荷塘区设备交易中心 共找到98条“荷塘区设备交易中心”的信息
荷塘区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2026-04-27 |
| 株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目招标公告株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目招标公告株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目招标公告发布日期:2026年4月27日受株洲市人民医院的委托,本代理机构对株洲市人民医院低值耗材配送服务遴选项目进行采购,现将采购事项公告.. | |||
| 【招标采购】 | 废旧设备拍卖公告 | 荷塘区 | 2026-03-18 |
| 废旧设备拍卖公告废旧设备拍卖公告废旧设备拍卖公告受委托,我公司举行废旧物资拍卖会,现将有关事项公告如下:一、拍卖标的:一体化直燃机1台,型号为:BYZ400IXD-H?(不包含冷却塔,含溶液),起拍价:54.6万元。二、拍卖时间:2026年3月26日10时拍卖方式:有保留价增价式网络拍卖网拍平台:湖.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年管网及设备改造工程项目-竞争性磋商成交公告 | 荷塘区 | 2026-03-16 |
| 2025年管网及设备改造工程项目-竞争性磋商成交公告2025年管网及设备改造工程项目-竞争性磋商成交公告2025年管网及设备改造工程项目-竞争性磋商成交公告发布人:湖南日昇项目管理有限公司发布日期:2026-03-16????常德市海绵城市建设服务中心的2025年管网及设备改造工程项目竞争性.. | |||
| 【谈判采购】 | 湖南汽车工程职业学院 开源鸿蒙实训系统设备购置项目竞争性谈判公告 | 荷塘区 | 2026-01-26 |
| 湖南汽车工程职业学院开源鸿蒙实训系统设备购置项目竞争性谈判公告湖南汽车工程职业学院开源鸿蒙实训系统设备购置项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月02日湖南汽车工程职业学院的开源鸿蒙实训系统设备购置项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的.. | |||
| 【谈判采购】 | 株洲师范高等专科学校 虚拟演播厅等4个实训室设备采购项目竞争性谈判公告 | 荷塘区 | 2026-01-26 |
| 株洲师范高等专科学校虚拟演播厅等4个实训室设备采购项目竞争性谈判公告株洲师范高等专科学校虚拟演播厅等4个实训室设备采购项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年11月12日株洲师范高等专科学校的虚拟演播厅等4个实训室设备采购项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请.. | |||
| 【谈判采购】 | 株洲市三医院导航经颅磁刺激仪采购项目竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2026-01-26 |
| 株洲市三医院导航经颅磁刺激仪采购项目竞争性谈判公告株洲市三医院导航经颅磁刺激仪采购项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年01月04日株洲市三医院的导航经颅磁刺激仪采购项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一.. | |||
| 【谈判采购】 | 湖南汽车工程职业学院 电控测试设备系统建设项目竞争性谈判公告 | 荷塘区 | 2026-01-26 |
| 湖南汽车工程职业学院电控测试设备系统建设项目竞争性谈判公告湖南汽车工程职业学院电控测试设备系统建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月30日湖南汽车工程职业学院的电控测试设备系统建设项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市人民医院高值耗材配送服务遴选项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2025-12-22 |
| 株洲市人民医院高值耗材配送服务遴选项目公开招标公告株洲市人民医院高值耗材配送服务遴选项目公开招标公告发布日期:2025年12月22日株洲市人民医院的株洲市人民医院高值耗材配送服务遴选项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:株洲.. | |||
| 【谈判采购】 | 株洲市公安局交通警察支队机关枫溪大道、天台路、黄山路、珠江南路道路隔离栏建设项目竞争性谈判公告 | 荷塘区 | 2025-10-22 |
| 株洲市公安局交通警察支队机关枫溪大道、天台路、黄山路、珠江南路道路隔离栏建设项目竞争性谈判公告株洲市公安局交通警察支队机关枫溪大道、天台路、黄山路、珠江南路道路隔离栏建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月20日株洲市公安局交通警察支队机关的枫溪大道、天台路、黄.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳县人民医院新院建设项目智能化工程(暂估价)中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2025-05-09 |
| 招标编号:H430400020962湖南华雁项目管理有限公司受湖南省第五工程有限公司的委托,对衡阳县人民医院新院建设项目智能化工程(暂估价)设备采购项目进行公开招标,2025年05月08日上午10:00分(北京时间)在衡阳公共资源交易中心举行了开标、评标会议,评标委员会按照招标文件规定的评标.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县人民医院新院建设项目智能化工程(暂估价)招标公告(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2025-04-16 |
