办理会员咨询热线:4000-156-001
株洲县设备交易中心搜索结果
【询价采购】 道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次)询价公告 株洲县 2026-04-23
道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次)询价公告道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次)询价公告自定义函数道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次)询价公告发布时间:2026-04-23项目概况(道县人民医院医疗设备一批采购项目(第二次))的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下..
【询价采购】 道县人民医院医疗设备一批采购项目询价公告 株洲县 2026-04-21
道县人民医院医疗设备一批采购项目询价公告道县人民医院医疗设备一批采购项目询价公告自定义函数道县人民医院医疗设备一批采购项目询价公告发布时间:2026-04-21项目概况(道县人民医院医疗设备一批采购项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年..
【中标结果】 南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示(设备交易中心在正文中) 株洲县 2026-04-20
南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示【发稿时间:2026-04-20】【作者:】【阅读次数:】南华大学附属南华医院综..
【招标采购】 桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--生活垃圾收转运末端处理配套设备项目公开招标公告 株洲县 2026-03-27
桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--生活垃圾收转运末端处理配套设备项目公开招标公告桂东县城市管理和综合执法局桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--生活垃圾收转运末端处理配套设备项目公开招标公告桂东县城市管理..
【招标采购】 江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---监控安防设备采购项目招标公告 株洲县 2026-03-17
江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---监控安防设备采购项目招标公告江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---监控安防设备采购项目招标公告自定义函数江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---监控安防设备采购项目招标公告发布时间:2026-03-17项目概况(江华瑶族自治..
【招标采购】 祁阳市2026年地膜科学使用回收项目招标公告(设备交易中心在正文中) 株洲县 2026-03-13
祁阳市2026年地膜科学使用回收项目招标公告祁阳市2026年地膜科学使用回收项目招标公告自定义函数祁阳市2026年地膜科学使用回收项目招标公告发布时间:2026-03-13项目概况(祁阳市2026年地膜科学使用回收项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取招标文件,并于2026年04月..
【谈判采购】 江华瑶族自治县职业中专学校新校区隐形防盗网采购项目竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) 株洲县 2026-02-12
江华瑶族自治县职业中专学校新校区隐形防盗网采购项目竞争性谈判公告江华瑶族自治县职业中专学校新校区隐形防盗网采购项目竞争性谈判公告自定义函数江华瑶族自治县职业中专学校新校区隐形防盗网采购项目竞争性谈判公告发布时间:2026-02-12项目概况(江华瑶族自治县职业中专学校新..
【招标采购】 2025年省级植保防治防疫项目招标公告(设备交易中心在正文中) 株洲县 2026-02-10
2025年省级植保防治防疫项目招标公告2025年省级植保防治防疫项目招标公告自定义函数2025年省级植保防治防疫项目招标公告发布时间:2026-02-10项目概况(2025年省级植保防治防疫项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取招标文件,并于2026年03月06日10时30分00秒(北京时..
【招标采购】 [JG2025-5320]株洲西站站台雨棚钢结构鉴定服务二次招标【电子标】(设备交易中心在正文中) 株洲县 2025-11-21
[JG2025-5320]株洲西站站台雨棚钢结构鉴定服务二次招标【电子标】株洲西站站台雨棚钢结构鉴定服务二次招标【电子标】公告简要项目名称:株洲西站站台雨棚钢结构鉴定服务二次招标项目编号:JG2025-5320本项目采用资格审查方式:资格后审项目所在区域:湖南省株洲市投标登记时间:2025年11..
【招标采购】 株洲西站站台雨棚钢结构鉴定方案工程服务招标【电子标】(设备交易中心在正文中) 株洲县 2025-10-13
株洲西站站台雨棚钢结构鉴定方案工程服务招标【电子标】株洲西站站台雨棚钢结构鉴定方案工程服务招标【电子标】公告简要项目名称:株洲西站站台雨棚钢结构鉴定方案工程服务招标项目编号:JG2025-4778本项目采用资格审查方式:资格后审项目所在区域:湖南省株洲市投标登记时间:2025年10月..
