泉州市建设工程招投标网 共找到227条“泉州市建设工程招投标网”的信息
泉州市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 泉州复悦尚柏奥莱项目主力店(孩子王)装修工程 | 泉州市 | 2026-03-27 |
| 泉州复悦尚柏奥莱项目主力店(孩子王)装修工程泉州复悦尚柏奥莱项目主力店(孩子王)装修工程招标预告名称:泉州复悦尚柏奥莱项目主力店(孩子王)装修工程报名截止时间:2026-04-0823:59产品:泉州/复悦尚柏奥莱项目/主力店(孩子王)装修工程招标公告我司将在近期组织泉州复悦尚柏奥莱项.. | |||
| 【招标采购】 | 盖德镇兴德小区内部道路工程招标公告 | 泉州市 | 2026-03-03 |
| 盖德镇兴德小区内部道路工程招标公告盖德镇兴德小区内部道路工程招标公告招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目盖德镇兴德小区内部道路工程已由德化县发展和改革局以德发改审[2025]197号批准建设,建设单位为德化县盖德镇人民政府,建设资金来源争取上级资金补助.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告 | 泉州市 | 2026-01-30 |
| 德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告1.招标条件本招标项目德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)已由德化县发展和改革局以德发改审〔2024〕82号批准建设,施工图设计已由德化县.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告) | 泉州市 | 2026-01-14 |
| 南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告)南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①南安市码头镇X341提升改造工程招标公告1.招标条件本招标项目南安市码头镇X341提升改造工程已由南安市人民政府办.. | |||
| 【招标采购】 | G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告) | 泉州市 | 2026-01-14 |
| G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程1标段招标公告②(被.. | |||
| 【招标采购】 | 德化红旗坊文旅产业园酒店设计项目(二次招标)招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 泉州市 | 2026-01-07 |
| 德化红旗坊文旅产业园酒店设计项目(二次招标)招标公告招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件泉州市中盈文旅投资有限公司的编号为德建招字[2025]044号的德化红旗坊·文旅产业园酒店项目已由德化县发展和改革局以闽发改备[2025]C110459号批准建设,项目业主为泉州市中盈文旅投.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市第五中学高中学生宿舍楼项目有效入围投标人公示 | 泉州市 | 2025-12-25 |
| 福鼎市第五中学高中学生宿舍楼项目有效入围投标人公示福鼎市第五中学高中学生宿舍楼项目有效入围投标人公示招标项目编号:E3509820902100465001的福鼎市第五中学高中学生宿舍楼项目于2025年12月25日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:1... | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市第五中学高中学生宿舍楼项目通知(建设工程招投标网在正文中) | 泉州市 | 2025-12-25 |
| 福鼎市第五中学高中学生宿舍楼项目通知福鼎市第五中学高中学生宿舍楼项目有效入围投标人公示招标项目编号:E3509820902100465001的福鼎市第五中学高中学生宿舍楼项目于2025年12月25日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:1.招标工程项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程招标公告 | 泉州市 | 2025-12-16 |
| 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程招标公告招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程已由德化县发展和改革局以闽发改备[2025]C110585号批准建设,建设单位为德化县城镇投资发展有限公司,建设资金来源自筹,招标人为德化县城镇投资发.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告) | 泉州市 | 2025-12-15 |
| 晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告)晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告)发布时间:2025-12-15信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江市东石污水处理厂项目一期工程已由晋江市.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山乡X341(K19+904~K24+144)段提级改造工程(招标公告) | 泉州市 | 2025-12-12 |
| 眉山乡X341(K19+904~K24+144)段提级改造工程(招标公告)眉山乡X341(K19+904~K24+144)段提级改造工程(招标公告)发布时间:2025-12-12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①眉山乡X341(K19+904~K24+144)段提级改造工程招标公告1.招标条件本招标项目眉山乡X341.. | |||
| 【招标采购】 | 横八路及周边市政基础设施工程招标公告 | 泉州市 | 2025-11-20 |
| 横八路及周边市政基础设施工程招标公告招标公告1.招标条件本招标项目横八路及周边市政基础设施工程已由德化县发展和改革局以德发改审〔2025〕195号批准建设,建设单位为德化县市政建设工程有限公司,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县市政建设工程有限公司,委托的招标代理单位为.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县水口镇Y119湖柿线长远桥危桥改建工程招标公告 | 泉州市 | 2025-09-19 |
| 德化县水口镇Y119湖柿线长远桥危桥改建工程招标公告德化县水口镇Y119湖柿线长远桥危桥改建工程招标公告1.招标条件本招标项目德化县水口镇Y119湖柿线长远桥危桥改建工程已由德化县发展和改革局以德发改审〔2025〕65号批准建设,施工图设计已由德化县交通运输局以德政交审〔2025〕7号审.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年宁化县泉上镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)监理投标邀请书 | 泉州市 | 2025-09-10 |
| 2025年宁化县泉上镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)监理投标邀请书致:三明市水利水电工程有限公司、四川同创建设工程管理有限公司、泾清项目管理有限公司、中奕佳筑建设发展有限公司(被邀请的投标公司)[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目2025年宁化县泉上镇高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 水口镇Y125溪兜至毛厝道路提级改造工程招标公告. | 泉州市 | 2025-09-09 |
| 水口镇Y125溪兜至毛厝道路提级改造工程招标公告.水口镇Y125溪兜至毛厝道路提级改造工程招标公告1.招标条件本招标项目水口镇Y125溪兜至毛厝道路提级改造工程已由德化县发展和改革局以德发改审〔2025〕117号批准建设,施工图设计已由德化县交通运输局以德政交审[2025]6号审定。项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程招标公告 | 泉州市 | 2025-08-20 |
| 龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程招标公告招标公告龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程招标公告1.招标条件本招标项目龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程已由德化县发展和改革局以德化县发展和改革局关于龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程可行性研究报告的复函、德发改审[20.. | |||
| 【招标采购】 | 龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程招标公告 | 泉州市 | 2025-08-20 |
| 龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程招标公告招标公告龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程招标公告1.招标条件本招标项目龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程已由德化县发展和改革局以德化县发展和改革局关于龙门滩镇大溪湖坂格至暗畲屏公路工程可行性研究报告的复函、德发改审[20.. | |||
| 【招标采购】 | 三班陶瓷文化活动中心招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 泉州市 | 2025-08-01 |
| 三班陶瓷文化活动中心招标公告招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目三班陶瓷文化活动中心已由德化县发展和改革局以德发改审[2025]74号批准建设,建设单位为德化县三班镇人民政府,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县三班镇人民政府,委托的招标代理单位为泉州诚.. | |||
| 【谈判采购】 | 航空学院无人机户外飞行场地建设工程竞争性谈判采购公告 | 泉州市 | 2025-07-31 |
| 航空学院无人机户外飞行场地建设工程竞争性谈判采购公告黎明职业大学已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织航空学院无人机户外飞行场地建设工程(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托中环联(福建)项.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购公告】泉州师范学院红色足迹点建设招标公告 | 泉州市 | 2025-07-03 |
| [if!supportLists]1.招标条件本招标项目泉州师范学院红色足迹点建设已批准建设,建设单位为泉州师范学院,建设资金来源自筹,招标人为泉州师范学院,委托的招标代理单位为福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。[if!supportLists]2... | |||