搜索到36条四川省巴中市人民医院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段(雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段)(四川省巴中市人民医院在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段(雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段)雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段(雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段)雅安经开区.. | |||
| 【中标结果】 | 六合丝绸文化博览园六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包(四川省巴中市人民医院在正文中) | 四川 | 2026-04-10 |
| 六合丝绸文化博览园六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包六合丝绸文化博览园六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包项目业主四川南充六合(集团)有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次项目业主四川东财建设有限.. | |||
| 【中标结果】 | 南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理(四川省巴中市人民医院在正文中) | 四川 | 2026-01-21 |
| 南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理南部县再生资源回收利用产业园(一期)建设项目监理【来源:四川鸿颉建设项目管理有限公司】【发布时间:2026-01-21】【阅读次数:】【打印】【.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市老城区老旧小区改造提升项目—新华街片区老旧小区改造排危整治工程隆昌市老城区老旧小区改造提升项目—新华街片区老旧小区改造排危整治工程评标结果公示 | 四川 | 2026-01-08 |
| 隆昌市老城区老旧小区改造提升项目—新华街片区老旧小区改造排危整治工程隆昌市老城区老旧小区改造提升项目—新华街片区老旧小区改造排危整治工程评标结果公示隆昌市老城区老旧小区改造提升项目—新华街片区老旧小区改造排危整治工程评标结果公示项目及标段名称隆昌市老城区老旧小.. | |||
| 【中标结果】 | 文旅理想城施工+融资(第二次)(四川省巴中市人民医院在正文中) | 四川 | 2026-01-06 |
| 文旅理想城施工+融资(第二次)文旅·理想城施工+融资(第二次)评标结果公示项目及标段名称文旅·理想城施工+融资(第二次)项目业主巴中大健康产业集团有限公司项目业主联系电话0827-5272212招标人巴中大健康产业集团有限公司招标人联系电话0827-5272212招标代理机构四川发顺工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目(西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心)(四川省巴中市人民医院在正文中) | 四川 | 2025-12-10 |
| 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目(西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心)西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目(西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心)评标结果公示?项目及标段名称西南交通大学犀浦校.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市人民医院2025年第三批医疗设备采购项目(三次)招标公告 | 四川 | 2025-12-02 |
| 雅安市人民医院2025年第三批医疗设备采购项目(三次)招标公告项目概况2025年第三批医疗设备采购项目(三次)的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年12月23日10时00分(北京时间)前递交投标文件。本项目通.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次 | 四川 | 2025-11-13 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次项目业主四川东财建设有限公司项目业主联系电话0833-3730028招标人四川东财建设有.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省疾病预防控制中心关于2025中国健康科普大赛(四川赛区)评选结果的公示 | 四川 | 2025-11-12 |
| 四川省疾病预防控制中心关于2025中国健康科普大赛(四川赛区)评选结果的公示各相关单位: 在中国疾病预防控制中心的指导下,四川省疾病预防控制中心积极响应并广泛动员全省各级相关机构参与“2025中国健康科普大赛”四川赛区的作品征集活动。该活动得到了各相关部门及地区的高度重视,.. | |||
| 【中标结果】 | 汉巴南铁路巴中东站站前广场及服务中心建设 工程(商业部分)(汉巴南铁路巴中东站站前广场及服务中心建设工程(商业部分)) | 四川 | 2025-09-30 |
| 汉巴南铁路巴中东站站前广场及服务中心建设工程(商业部分)(汉巴南铁路巴中东站站前广场及服务中心建设工程(商业部分))汉巴南铁路巴中东站站前广场及服务中心建设工程(商业部分)(汉巴南铁路巴中东站站前广场及服务中心建设工程(商业部分))评标结果公示项目及标段名称汉巴南铁路巴.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市中心医院中央空调合同能源管理项目市场调研公告 | 四川 | 2025-06-26 |