| 衡阳县人民医院新院建设项目智能化工程(暂估价)招标公告1.项目概况1.1工程建设项目概况工程建设项目名称衡阳县人民医院新院一期建设工程,项目审批、核准或备案机关名称衡阳县发展和改革委员会,批文名称及编号蒸发改【2019】57号、蒸发改【2020】169号,项目业主为衡阳县人民医院,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 荷塘区农村综合性改革试点试验-数字化乡村创建及提升赋能项目-高标准“智慧农业”+党建引领乡村数字化治理建设项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2025-03-14 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称荷塘区农村综合性改革试点试验-数字化乡村创建及提升赋能项目,项目审批、核准或备案机关名称株洲市荷塘区发展和改革局批文名称及编号《关于荷塘区农村综合性改革试点试验-数字化乡村创建及提升赋能项目可行性研究报告的批复》(株荷发改审[.. | |||
| 【招标采购】 | 荷塘区C088、C085、C058、C205、C054大中修工程[正在报名](设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2025-02-18 |
| 株洲市荷塘区交通运输局的荷塘区C088、C085、C058、C205、C054大中修工程进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:荷塘区C088、C085、C058、C205、C054大中修工程2、政府采购计划编号:株荷财采计.. | |||
| 【招标采购】 | 荷塘高新技术产业开发区产业人才保障性租赁住房项目合作开发(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2025-01-26 |
| 为盘活株洲市荷塘高新技术产业开发区内的闲置产业招商中心土地,完善区域内生活服务配套设施株洲金城投资控股集团有限公司的荷塘高新技术产业开发区产业人才保障性租赁住房项目(委托代理编号:HNBQ-QYCG-25002)进行公开招标,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的投标人参与合作.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市人民医院第七批医疗设备采购项目公开招标公告 | 荷塘区 | 2025-01-21 |
| 株洲市人民医院第七批医疗设备采购项目公开招标公告株洲市人民医院的株洲市人民医院第七批医疗设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市人民医院第七批医疗设备采购项目2、政府采购计划编号:株财采计[2024]000418号3、委.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市生活垃圾分类收转运设施提标改造一期项目(荷塘区)设施设备采购项目(第一批)公开招标公告 | 荷塘区 | 2025-01-03 |
| 株洲市荷塘区城市管理和综合执法局的株洲市生活垃圾分类收转运设施提标改造一期项目(荷塘区)设施设备采购项目(第一批)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市生活垃圾分类收转运设施提标改造一期项目(荷塘区)设施设备采购项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年茨菇塘街道六〇一、永红社区片区老旧小区改造工程项目、2024年茨菇塘街道六〇一片区老旧小区改造基础设施配套工程项目、2024年茨菇塘街道永红片区老旧小区改造基础设施配套工程项目勘察设计(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2024-12-31 |
| 1.招标条件本招标项目2024年茨菇塘街道六〇一、永红社区片区老旧小区改造工程项目、2024年茨菇塘街道六〇一片区老旧小区改造基础设施配套工程项目、2024年茨菇塘街道永红片区老旧小区改造基础设施配套工程项目(项目审批、核准或备案机关名称)已经株洲市荷塘区发展和改革局以(批文名称.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲金山工业园产业新城铁路专用线(一期)工程-430专用线红旗路以西段及地磅线更换钢轨、轨枕项目施工(第二次)(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2024-12-30 |
| 株洲金山工业园产业新城铁路专用线(一期)工程-430专用线红旗路以西段及地磅线更换钢轨、轨枕项目施工(第二次)招标公告1.招标条件本建设项目株洲金山工业园产业新城铁路专用线(一期)工程(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以湘发改基础〔2022〕128.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市农产品智慧冷链物流园-果蔬交易厅招租公告 | 荷塘区 | 2024-12-03 |
| 株洲市农产品智慧冷链物流园-果蔬交易厅招租公告为有效利用闲置资源,保证国有资产增值,现将株洲市农产品智慧冷链物流园-果蔬交易厅向社会公开招租:一、项目基本情况(一)项目名称:株洲市农产品智慧冷链物流园1#-5#果蔬交易厅。(二)建筑面积:1#蔬菜交易厅建筑面积4094.80㎡(雨棚面积8.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市人民医院检验试剂集中配送采购项目(设备交易中心在正文中) | 荷塘区 | 2024-11-29 |
| 株洲市人民医院检验试剂集中配送采购项目公开招标招标公告株洲市人民医院的株洲市人民医院检验试剂集中配送采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:株洲市人民医院检验试剂集中配送采购项目2、委托代理编号:HNZZ-ZF-20241064二、.. | |||