办理会员咨询热线:4000-156-001

株洲市设备交易中心 共找到1039条“株洲市设备交易中心”的信息

株洲市设备交易中心搜索结果
【招标采购】 株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目招标公告(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-04-27
株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目招标公告株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目招标公告株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目招标公告发布日期:2026年4月27日受株洲市人民医院的委托,本代理机构对株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目进行采购,现将采购事项公告..
【询价采购】 道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次)询价公告 株洲市 2026-04-23
道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次)询价公告道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次)询价公告自定义函数道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次)询价公告发布时间:2026-04-23项目概况(道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次))的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下..
【询价采购】 道县人民医院医疗设备一批采购项目询价公告 株洲市 2026-04-21
道县人民医院医疗设备一批采购项目询价公告道县人民医院医疗设备一批采购项目询价公告自定义函数道县人民医院医疗设备一批采购项目询价公告发布时间:2026-04-21项目概况(道县人民医院医疗设备一批采购项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年..
【中标结果】 南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-04-20
南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示【发稿时间:2026-04-20】【作者:】【阅读次数:】南华大学附属南华医院综..
【谈判采购】 株洲市妇幼保健院乳腺保健特色门诊建设医疗设备采购项目竞争性谈判公告 株洲市 2026-03-27
株洲市妇幼保健院乳腺保健特色门诊建设医疗设备采购项目竞争性谈判公告株洲市妇幼保健院乳腺保健特色门诊建设医疗设备采购项目竞争性谈判公告株洲市妇幼保健院乳腺保健特色门诊建设医疗设备采购项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年02月26日株洲市妇幼保健院的乳腺保健特色门..
【招标采购】 茶陵县总工会茶陵县工人文化宫中央空调设备采购及安装项目公开招标公告 株洲市 2026-03-27
茶陵县总工会茶陵县工人文化宫中央空调设备采购及安装项目公开招标公告茶陵县总工会茶陵县工人文化宫中央空调设备采购及安装项目公开招标公告茶陵县总工会茶陵县工人文化宫中央空调设备采购及安装项目公开招标公告公告时间:2026年03月06日茶陵县总工会的茶陵县工人文化宫中央空..
【招标采购】 桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备重新立项项目公开招标公告 株洲市 2026-03-27
桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备重新立项项目公开招标公告桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备重新立项项目公开招标公告桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收..
【招标采购】 桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--生活垃圾收转运末端处理配套设备项目公开招标公告 株洲市 2026-03-27
桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--生活垃圾收转运末端处理配套设备项目公开招标公告桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--生活垃圾收转运末端处理配套设备项目公开招标公告桂东县城市管理..
【招标采购】 废旧设备拍卖公告 株洲市 2026-03-18
废旧设备拍卖公告废旧设备拍卖公告废旧设备拍卖公告受委托,我公司举行废旧物资拍卖会,现将有关事项公告如下:一、拍卖标的:一体化直燃机1台,型号为:BYZ400IXD-H?(不包含冷却塔,含溶液),起拍价:54.6万元。二、拍卖时间:2026年3月26日10时拍卖方式:有保留价增价式网络拍卖网拍平台:湖..
【招标采购】 江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---监控安防设备采购项目招标公告 株洲市 2026-03-17
江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---监控安防设备采购项目招标公告江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---监控安防设备采购项目招标公告自定义函数江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---监控安防设备采购项目招标公告发布时间:2026-03-17项目概况(江华瑶族自治..
【中标结果】 2025年管网及设备改造工程项目-竞争性磋商成公告 株洲市 2026-03-16
2025年管网及设备改造工程项目-竞争性磋商成交公告2025年管网及设备改造工程项目-竞争性磋商成交公告2025年管网及设备改造工程项目-竞争性磋商成交公告发布人:湖南日昇项目管理有限公司发布日期:2026-03-16????常德市海绵城市建设服务中心的2025年管网及设备改造工程项目竞争性..
【招标采购】 祁阳市2026年地膜科学使用回收项目招标公告(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-03-13
祁阳市2026年地膜科学使用回收项目招标公告祁阳市2026年地膜科学使用回收项目招标公告自定义函数祁阳市2026年地膜科学使用回收项目招标公告发布时间:2026-03-13项目概况(祁阳市2026年地膜科学使用回收项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取招标文件,并于2026年04月..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告 株洲市 2026-03-05
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东..
【招标采购】 永州市零陵区中馨家园、七建公司宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-02-28
永州市零陵区中馨家园、七建公司宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告永州市零陵区中馨家园、七建公司宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告自定义函数永州市零陵区中馨家园、七建公司宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-02-28项目概况(永州市零陵区中馨家园、七建..
【招标采购】 永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-02-28
永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目竞争性磋商公告永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目竞争性磋商公告自定义函数永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-02-28项目概况(永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目)的潜..
【招标采购】 永州市零陵区酱菜厂宿舍、三中恩院宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-02-28
永州市零陵区酱菜厂宿舍、三中恩院宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告永州市零陵区酱菜厂宿舍、三中恩院宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告自定义函数永州市零陵区酱菜厂宿舍、三中恩院宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-02-28项目概况(永州市零陵区酱菜厂..
【招标采购】 安化县科学技术协会安化县科技馆建设项目(二期)项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-02-24
安化县科学技术协会安化县科技馆建设项目(二期)项目竞争性磋商公告安化县科学技术协会安化县科技馆建设项目(二期)项目竞争性磋商公告安化县科学技术协会安化县科技馆建设项目(二期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月20日安化县科学技术协会的安化县科技馆建设项目(二期..
【招标采购】 桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备项目公开招标公告 株洲市 2026-02-24
桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备项目公开招标公告桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备项目公开招标公告桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更..
【谈判采购】 株洲市酒埠江灌区管理局株洲市酒埠江灌区2025年涵闸改造项目竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-02-24
株洲市酒埠江灌区管理局株洲市酒埠江灌区2025年涵闸改造项目竞争性谈判公告株洲市酒埠江灌区管理局株洲市酒埠江灌区2025年涵闸改造项目竞争性谈判公告株洲市酒埠江灌区管理局株洲市酒埠江灌区2025年涵闸改造项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年02月05日株洲市酒埠江灌区管理..
【谈判采购】 株洲市酒埠江灌区管理局株洲市酒埠江灌区2025年重点险工险段处置项目竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) 株洲市 2026-02-24
株洲市酒埠江灌区管理局株洲市酒埠江灌区2025年重点险工险段处置项目竞争性谈判公告株洲市酒埠江灌区管理局株洲市酒埠江灌区2025年重点险工险段处置项目竞争性谈判公告株洲市酒埠江灌区管理局株洲市酒埠江灌区2025年重点险工险段处置项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年02月0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z