郑州市设备交易中心 共找到10000条“郑州市设备交易中心”的信息
郑州市设备交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 洛阳市第一人民医院中州院区眼科生物测量仪项目-中标公告(设备交易中心在正文中) | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 洛阳市第一人民医院中州院区眼科生物测量仪项目-中标公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛直政采招标(2026)0038号2、采购项目名称:洛阳市第一人民医院中州院区眼科生物测量仪项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月3日5、评审日期:2026年4月27日二、采购项目用途.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市中原路北延(神农路-新北环)二期工程K0+913.461–K1+530段1标段招标公告(设备交易中心在正文中) | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 周口市中原路北延(神农路-新北环)二期工程K0+913.461–K1+530段1标段招标公告项目名称:周口市中原路北延(神农路-新北环)二期工程K0+913.461–K1+530段项目编号:ZKGC-2026-0423-0241交易分类:市政基础设施工程监督部门:周口市住建局监督部门联系人:周口市住房和城乡建设局监督部门.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市红旗区职业中等专业学校(红旗区职教中心)教育教学仪器设备采购项目招标公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 新乡市红旗区职业中等专业学校(红旗区职教中心)教育教学仪器设备采购项目招标公告新乡市红旗区职业中等专业学校(红旗区职教中心)教育教学仪器设备采购项目招标公告中小微企业融资申请项目概况新乡市红旗区职业中等专业学校(红旗区职教中心)教育教学仪器设备采购项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市豫南绝热新材料科技产业园建设项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 信阳市豫南绝热新材料科技产业园建设项目招标公告信阳市豫南绝热新材料科技产业园建设项目招标公告项目名称信阳市豫南绝热新材料科技产业园建设项目项目编号A3205820001002754投资项目统一代码2603-411556-04-01-191034交易分类房屋建筑工程所属管辖范围市辖区1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目 海关监管场所设施设备采购项目招标公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目海关监管场所设施设备采购项目招标公告周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目海关监管场所设施设备采购项目招标公告1.招标条件本招标项目周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目已由河南省发展和改革委员会文件《河南省发展和改革委员.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目招标公告柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目招标公告柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目竞争性磋商公告项目概况柘城职业技术学校国家教育考试标准化考场建设采购项目的潜在投标人应在商丘.. | |||
| 【招标采购】 | 郑东新区农村产权交易中心建设运营项目招标公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 郑东新区农村产权交易中心建设运营项目招标公告郑东新区农村产权交易中心建设运营项目招标公告一、招标条件郑东新区农村产权交易中心建设运营项目已具备招标条件,招标人为郑州市郑汴商业管理有限公司,招标代理机构为河南建院工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对本项目进行.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资采2026215号】平顶山市妇幼保健院生殖中心设备补充购置(十一)项目中标公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 【平公资采2026215号】平顶山市妇幼保健院生殖中心设备补充购置(十一)项目中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:平采招标-2026-382、采购项目名称:平顶山市妇幼保健院生殖中心设备补充购置项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月15日5、评审日期:2026年04月28日二、.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2026331号】平顶山市第一人民医院省网络安全监督平台对接项目-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 【平公资采2026331号】平顶山市第一人民医院省网络安全监督平台对接项目-竞争性磋商公告项目概况平顶山市第一人民医院省网络安全监督平台对接项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京时间)前递交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第二包段-采购公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第二包段-采购公告开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第二包段竞争性磋商公告项目概况开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第一包段-采购公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第一包段-采购公告开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第一包段竞争性磋商公告项目概况开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第三包段-采购公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第三包段-采购公告开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目第三包段竞争性磋商公告项目概况开封市禹王台区食品药品安全服务中心2026年度食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市机关事务中心信阳市行政办公区及会务中心零星土建、装饰维修改造项目外包服务项目-公开招标公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 信阳市机关事务中心信阳市行政办公区及会务中心零星土建、装饰维修改造项目外包服务项目-公开招标公告项目概况信阳市机关事务中心信阳市行政办公区及会务中心零星土建、装饰维修改造项目外包服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://gg.. | |||
| 【招标采购】 | 豫东南高新区职业教育园区建设项目、豫东南高新区全民健身活动中心建设项目及豫东南高新区产城融合职教园区项目(信阳师范大学信阳理工学院【二期】建设项目)电力电缆采购项目招标公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 豫东南高新区职业教育园区建设项目、豫东南高新区全民健身活动中心建设项目及豫东南高新区产城融合职教园区项目(信阳师范大学信阳理工学院【二期】建设项目)电力电缆采购项目招标公告项目概况豫东南高新区职业教育园区建设项目、豫东南高新区全民健身活动中心建设项目及豫东南高新区.. | |||
| 【招标采购】 | 周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目 海关监管场所设施设备采购项目... | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目海关监管场所设施设备采购项目...1.招标条件本招标项目周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目已由河南省发展和改革委员会文件《河南省发展和改革委员会关于周口港中心港区中心作业区工程(一期)项目核准的批复》豫发改审批〔2024〕56号批准,.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市财政厅东街小学财小东安校区第二批电子白板课桌凳采购项目-采购公告(设备交易中心在正文中) | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 开封市财政厅东街小学财小东安校区第二批电子白板课桌凳采购项目-采购公告开封市财政厅东街小学财小东安校区第二批电子白板课桌凳采购项目-竞争性磋商公告项目概况开封市财政厅东街小学财小东安校区第二批电子白板课桌凳采购项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息.. | |||
| 【招标采购】 | 中原细胞和免疫治疗实验室2026年第一批仪器设备采购项目包一(二次)-公开招标公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 中原细胞和免疫治疗实验室2026年第一批仪器设备采购项目包一(二次)-公开招标公告项目概况中原细胞和免疫治疗实验室2026年第一批仪器设备采购项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心网站(https://hnsggzyjy.henan.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05月20日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省五三农场物流中心生产设备采购项目招标公告 | 郑州市 | 2026-04-28 |
| 河南省五三农场物流中心生产设备采购项目招标公告项目名称:河南省五三农场物流中心生产设备采购项目项目编号:豫工程20260096交易分类:其他工程监督部门:河南省豫南监狱监督部门联系人:纪委监察室监督部门联系电话:0396-2201160监督部门联系地址:河南省驻马店市刘阁办事处西3公里.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u5E02\u7CBE\u795E\u75C5\u533B\u9662\u7CBE\u795E\u536B\u751F\u798F\u5229\u673A\u6784\u80FD\u529B\u63D0\u5347\u9879\u76EE--\u533B\u7597\u8BBE\u5907\u(设备交易中心在正文中) | 郑州市 | 2026-04-28 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u5E02\u7CBE\u795E\u75C5\u533B\u9662\u7CBE\u795E\u536B\u751F\u798F\u5229\u673A\u6784\u80FD\u529B\u63D0\u5347\u9879\u76EE--\u53.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][公开招标]新乡市精神病医院精神卫生福利机构能力提升项目--医疗设备采购项目(二次)招标公告[正在报名]\ | 郑州市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][公开招标]新乡市精神病医院精神卫生福利机构能力提升项目--医疗设备采购项目(二次)招标公告[正在报名]\新乡市精神病医院精神卫生福利机构能力提升项目--医疗设备采购项目(二次)招标公告项目概况新乡市精神病医院精神卫生福利机构能力提升项目--.. | |||