【招标采购】 [JG2025-4778]株洲西站站台雨棚钢结构鉴定方案工程服务招标【电子标】(设备交易中心在正文中) 株洲县 2025-10-13
[JG2025-4778]株洲西站站台雨棚钢结构鉴定方案工程服务招标【电子标】株洲西站站台雨棚钢结构鉴定方案工程服务招标【电子标】公告简要项目名称:株洲西站站台雨棚钢结构鉴定方案工程服务招标项目编号:JG2025-4778本项目采用资格审查方式:资格后审项目所在区域:湖南省株洲市投标登记时..
【谈判采购】 2025年中央农业防灾减灾(秋粮“一喷多促”)资金竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) 株洲县 2025-09-05
2025年中央农业防灾减灾(秋粮“一喷多促”)资金竞争性谈判公告自定义函数2025年中央农业防灾减灾(秋粮“一喷多促”)资金竞争性谈判公告发布时间:2025-09-05项目概况(2025年中央农业防灾减灾(秋粮“一喷多促”)资金)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2025..
【招标采购】 [竞争性磋商]吉首市2025年农村公路危旧桥改造工程[正在下载](设备交易中心在正文中) 株洲县 2025-05-23
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]吉首市2025年农村公路危旧桥改造工程[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0420吉首市2025年农村公路危旧桥改造工程磋商公告项目概况吉首市2025年农村公路危旧桥改..
【招标采购】 永州公2025年车长服装采购(第二次)招标公告 株洲县 2025-05-16
自定义函数永州公交2025年车长服装采购(第二次)招标公告发布时间:2025-05-16项目概况(永州公交2025年车长服装采购(第二次))的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于2025年06月09日09时00分00秒(北京时间)前上传投标文件,并在公告规定的..
【招标采购】 永州公2025年车长服装采购招标公告 株洲县 2025-04-25
自定义函数永州公交2025年车长服装采购招标公告发布时间:2025-04-25项目概况(永州公交2025年车长服装采购)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于2025年05月16日09时00分00秒(北京时间)前上传投标文件,并在公告规定的时间内完成投标文..
【中标结果】 [东安县]东安县广源路综合能源服务站[中标候选人公示第1次](设备交易中心在正文中) 株洲县 2025-04-18
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,东安县广源路综合能源服务站评标工作已经结束,本项目于2025年04月16日09时00分在永州市公共资源交易中心开标、评标,评标办法采用湘建监督〔2024〕33号文件中的“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为开标后资格审查。评标委员会推荐了以下..
【招标采购】 [东安县]东安县广源路综合能源服务站[招标公告](设备交易中心在正文中) 株洲县 2025-03-26
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称东安县广源路综合能源服务站,项目审批、核准或备案机关名称东安县发展和改革局批文名称及编号东发改【2023】47号,建设单位为东安广利能源有限公司,招标人为东安广利能源有限公司,本次建设内容招标控制价为8565115.00元(含不可预见费407865..
【招标采购】 关于退还株洲市人民医院第七批医疗设备采购项目包1投标保证金的通知 株洲县 2025-03-26
关于退还株洲市人民医院第七批医疗设备采购项目包1投标保证金的通知各投标人:株洲市人民医院第七批医疗设备采购项目包1,编号:1000144229,保证金账号:43001500562059666666-11653,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单位账户(名单如下)。请各单位在两..
【招标采购】 茶陵县第三中学 10KV 双电源工程[正在报名](设备交易中心在正文中) 株洲县 2025-03-21
茶陵县第三中学10KV双电源工程竞争性谈判邀请公告茶陵县教育局的茶陵县第三中学10KV双电源工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性谈判采购活动。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:茶陵县第三中学10KV双..
【招标采购】 关于退还醴陵市2024年公办幼儿园设备采购03包信息化设备投标保证金的通知 株洲县 2025-03-21
关于退还醴陵市2024年公办幼儿园设备采购03包信息化设备投标保证金的通知各投标人:醴陵市2024年公办幼儿园设备采购03包信息化设备,编号:zz202501050-3,保证金账号:43001500562059666666-10940,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单位账户(名单如下)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z