信阳市设备交易中心 共找到1527条“信阳市设备交易中心”的信息
信阳市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 固始县水利局固始县97座小型水库雨水情测报和9座水库大坝安全监测设施信息化运行维护项目-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-28 |
| 固始县水利局固始县97座小型水库雨水情测报和9座水库大坝安全监测设施信息化运行维护项目-竞争性磋商公告项目概况固始县水利局固始县97座小型水库雨水情测报和9座水库大坝安全监测设施信息化运行维护项目招标项目的潜在投标人应在“《固始县公共资源交易网》(https://ggzyjy.xinyan.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县人民医院2026年设备质量检测校准服务项目(二次)-竞争性磋商公告 | 信阳市 | 2026-04-28 |
| 潢川县人民医院2026年设备质量检测校准服务项目(二次)-竞争性磋商公告项目概况潢川县人民医院2026年设备质量检测校准服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会.. | |||
| 【招标采购】 | 省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程(二次)招标公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-28 |
| 省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程(二次)招标公告项目名称省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程项目编号A3205820001002686投资项目统一代码2502-411521-04-02-566488交易分类交通工程所属管辖范围罗山县1.招标条件本招标项目省道224罗山县铁铺乡耿楼村至.. | |||
| 【招标采购】 | 豫东南高新区职业教育园区建设项目、豫东南高新区全民健身活动中心建设项目及豫东南高新区产城融合职教园区项目(信阳师范大学信阳理工学院【二期】建设项目)卫生洁具采购招标公告 | 信阳市 | 2026-04-28 |
| 豫东南高新区职业教育园区建设项目、豫东南高新区全民健身活动中心建设项目及豫东南高新区产城融合职教园区项目(信阳师范大学信阳理工学院【二期】建设项目)卫生洁具采购招标公告项目概况豫东南高新区职业教育园区建设项目、豫东南高新区全民健身活动中心建设项目及豫东南高新区产城.. | |||
| 【招标采购】 | 淮滨县农业农村局淮滨县2025年地膜科学使用回收试点项目-公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-28 |
| 淮滨县农业农村局淮滨县2025年地膜科学使用回收试点项目-公开招标公告项目概况淮滨县农业农村局淮滨县2025年地膜科学使用回收试点项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·淮滨县)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取.. | |||
| 【招标采购】 | 新县水利局新县2026年度山洪灾害防治、山洪灾害防治设施维修养护项目-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-27 |
| 新县水利局新县2026年度山洪灾害防治、山洪灾害防治设施维修养护项目-竞争性磋商公告项目概况新县2026年度山洪灾害防治、山洪灾害防治设施维修养护项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·新县)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/);获取招标文件,并于2026年05月09.. | |||
| 【招标采购】 | 固始城市运营管理有限公司券商服务遴选项目-公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-27 |
| 固始城市运营管理有限公司券商服务遴选项目-公开招标公告项目概况固始城市运营管理有限公司券商服务遴选项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上报名投标;获.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-24 |
| 光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示1、招标条件本招标项目光山县2025年农村公路路网改善工程已由光山县发展和改革委员会以光发改审〔2026〕6号文件批准建设,投资项目统一代码为2603-411522-04-01-901568,项目业主为光.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县商务中心区棚户区改造项目B区二期高压配电工程-竞争性磋商公告 | 信阳市 | 2026-04-24 |
| 潢川县商务中心区棚户区改造项目B区二期高压配电工程-竞争性磋商公告项目概况潢川县商务中心区棚户区改造项目B区二期高压配电工程招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县世纪职专第三批中职学校发展改革设备采购项目技术参数论证公示 | 信阳市 | 2026-04-23 |
| 固始县世纪职专第三批中职学校发展改革设备采购项目技术参数论证公示固始县世纪职专第三批中职学校发展改革设备采购项目技术参数论证公示一、项目信息1.项目名称:固始县世纪职专第三批中职学校发展改革设备采购项目2.拟采购的货物或服务的说明固始县世纪职专第三批中职学校发展改.. | |||
| 【招标采购】 | 息县第一医疗健康服务集团CT机采购项目-公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-23 |
| 息县第一医疗健康服务集团CT机采购项目-公开招标公告项目概况息县第一医疗健康服务集团CT机采购项目招标项目的潜在投标人应在凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件;获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市平桥区五里镇卫生院X射线计算机体层摄影设备采购项目-公开招标公告 | 信阳市 | 2026-04-23 |
| 信阳市平桥区五里镇卫生院X射线计算机体层摄影设备采购项目-公开招标公告项目概况信阳市平桥区五里镇卫生院X射线计算机体层摄影设备采购项目潜在投标人登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会.. | |||
| 【招标采购】 | 河南信阳300MW先进压缩空气储能项目第三方检测服务(二次)招标公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-23 |
| 河南信阳300MW先进压缩空气储能项目第三方检测服务(二次)招标公告项目概况河南信阳300MW先进压缩空气储能项目第三方检测服务潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/),凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 新县水利局新县龙潭水库工程可研及勘察设计等前期工作服务项目-公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-23 |
| 新县水利局新县龙潭水库工程可研及勘察设计等前期工作服务项目-公开招标公告项目概况新县水利局新县龙潭水库工程可研及勘察设计等前期工作服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)”(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县行政审批和政务信息管理局物业服务采购项目-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-22 |
| 潢川县行政审批和政务信息管理局物业服务采购项目-竞争性磋商公告项目概况潢川县行政审批和政务信息管理局物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站获取招标文件,并于2026年05月06日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-22 |
| 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网.. | |||
| 【招标采购】 | 新县财政局预算评审中心工程造价咨询框架协议采购项目-公开招标公告 | 信阳市 | 2026-04-22 |
| 新县财政局预算评审中心工程造价咨询框架协议采购项目-公开招标公告项目概况新县财政局预算评审中心工程造价咨询框架协议采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·新县)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/xinxian/)会员系统获取招标文件。获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 苏信合作高端纺织产业园-扬州路西段(中创路)建设项目EPC总承包招标公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-21 |
| 苏信合作高端纺织产业园-扬州路西段(中创路)建设项目EPC总承包招标公告项目名称苏信合作高端纺织产业园-扬州路西段(中创路)建设项目EPC总承包项目编号A3205820001002749投资项目统一代码2303-411526-04-01-869495交易分类市政基础设施工程所属管辖范围市辖区1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县公安局2025年度转移支付资金尸体解剖室设备采购项目-公开招标公告 | 信阳市 | 2026-04-20 |
| 商城县公安局2025年度转移支付资金尸体解剖室设备采购项目-公开招标公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县公安局2025年度转移支付资金尸体解剖室设备采购项目招标项目的潜在投标人应在“商城县公共资源交易中心门户网站(https://ggzyjy.hnsc.gov.cn)”,凭办理的企业.. | |||
| 【招标采购】 | 豫东南高新技术产业开发区生物医药产业园项目(一期)EPC总承包 招标公告(设备交易中心在正文中) | 信阳市 | 2026-04-20 |
| 豫东南高新技术产业开发区生物医药产业园项目(一期)EPC总承包招标公告项目名称豫东南高新技术产业开发区生物医药产业园项目(一期)EPC总承包项目编号A3205820001002741投资项目统一代码2405-411591-04-01-182077交易分类房屋建筑工程所属管辖范围市辖区一、招标条件本招标项目豫东.. | |||