办理会员咨询热线:4000-156-001
南岗区装修招标搜索结果
【招标采购】 集团公司级信息机房基础设施改造工程(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-28
集团公司级信息机房基础设施改造工程集团公司级信息机房基础设施改造工程集团公司级信息机房基础设施改造工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2808:57:13存证哈希值:23533961CD05283F5842B42F05ABF06DC005186C78ADF96638C..
【招标采购】 北安市15万吨粮食仓储中心项目EPC工程总承包(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-27
北安市15万吨粮食仓储中心项目EPC工程总承包北安市15万吨粮食仓储中心项目EPC工程总承包北安市15万吨粮食仓储中心项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2714:50:52存证哈希值:3D280FA0612C25606239D32ABFEBEE..
【中标结果】 地铁置业公司第三批民宿配套品采购中标候选人公示(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-24
地铁置业公司第三批民宿配套品采购中标候选人公示地铁置业公司第三批民宿配套品采购中标候选人公示地铁置业公司第三批民宿配套品采购采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《询比采购实施细则(试行)》的有关规定,对地铁置业公司第三批民宿配套品..
【中标结果】 中国光大银行股份有限公司黑龙江分行工大 支行装修改造 南岗区 2026-04-24
中国光大银行股份有限公司黑龙江分行工大支行装修改造中国光大银行股份有限公司黑龙江分行工大支行装修改造一、项目名称:中国光大银行股份有限公司黑龙江分行工大支行装修改造二、项目编号:哈产代采(2026)第0115号三、经评标委员会评审,推荐综合得分由高到低排序中标候选人:第一名:..
【招标采购】 哈尔滨医科大学附属第二医院哈医大二院基建科应急维修及零星维修项目(后勤2026002)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-24
哈尔滨医科大学附属第二医院哈医大二院基建科应急维修及零星维修项目(后勤2026002)竞争性磋商公告哈尔滨医科大学附属第二医院哈医大二院基建科应急维修及零星维修项目(后勤2026002)竞争性磋商公告项目概况哈医大二院基建科应急维修及零星维修项目(后勤2026002)采购项目的潜在供..
【招标采购】 黑龙江省通北林业局有限公司职工康复中心建设项目-公开招标公告 南岗区 2026-04-23
黑龙江省通北林业局有限公司职工康复中心建设项目-公开招标公告黑龙江省通北林业局有限公司职工康复中心建设项目-公开招标公告黑龙江省通北林业局有限公司职工康复中心建设项目-公开招标公告(招标编号:HTCL-ZB-262101)招标项目所在地区:黑龙江省黑河市一、招标条件本黑龙江省通北..
【招标采购】 黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)一校区学生公寓综合维修改造项目(后勤管理处)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-23
黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)一校区学生公寓综合维修改造项目(后勤管理处)竞争性磋商公告黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)一校区学生公寓综合维修改造项目(后勤管理处)竞争性磋商公告项目概况一校区学生公寓综合维修改造项目(后勤管理处)采购项目的潜在供..
【招标采购】 黑龙江省通北林业局有限公司农资销售中心维修项目-公开招标公告 南岗区 2026-04-23
黑龙江省通北林业局有限公司农资销售中心维修项目-公开招标公告黑龙江省通北林业局有限公司农资销售中心维修项目-公开招标公告黑龙江省通北林业局有限公司农资销售中心维修项目-公开招标公告(招标编号:HTCL-ZB-262102)招标项目所在地区:黑龙江省黑河市一、招标条件本黑龙江省通北..
【招标采购】 黑龙江省通北林业局有限公司农资销售中心维修项目公开招标公告 南岗区 2026-04-23
黑龙江省通北林业局有限公司农资销售中心维修项目公开招标公告黑龙江省通北林业局有限公司农资销售中心维修项目公开招标公告黑龙江省通北林业局有限公司农资销售中心维修项目公开招标公告报名未开始60次浏览分享预算金额:1,776,529.82元保证金额:5000.00元未开始中标贷招标文件..
【招标采购】 黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)二校区学生公寓综合维修改造项目(后勤管理处)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-23
黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)二校区学生公寓综合维修改造项目(后勤管理处)竞争性磋商公告黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)二校区学生公寓综合维修改造项目(后勤管理处)竞争性磋商公告项目概况二校区学生公寓综合维修改造项目(后勤管理处)采购项目的潜在供..
