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县人民医院医疗健康服务总医院呼吸康复规范化建设配套设备采购项目 | 许昌市 | 2025-10-24 |
| 汤阴县人民医院医疗健康服务总医院呼吸康复规范化建设配套设备采购项目汤阴县人民医院医疗健康服务总医院呼吸康复规范化建设配套设备采购项目结果公告河南众鼎招标代理有限公司受汤阴县人民医院医疗健康服务总医院的委托,就汤阴县人民医院医疗健康服务总医院呼吸康复规范化建设.. | |||
| 【招标采购】 | 长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-10-24 |
| 长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让项目基本信息等长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让(预挂牌)交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省许昌市鄢陵县花博大道、南关街等公共供水管网漏损治理工程项目(EPC)及监理(评定分离)招标公告(设备交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-10-14 |
| 河南省许昌市鄢陵县花博大道、南关街等公共供水管网漏损治理工程项目(EPC)及监理(评定分离)招标公告一、招标条件\\本招标项目鄢陵县花博大道、南关街等公共供水管网漏损治理工程项目(EPC)及监理,已由鄢发改投资审(2025)61号/鄢发改投资审〔2025】68号文件批准建设,(项目代码:2502-411.. | |||