办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到8条巴中市人民医院污水招标采购相关信息
【中标结果】 南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理(巴中市人民医院污水在正文中) 四川 2026-01-21
南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理【来源:四川鸿颉建设项目管理有限公司】【发布时间:2026-01-21】【阅读次数:】【打印】【..
【中标结果】 色达县色柯镇至霍西乡宜居宜业和美藏乡建设项目(一期)(色达县色柯镇至霍西乡宜居宜业和美藏乡建设项目(一期))(巴中市人民医院污水在正文中) 四川 2025-02-26
招标项目编号51330000001008056001相关标段(包)编号51330000001008056001001公示提交时间2025-02-2609:42:25公示结束时间2025-03-0523:59:59色达县色柯镇至霍西乡宜居宜业和美藏乡建设项目(一期)(色达县色柯镇至霍西乡宜居宜业和美藏乡建设项目(一期))评标结果公示项目及标段名..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(巴中市人民医院污水在正文中) 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 峨眉山宜居乡村振兴建设项目二标段监理 四川 2024-08-16
峨眉山市宜居乡村振兴建设项目二标段监理评标结果公示项目及标段名称峨眉山市宜居乡村振兴建设项目二标段监理项目业主峨眉山现代农业发展集团有限公司项目业主联系电话0833-5560366招标人峨眉山现代农业发展集团有限公司招标人联系电话0833-5560366招标代理机构四川富然招标代理..
【中标结果】 峨眉山宜居乡村振兴建设项目二标段监理 四川 2024-08-15
峨眉山市宜居乡村振兴建设项目二标段监理评标结果公示项目及标段名称峨眉山市宜居乡村振兴建设项目二标段监理项目业主峨眉山现代农业发展集团有限公司项目业主联系电话0833-5560366招标人峨眉山现代农业发展集团有限公司招标人联系电话0833-5560366招标代理机构四川富然招标代理..
【中标结果】 银鼎贰号-土石方中标候选公示 四川 2024-06-26
银鼎贰号-土石方中标候选人公示(银鼎贰号)评标结果公示项目及标段名称银鼎贰号土石方项目业主邻水银鼎建设有限公司项目业主联系电话18227963877招标人邻水银鼎建设有限公司招标人联系电话18227963877招标代理机构华春建设工程项目管理有限责任公司招标代理机构联系电话139809870..
【中标结果】 长交建【2024】GZ004号长葛2024年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金实施项目勘察设计(不见面开标)-评标公示 河南 2024-02-20
长交建【2024】GZ004号长葛市2024年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金实施项目勘察设计(不见面开标)评标结果公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1.项目名称:长葛市2024年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金实施项目勘察设计(不见面开标)2.项目编号:长交建【2024】GZ004号3.建设..
【中标结果】 米仓山旅游景区提质升级牟阳故城居民移民街及安置房建设项目(巴中市人民医院污水在正文中) 四川 2024-02-06
米仓山旅游景区提质升级牟阳故城居民移民街及安置房建设项目发布时间:2024-02-0614:04信息来源:四川原文链接地址米仓山旅游景区提质升级牟阳故城居民移民街及安置房建设项目评标结果公示项目及标段名称米仓山旅游景区提质升级牟阳故城居民移民街及安置房建设项目项目业主四川光..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z