【招标采购】 黑龙江省远升物业管理有限公司劳务用工外包服务采购项目招标公告 南岗区 2026-04-22
黑龙江省远升物业管理有限公司劳务用工外包服务采购项目招标公告黑龙江省远升物业管理有限公司劳务用工外包服务采购项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件黑龙江省远升物业管理有限公司劳务用工外包服务采购项目(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江..
【询价采购】 黑龙江公司运营指挥中心茶水间工作台定制询价采购(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-22
黑龙江公司运营指挥中心茶水间工作台定制询价采购黑龙江公司运营指挥中心茶水间工作台定制询价采购头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2026-04-2208:32:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:黑龙江公司运营指挥中心茶水间工作台定制询价采购采购机构:国能东北(沈阳)物..
【招标采购】 北大荒完达山乳业股份有限公司液奶营销2026年度策略服务项目(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-21
北大荒完达山乳业股份有限公司液奶营销2026年度策略服务项目北大荒完达山乳业股份有限公司液奶营销2026年度策略服务项目竞争磋商采购公告北大荒完达山乳业股份有限公司液奶营销2026年度策略服务项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加磋商采购活动。一、项目基本情况1.项目编号:..
【招标采购】 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑河分公司国道丹阿公路卧牛湖至黑呼界段改扩建工程一分部项目部室内装修材料采购询比采购公告 南岗区 2026-04-21
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑河分公司国道丹阿公路卧牛湖至黑呼界段改扩建工程一分部项目部室内装修材料采购询比采购公告黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑河分公司国道丹阿公路卧牛湖至黑呼界段改扩建工程一分部项目..
【招标采购】 黑龙江省建工集团有限责任公司——哈尔滨师范大学附属中学新建教学楼项目石材采购公告(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-21
黑龙江省建工集团有限责任公司——哈尔滨师范大学附属中学新建教学楼项目石材采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司——哈尔滨师范大学附属中学新建教学楼项目石材采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司——哈尔滨师范大学附属中学新建教学楼项目石材竞价采购根据《黑龙江省建设投资集..
【中标结果】 中国太平洋人寿保险股份有限公司鹤岗中心支公司办公楼装修改造项目-结果公告 南岗区 2026-04-21
中国太平洋人寿保险股份有限公司鹤岗中心支公司办公楼装修改造项目-结果公告中国太平洋人寿保险股份有限公司鹤岗中心支公司办公楼装修改造项目-结果公告中国太平洋人寿保险股份有限公司鹤岗中心支公司办公楼装修改造项目-结果公告(招标编号:HTCL-ZB-263057)本中国太平洋人寿保险..
【中标结果】 绥滨县人民医院门诊CT室改造中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-20
绥滨县人民医院门诊CT室改造中标(成交)结果公告绥滨县人民医院门诊CT室改造中标(成交)结果公告一、项目编号:[230422]ACGC[CS]20260001二、项目名称:门诊CT室改造三、采购结果合同包1(门诊CT室改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额绥滨县世忠建筑装饰有限公司黑龙江省鹤岗市绥..
【中标结果】 嫩江市粮食贸易有限公司办公室维修工程中标公告(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-20
嫩江市粮食贸易有限公司办公室维修工程中标公告嫩江市粮食贸易有限公司办公室维修工程中标公告嫩江市粮食贸易有限公司办公室维修工程采购公告我公司接受嫩江市粮食贸易有限公司(以下简称“采购人”)的委托,根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《公开招标..
【招标采购】 地铁置业公司第三批民宿配套品采购-询比采购公告(装修招标在正文中) 南岗区 2026-04-17
地铁置业公司第三批民宿配套品采购-询比采购公告地铁置业公司第三批民宿配套品采购-询比采购公告地铁置业公司第三批民宿配套品采购-询比采购公告地铁置业公司第三批民宿配套品采购询比采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《询比采购实施细则(..
【中标结果】 中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司局部装修改造项目-结果公告 南岗区 2026-04-17
中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司局部装修改造项目-结果公告中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司局部装修改造项目-结果公告中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司局部装修改造项目-结果公告公告中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司局部装修改..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z