办理会员咨询热线:4000-156-001
南岗区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 中国邮政储蓄银行佳木斯市分行2026年线下评估服务采购项目(2次)公开招标公告 南岗区 2026-04-27
中国邮政储蓄银行佳木斯市分行2026年线下评估服务采购项目(2次)公开招标公告中国邮政储蓄银行佳木斯市分行2026年线下评估服务采购项目(2次)公开招标公告中国邮政储蓄银行佳木斯市分行2026年线下评估服务采购项目(2次)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司佳木斯市分行委托..
【招标采购】 富锦市国有农业用地开发保护中心国保中心2026年度田间道路维护平整平地机作业工时竞争性磋商公告 南岗区 2026-04-24
富锦市国有农业用地开发保护中心国保中心2026年度田间道路维护平整平地机作业工时竞争性磋商公告富锦市国有农业用地开发保护中心国保中心2026年度田间道路维护平整平地机作业工时竞争性磋商公告项目概况国保中心2026年度田间道路维护平整平地机作业工时采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-04-20
哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统公开招标公告哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统公开招标公告哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统公开招标公告项目概况哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统招标项目的潜在投标人应在中招联合招标采购平台获取招标文件,并于2026年05月11日09时30分(北..
【中标结果】 阳明经济开发区科技孵化基地1号厂房箱变新建工程(第二次)废标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-04-17
阳明经济开发区科技孵化基地1号厂房箱变新建工程(第二次)废标公告阳明经济开发区科技孵化基地1号厂房箱变新建工程(第二次)废标公告阳明经济开发区科技孵化基地1号厂房箱变新建工程(第二次)采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《询比采购实施细..
【招标采购】 【大庆市分公司入围施工队伍项目】招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-04-14
【大庆市分公司入围施工队伍项目】招标公告【大庆市分公司入围施工队伍项目】招标公告【大庆市分公司入围施工队伍项目】招标公告投标邀请中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司大庆市分公司(以下简称“招标人”)委托,就大庆市分公司入围施工队伍..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行黑龙江省分行2026-2027 年极光新闻广告宣传服务采购项目公开招标公告 南岗区 2026-04-13
中国邮政储蓄银行黑龙江省分行2026-2027年极光新闻广告宣传服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行黑龙江省分行2026-2027年极光新闻广告宣传服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行黑龙江省分行2026-2027年极光新闻广告宣传服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第三标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-04-09
中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第三标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第三标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第三标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第二标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-04-09
中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第二标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第二标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第二标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第一标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-04-09
中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第一标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第一标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖区物业管理服务项目第一标段招标公告中国邮政储蓄银行鹤岗市分行2026-2027年辖..
【招标采购】 拜泉县大鹅屠宰场及配套基础设施建设项目施工(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-04-08
拜泉县大鹅屠宰场及配套基础设施建设项目施工拜泉县大鹅屠宰场及配套基础设施建设项目施工拜泉县大鹅屠宰场及配套基础设施建设项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0809:03:48存证哈希值:D1915E84E9794117C2AFD3ECD76..
【招标采购】 拜泉县大鹅屠宰场及配套基础设施建设项目监理(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-04-08
拜泉县大鹅屠宰场及配套基础设施建设项目监理拜泉县大鹅屠宰场及配套基础设施建设项目监理拜泉县大鹅屠宰场及配套基础设施建设项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0809:03:49存证哈希值:938CC3D147BA062B4EA262F4685..
【招标采购】 黑龙江省泰翔服饰有限公司维修改建物流中心项目-公开招标公告 南岗区 2026-04-07
黑龙江省泰翔服饰有限公司维修改建物流中心项目-公开招标公告黑龙江省泰翔服饰有限公司维修改建物流中心项目-公开招标公告黑龙江省泰翔服饰有限公司维修改建物流中心项目(项目名称)/标段施工招标公告交易编号:FJ0213G2603140010011.招标条件本招标项目黑龙江省泰翔服饰有限公司..
【招标采购】 哈尔滨工业大学国际校园A07全息投影展厅设备采购及安装快速采购公告 南岗区 2026-04-07
哈尔滨工业大学国际校园A07全息投影展厅设备采购及安装快速采购公告哈尔滨工业大学国际校园A07全息投影展厅设备采购及安装快速采购公告哈尔滨工业大学国际校园A07全息投影展厅设备采购及安装快速采购公告项目概况哈尔滨工业大学国际校园A07全息投影展厅设备采购及安装的潜在供应..
【招标采购】 黑龙江省泰翔服饰有限公司维修改建物流中心项目 南岗区 2026-04-07
黑龙江省泰翔服饰有限公司维修改建物流中心项目黑龙江省泰翔服饰有限公司维修改建物流中心项目黑龙江省泰翔服饰有限公司维修改建物流中心项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0714:00:18存证哈希值:16818F8D55CD625E42302..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行佳木斯市分行2026年线下评估服务采购项目公开招标公告 南岗区 2026-04-02
中国邮政储蓄银行佳木斯市分行2026年线下评估服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行佳木斯市分行2026年线下评估服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行佳木斯市分行2026年线下评估服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司佳木斯市分行委托黑龙江和煦项目管..
【招标采购】 哈尔滨工业大学中俄联合校园C-01地块-师生活动中心项目10kv变配电工程竞争性磋商公告 南岗区 2026-03-23
哈尔滨工业大学中俄联合校园C-01地块-师生活动中心项目10kv变配电工程竞争性磋商公告哈尔滨工业大学中俄联合校园C-01地块-师生活动中心项目10kv变配电工程竞争性磋商公告项目概况哈尔滨工业大学中俄联合校园C-01地块-师生活动中心项目10kv变配电工程采购项目的潜在供应商应在中..
【中标结果】 东京城林业局有限公司冷链 物流仓储中心二期建设项目废标公告 南岗区 2026-03-23
东京城林业局有限公司冷链物流仓储中心二期建设项目废标公告东京城林业局有限公司冷链物流仓储中心二期建设项目废标公告东京城林业局有限公司冷链物流仓储中心二期建设项目招标公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《公开招标、邀请招标采购实施细则..
【招标采购】 哈尔滨工业大学低值易耗品配送服务(杂品及其他商品)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-03-23
哈尔滨工业大学低值易耗品配送服务(杂品及其他商品)公开招标公告哈尔滨工业大学低值易耗品配送服务(杂品及其他商品)公开招标公告项目概况哈尔滨工业大学低值易耗品配送服务(杂品及其他商品)招标项目的潜在投标人应在中招联合招标采购平台获取招标文件,并于2026年04月13日09点30..
【招标采购】 哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南岗区 2026-03-17
哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统公开招标公告哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统公开招标公告哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统公开招标公告项目概况哈尔滨工业大学高清电子胃肠镜系统招标项目的潜在投标人应在中招联合招标采购平台获取招标文件,并于2026年04月08日09时30分(北..
【招标采购】 密山市农业技术推广中心2026年基层农技推广体系改革与建设项目采购掺混肥料竞争性磋商公告 南岗区 2026-03-15
密山市农业技术推广中心2026年基层农技推广体系改革与建设项目采购掺混肥料竞争性磋商公告密山市农业技术推广中心2026年基层农技推广体系改革与建设项目采购掺混肥料竞争性磋商公告项目概况2026年基层农技推广体系改革与建设项目采购掺混肥料采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z