泉州市设备交易中心 共找到1742条“泉州市设备交易中心”的信息
泉州市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 福建三钢法兰(紧急采购)询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-28 |
| 福建三钢法兰(紧急采购)询比采购公告【招标公告】福建三钢法兰(紧急采购)询比采购公告【招标公告】福建三钢法兰(紧急采购)询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2811:22:54.0 阅读人次:41次 【打印本稿】福建三钢法兰(紧急采购)询价公告询价编号:FQS20260428.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢通讯设备及附件类杂项询比采购公告 【招标公告】 | 泉州市 | 2026-04-28 |
| 福建三钢通讯设备及附件类杂项询比采购公告【招标公告】福建三钢通讯设备及附件类杂项询比采购公告【招标公告】福建三钢通讯设备及附件类杂项询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2809:59:26.0 阅读人次:48次 【打印本稿】福建三钢通讯设备及附件类杂项询价.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢空气压缩机询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-24 |
| 福建三钢空气压缩机询比采购公告【招标公告】福建三钢空气压缩机询比采购公告【招标公告】福建三钢空气压缩机询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2419:58:03.0 阅读人次:78次 【打印本稿】福建三钢空气压缩机询价公告询价编号:FQS20260330027-2日期:2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)[中标公示](设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-24 |
| 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)[中标公示]将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)[中标公示]EpointContent将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3504280401100259002本招标项目于2026年4月23.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-24 |
| 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示EpointContent将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3504280401100259002本招标项目于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)特定蛋白分析仪、全自动化学发光免疫分析仪、全自动免疫印迹仪、全自动血培养系统、全自动细菌鉴定药敏仪设备采购公开招标招标公告 | 泉州市 | 2026-04-24 |
| 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)特定蛋白分析仪、全自动化学发光免疫分析仪、全自动免疫印迹仪、全自动血培养系统、全自动细菌鉴定药敏仪设备采购公开招标招标公告晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)特定蛋白分析仪、全自动化学发光免疫分析仪、全自动免疫印迹仪、全自动.. | |||
| 【招标采购】 | 武平县自然资源局关于武平高新区县城工业园E13-1“标准地”国有建设用地使用权挂牌出让公告(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-24 |
| 武平县自然资源局关于武平高新区县城工业园E13-1“标准地”国有建设用地使用权挂牌出让公告武平县自然资源局关于武平高新区县城工业园E13-1“标准地”国有建设用地使用权挂牌出让公告武自然告字〔2026〕6号武平县自然资源局关于武平高新区县城工业园E13-1“标准地”国有建设用地使用权挂.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告 | 泉州市 | 2026-04-24 |
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告项目概况受泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)委托,泉州市务实采购有限责任公司对[350501]WS[GK]2025002-4.. | |||
| 【招标采购】 | 三钢4月管接头采购询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-24 |
| 三钢4月管接头采购询比采购公告【招标公告】三钢4月管接头采购询比采购公告【招标公告】三钢4月管接头采购询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2414:32:55.0 阅读人次:65次 【打印本稿】三钢4月管接头采购询价公告询价编号:FQS20260410006-1日期:2026-04-24.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢泉州焦炭制球一体机询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-24 |
| 福建三钢泉州焦炭制球一体机询比采购公告【招标公告】福建三钢泉州焦炭制球一体机询比采购公告【招标公告】福建三钢泉州焦炭制球一体机询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2415:52:17.0 阅读人次:26次 【打印本稿】福建三钢泉州焦炭制球一体机询价公告询价.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢化验试验设备备件一批询比采购公告 【招标公告】 | 泉州市 | 2026-04-23 |
| 福建三钢化验试验设备备件一批询比采购公告【招标公告】福建三钢化验试验设备备件一批询比采购公告【招标公告】福建三钢化验试验设备备件一批询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2314:54:24.0 阅读人次:75次 【打印本稿】福建三钢化验试验设备备件一批询价.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市中医院4K除雾内窥镜摄像系统采购公开招标招标公告(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-22 |
| 晋江市中医院4K除雾内窥镜摄像系统采购公开招标招标公告晋江市中医院4K除雾内窥镜摄像系统采购公开招标招标公告项目概况受晋江市中医院委托,福建讯诚招标有限公司对[350582]FJXC[GK]2025020、晋江市中医院4K除雾内窥镜摄像系统采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市中医院无框架脑立体定向仪采购公开招标招标公告(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-22 |
| 晋江市中医院无框架脑立体定向仪采购公开招标招标公告晋江市中医院无框架脑立体定向仪采购公开招标招标公告项目概况受晋江市中医院委托,福建讯诚招标有限公司对[350582]FJXC[GK]2025021、晋江市中医院无框架脑立体定向仪采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。晋江市.. | |||
| 【谈判采购】 | 巡特警反恐大队采购最小应急单元对讲机竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-22 |
| 巡特警反恐大队采购最小应急单元对讲机竞争性谈判公告巡特警反恐大队采购最小应急单元对讲机竞争性谈判公告项目概况受安溪县公安局委托,泉州联审工程造价咨询有限公司对[350524]QZLS[TP]2026001、巡特警反恐大队采购最小应急单元对讲机组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢喷枪等询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-22 |
| 福建三钢喷枪等询比采购公告【招标公告】福建三钢喷枪等询比采购公告【招标公告】福建三钢喷枪等询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2208:15:00.0 阅读人次:90次 【打印本稿】福建三钢喷枪等询价公告询价编号:FQS20260421027日期:2026-04-2117:25:08福建闽.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市泉港区界山玉湖中心幼儿园教学设备及教玩具采购公开招标招标公告 | 泉州市 | 2026-04-21 |
| 泉州市泉港区界山玉湖中心幼儿园教学设备及教玩具采购公开招标招标公告泉州市泉港区界山玉湖中心幼儿园教学设备及教玩具采购公开招标招标公告项目概况受泉州市泉港区界山玉湖中心幼儿园委托,福建中信达工程项目管理有限公司对[350505]QZSCGZXGK[GK]2026003、泉州市泉港区界山玉湖.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年技术中心及各分厂测量设备第三方检校询比采购公告 【招标公告】 | 泉州市 | 2026-04-20 |
| 2026年技术中心及各分厂测量设备第三方检校询比采购公告【招标公告】2026年技术中心及各分厂测量设备第三方检校询比采购公告【招标公告】2026年技术中心及各分厂测量设备第三方检校询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2019:14:18.0 阅读人次:51次 【打印.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢转炉用机加工件询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-20 |
| 福建三钢转炉用机加工件询比采购公告【招标公告】福建三钢转炉用机加工件询比采购公告【招标公告】福建三钢转炉用机加工件询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2014:39:26.0 阅读人次:157次 【打印本稿】福建三钢转炉用机加工件询价公告询价编号:FQS2026041.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢机加工备件(共69项)询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-20 |
| 福建三钢机加工备件(共69项)询比采购公告【招标公告】福建三钢机加工备件(共69项)询比采购公告【招标公告】福建三钢机加工备件(共69项)询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2014:38:46.0 阅读人次:155次 【打印本稿】福建三钢机加工备件(共69项)询价公告询.. | |||
| 【招标采购】 | 动能事业部制氧作业区3#水池冷却塔检修询比采购公告 【招标公告】(设备交易中心在正文中) | 泉州市 | 2026-04-20 |
| 动能事业部制氧作业区3#水池冷却塔检修询比采购公告【招标公告】动能事业部制氧作业区3#水池冷却塔检修询比采购公告【招标公告】动能事业部制氧作业区3#水池冷却塔检修询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2014:41:28.0 阅读人次:84次 【打印本稿】动能事业.. | |||