南岗区设备交易中心 共找到3575条“南岗区设备交易中心”的信息
南岗区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省全民健身中心项目施工总承包(二次)-公开招标公告 | 南岗区 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省全民健身中心项目施工总承包(二次)-公开招标公告黑龙江省全民健身中心项目施工总承包(二次)-公开招标公告黑龙江省全民健身中心项目施工总承包(二次)-公开招标公告黑龙江省全民健身中心项目施工总承包(二次)招标公告招标编号:SG0100G26041(HTCL-ZB-263005)1.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 滨洲线榆树屯、白山乡、碾子山3座牵引所综合自动化及交直流系统缺陷整治工程 | 南岗区 | 2026-04-28 |
| 滨洲线榆树屯、白山乡、碾子山3座牵引所综合自动化及交直流系统缺陷整治工程滨洲线榆树屯、白山乡、碾子山3座牵引所综合自动化及交直流系统缺陷整治工程滨洲线榆树屯、白山乡、碾子山3座牵引所综合自动化及交直流系统缺陷整治工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河站一站台扩建工程(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-28 |
| 漠河站一站台扩建工程漠河站一站台扩建工程漠河站一站台扩建工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2810:22:59存证哈希值:A931CD84AC4D457BECDE8FF5A92EAB386F47A9CB894EE735CCDE5D27183DEE09区块高度:21297134漠河站一站台.. | |||
| 【招标采购】 | 集团公司级信息机房基础设施改造工程(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-28 |
| 集团公司级信息机房基础设施改造工程集团公司级信息机房基础设施改造工程集团公司级信息机房基础设施改造工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2808:57:13存证哈希值:23533961CD05283F5842B42F05ABF06DC005186C78ADF96638C.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工-公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工-公开招标公告哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工-公开招标公告哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工-公开招标公告哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工招标公告招标编号:SG0100G26038(HTCL-.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市北安市生活垃圾焚烧处理厂项目全过程咨询项目(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省黑河市北安市生活垃圾焚烧处理厂项目全过程咨询项目黑龙江省黑河市北安市生活垃圾焚烧处理厂项目全过程咨询项目黑龙江省黑河市北安市生活垃圾焚烧处理厂项目全过程咨询项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:4.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市北安市养老示范建设项目全过程咨询服务(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省黑河市北安市养老示范建设项目全过程咨询服务黑龙江省黑河市北安市养老示范建设项目全过程咨询服务黑龙江省黑河市北安市养老示范建设项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:47:39存证哈希值:FA5.. | |||
| 【中标结果】 | 机房设备及配套系统等 | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 机房设备及配套系统等机房设备及配套系统等机房设备及配套系统等【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(一期)暂估价采购(一期)第一标段定标结果公示黑龙江省.. | |||
| 【招标采购】 | 高精度数控立式拉床(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 高精度数控立式拉床高精度数控立式拉床高精度数控立式拉床【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:48:10存证哈希值:2B53F0D967748A6F860D255752DEFF813C767580885F9328576B037065833A76区块高度:21268619投标邀请书哈尔滨电.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨医科大学附属第一医院电子胃肠镜系统采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 哈尔滨医科大学附属第一医院电子胃肠镜系统采购项目招标公告哈尔滨医科大学附属第一医院电子胃肠镜系统采购项目招标公告项目概况电子胃肠镜系统采购项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台,选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨医科大学附属第一医院超声高频外科集成系统(超声刀)、胸腔镜(3D、4K、荧光)采购项目(二次)招标公告(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 哈尔滨医科大学附属第一医院超声高频外科集成系统(超声刀)、胸腔镜(3D、4K、荧光)采购项目(二次)招标公告哈尔滨医科大学附属第一医院超声高频外科集成系统(超声刀)、胸腔镜(3D、4K、荧光)采购项目(二次)招标公告项目概况超声高频外科集成系统(超声刀)、胸腔镜(3D、4K、荧光)采购项目(二次.. | |||
| 【招标采购】 | 肇东市2025-2026年农村公路养护工程肇东至四站公路修复性养护项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 肇东市2025-2026年农村公路养护工程肇东至四站公路修复性养护项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇东市2025-2026年农村公路养护工程肇东至四站公路修复性养护项目招标公告招标编号:HLJYH2026-0071.招标条件肇东市2025-2026年农村公路养护工程肇东至四站公路.. | |||
| 【招标采购】 | 机房设备及配套系统等 | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 机房设备及配套系统等区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(一期)暂估价采购(一期)第一标段定标结果公示黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(一期)暂估价采购(一期)第一标段于2026年4月21日9时00.. | |||
| 【招标采购】 | 尚志市2027年高标准农田建设项目勘测设计(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 尚志市2027年高标准农田建设项目勘测设计尚志市2027年高标准农田建设项目勘测设计尚志市2027年高标准农田建设项目勘测设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2714:30:52存证哈希值:8AEFE2A83C70CFB23973BF83003D4A6D7D5C8AE.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2714:30:53存证哈希值:A303104FF857CBC.. | |||
| 【招标采购】 | 北安市2022年金街老旧小区改造特色街区建设项目全过程咨询项目(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 北安市2022年金街老旧小区改造特色街区建设项目全过程咨询项目北安市2022年金街老旧小区改造特色街区建设项目全过程咨询项目北安市2022年金街老旧小区改造特色街区建设项目全过程咨询项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 北安市15万吨粮食仓储中心项目EPC工程总承包 | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 北安市15万吨粮食仓储中心项目EPC工程总承包北安市15万吨粮食仓储中心项目EPC工程总承包北安市15万吨粮食仓储中心项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2714:50:52存证哈希值:3D280FA0612C25606239D32ABFEBEE.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年金属材料采购(第二十一批次)(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年金属材料采购(第二十一批次)【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年金属材料采购(第二十一批次)自主采购公告黑龙江省国辰工程项目管理有限责任公司受哈尔滨建新装配科技产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年内墙涂料采购(第三批次)二次(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-27 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年内墙涂料采购(第三批次)二次【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年内墙涂料采购(第三批次)二次自主采购公告黑龙江省国辰工程项目管理有限责任公司受哈尔滨建新装配科技产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年金属材料采购(第十八批次)二次(设备交易中心在正文中) | 南岗区 | 2026-04-24 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年金属材料采购(第十八批次)二次【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建新装配科技产业园有限责任公司2026年金属材料采购(第十八批次)二次自主采购公告黑龙江省国辰工程项目管理有限责任公司受哈尔滨建新装配科技产.. | |||