办理会员咨询热线:4000-156-001
泉州市招标投标信息网搜索结果
【招标采购】 2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告) 泉州市 2026-03-03
2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告)2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告)第一章招标公告第一章招标公告①2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施..
【招标采购】 德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告 泉州市 2026-01-30
德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告1.招标条件本招标项目德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)已由德化县发展和改革局以德发改审〔2024〕82号批准建设,施工图设计已由德化县..
【招标采购】 S310线K186+245-K189+000段等部分边坡灾防工程(招标公告) 泉州市 2026-01-16
S310线K186+245-K189+000段等部分边坡灾防工程(招标公告)S310线K186+245-K189+000段等部分边坡灾防工程(招标公告)发布时间:2026-01-16信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①S310线K186+245-K189+000段等部分边坡灾防工程1标段招标公告②(被邀请单位名称):1..
【招标采购】 S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告) 泉州市 2026-01-16
S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告)S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告)发布时间:2026-01-1622:05信息来源:泉州市..
【招标采购】 S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告) 泉州市 2026-01-16
S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告)S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告)发布时间:2026-01-1622:06信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一..
【招标采购】 安溪县2024年度九龙江流域(福田乡片区)水生态保护修复工程(招标公告) 泉州市 2026-01-15
安溪县2024年度九龙江流域(福田乡片区)水生态保护修复工程(招标公告)安溪县2024年度九龙江流域(福田乡片区)水生态保护修复工程(招标公告)发布时间:2026-01-15信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告(适用于公开招标)安溪县2024年度九龙江流域(福田乡片区)水..
【招标采购】 南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告) 泉州市 2026-01-14
南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告)南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①南安市码头镇X341提升改造工程招标公告1.招标条件本招标项目南安市码头镇X341提升改造工程已由南安市人民政府办..
【招标采购】 G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告) 泉州市 2026-01-14
G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程1标段招标公告②(被..
【招标采购】 2025年洛江区河市镇高标准农田建设项目(招标公告) 泉州市 2026-01-13
2025年洛江区河市镇高标准农田建设项目(招标公告)2025年洛江区河市镇高标准农田建设项目(招标公告)发布时间:2026-01-13信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告(适用于公开招标)2025年洛江区河市镇高标准农田建设项目1标段招标公告(被邀请单位名称):1.招标条..
【招标采购】 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程10kV开关柜采购项目(招标公告) 泉州市 2026-01-09
泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程10kV开关柜采购项目(招标公告)泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程10kV开关柜采购项目(招标公告)发布时间:2026-01-0910:33信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告(适用于公开招标)泉惠石化工业区2×660MW超..
【招标采购】 安溪县澳江渠复苏工程可研阶段勘察设计、初设和施工图阶段勘察设计(招标公告) 泉州市 2026-01-09
安溪县澳江渠复苏工程可研阶段勘察设计、初设和施工图阶段勘察设计(招标公告)安溪县澳江渠复苏工程可研阶段勘察设计、初设和施工图阶段勘察设计(招标公告)发布时间:2026-01-0921:44信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告(适用于公开招标)安溪县澳江渠复苏工..
【招标采购】 2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)招标公告 泉州市 2025-12-30
2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)招标公告2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)1标段招标公告1.招标条件本招标项目2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)已由泉州市农业农村局以关于2025年德化县盖德镇高标准农田建设项..
【招标采购】 G324线界山镇界山村至涂岭镇路口村路面改造工程(一期)(K131+000~K133+000段路面改造工程)(招标公告) 泉州市 2025-12-18
G324线界山镇界山村至涂岭镇路口村路面改造工程(一期)(K131+000~K133+000段路面改造工程)(招标公告)G324线界山镇界山村至涂岭镇路口村路面改造工程(一期)(K131+000~K133+000段路面改造工程)(招标公告)发布时间:2025-12-1822:14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一..
【招标采购】 眉山乡X341(K19+904~K24+144)段提级改造工程(招标公告) 泉州市 2025-12-12
眉山乡X341(K19+904~K24+144)段提级改造工程(招标公告)眉山乡X341(K19+904~K24+144)段提级改造工程(招标公告)发布时间:2025-12-12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①眉山乡X341(K19+904~K24+144)段提级改造工程招标公告1.招标条件本招标项目眉山乡X341..
【招标采购】 德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)1标段招标公告 泉州市 2025-12-11
德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)1标段招标公告招标公告德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)1标段招标公告②(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)已由德化县交通运输局以德交工[2025]175号批准,项目业主为德..
【招标采购】 2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)招标公告 泉州市 2025-12-08
2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)招标公告2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)1标段招标公告1.招标条件本招标项目2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)已由泉州市农业农村局以泉州市农业农村局关于2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(..
【招标采购】 泉州知创园国潮IP活力商业街区(IP授权及设计)服务采购招标公告 泉州市 2025-11-14
泉州知创园国潮IP活力商业街区(IP授权及设计)服务采购招标公告福建立晟项目管理咨询有限公司受泉州丰泽华大知创园有限公司委托对泉州知创园国潮IP活力商业街区(IP授权及设计)服务采购进行竞争性磋商,现欢迎国内具备资质的合格供应商前来参与采购活动。1、采购编号:FJLSCG20251732、..
【招标采购】 2026年省级站宣传项目采购招标公告(二次公告) 泉州市 2025-10-31
2026年省级网站宣传项目采购招标公告(二次公告)泉州市第一医院近期拟采取公开招标的方式,采购省级网站宣传服务,欢迎符合资质条件的企事业单位参与投标。一、招标项目概况1.项目名称:2026年省级网站宣传项目2.项目预算:5万元3.招标服务主要内容及要求:(1)合作期内对医院的日常重要..
【招标采购】 泉州数字经济产业园标准园区C区-提升工程(劳务分包)招标公告 泉州市 2025-10-29
泉州数字经济产业园标准园区C区-提升工程(劳务分包)招标公告泉州汇高工程造价咨询有限公司受泉州丰泽城建恒丰建筑有限公司委托采用公开招标方式组织泉州数字经济产业园标准园区C区-提升工程(劳务分包)(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内具备资质的合格供应商前来参与采购..
【招标采购】 泉州数字经济产业园标准园区ABC区云街连通工程-1#2#天桥钢箱梁采购项目招标公告 泉州市 2025-10-27
泉州数字经济产业园标准园区ABC区云街连通工程-1#2#天桥钢箱梁采购项目招标公告泉州市嘉隆招标代理有限公司采用公开招标方式组织泉州数字经济产业园标准园区ABC区云街连通工程-1#2#天桥钢箱梁采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内具备资质的合格投标人前来参与采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z