| 我院拟对南池、南坝院区中央空调系统开展中央空调能源托管,现向社会进行公开市场调研。一、调研项目信息1.调研编号:巴市医设调202505。2.调研项目:巴中市中心医院中央空调合同能源管理项目。二、项目背景及概述(一)医院基本情况巴中市中心医院(巴中市人民医院)是集医疗、教学、科研、预防.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市中心医院医用耗材供应链管理服务(SPD)项目市场调研公告 | 四川 | 2025-04-29 |
| 因医院业务发展需要,拟采购医用耗材供应链管理服务(SPD),现对该项目进行公开市场调研,具体信息如下:一、调研项目信息1.调研编号:巴市医设调202502。2.调研项目:巴中市中心医院医用耗材供应链管理服务(SPD)项目。二、项目背景及概述(一)医院基本情况巴中市中心医院(巴中市人民医院)是.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市中心医院关于采购污水处理站及化粪池污泥浮渣清掏干化服务的公告 | 四川 | 2025-04-29 |
| 因医院业务发展需要,拟采购医用耗材供应链管理服务(SPD),现对该项目进行公开市场调研,具体信息如下:一、调研项目信息1.调研编号:巴市医设调202502。2.调研项目:巴中市中心医院医用耗材供应链管理服务(SPD)项目。二、项目背景及概述(一)医院基本情况巴中市中心医院(巴中市人民医院)是.. | |||
| 【中标结果】 | 十号路北延线、321国道南侧安置还房工程-A标段电梯设备采购-评标结果公示(四川省巴中市人民医院在正文中) | 四川 | 2025-02-25 |
| 十号路北延线、321国道南侧安置还房工程-A标段电梯设备采购评标结果公示项目及标段名称十号路北延线、321国道南侧安置还房工程-A标段电梯设备采购-十号路北延线、321国道南侧安置还房工程-A标段电梯设备采购-项目业主内江投资控股集团有限公司项目业主联系电话0832-2078707招标人内.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工) | 山东 | 2025-01-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020515001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)不分标段建设规模:6677平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(四川省巴中市人民医院在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定 | 甘肃 | 2024-09-29 |
| 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(2024年9月27日)民族团结进步事业是实现中华民族伟大复兴的基础性事业。党的十八大以来,以习近平同志为核心的党中央团结带领全国各族人民,统筹推进“五位一体”总体布局,协调推进“四个全面”战略布局,党和国家事业取.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市中心医院2024年第二期医疗护理员培训招生简章 | 四川 | 2024-08-26 |
| 巴中市中心医院(巴中市人民医院)始建于1943年,是集医疗、教学、科研、预防、保健、康养于一体的国家三级甲等综合医院。我院是四川大学华西医院、四川省人民医院专科联盟单位,川北医学院附属巴中医院、重庆医科大学附属儿童医院基地医院、西南医科大学及成都医学院教学医院,是国家级住院医.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市中心医院2024年住院医师规范化培训第二批补录招生简章 | 四川 | 2024-08-15 |
| 一、两个同等对待落实情况医院严格按照四川省卫生健康委员会、四川省公安厅、四川省人力资源和社会保障厅、四川省中医药管理局印发《关于贯彻落实住院医师规范化培训“两个同等对待”政策的通知》(川卫科教函[2022]91号)文件执行,“面向社会招收的住院医师如为普通高校.. | |||
| 【中标结果】 | 银鼎贰号-土石方中标候选人公示 | 四川 | 2024-06-26 |
| 银鼎贰号-土石方中标候选人公示(银鼎贰号)评标结果公示项目及标段名称银鼎贰号土石方项目业主邻水银鼎建设有限公司项目业主联系电话18227963877招标人邻水银鼎建设有限公司招标人联系电话18227963877招标代理机构华春建设工程项目管理有限责任公司招标代理机构联系电话139809870.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市中心医院2024年住院医师规范化培训补录招生简章 | 四川 | 2024-06-24 |
| 一、两个同等对待落实情况医院严格按照四川省卫生健康委员会、四川省公安厅、四川省人力资源和社会保障厅、四川省中医药管理局印发《关于贯彻落实住院医师规范化培训“两个同等对待”政策的通知》(川卫科教函[2022]91号)文件执行,“面向社会招收的住院医师如为普通高校.. | |||
| 【中标结果】 | 成渝双城经济圈广安高新区标准厂房及园区配套设施建设项目3标段(工业地块平场及配套道路)-成渝双城经济圈广安高新区标准化厂房及园区配套设施建设项目3标段(工业地块平场及配套道路)施工中标候选人公示 | 四川 | 2024-06-06 |
| 成渝双城经济圈广安高新区标准厂房及园区配套设施建设项目3标段(工业地块平场及配套道路)-成渝双城经济圈广安高新区标准化厂房及园区配套设施建设项目3标段(工业地块平场及配套道路)施工中标候选人公示发布时间:2024-06-0611:18信息来源:四川原文链接地址(成渝双城经济圈广安高.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市巴州区农林废弃物资源化综合利用项目(巴中市巴州区农林废弃物资源化综合利用项目勘察设计 (项目名称)勘察设计一个标段) | 四川 | 2024-05-31 |
| 巴中市巴州区农林废弃物资源化综合利用项目(巴中市巴州区农林废弃物资源化综合利用项目勘察设计(项目名称)勘察设计一个标段)发布时间:2024-05-3117:11信息来源:四川原文链接地址巴中市巴州区农林废弃物资源化综合利用项目(巴中市巴州区农林废弃物资源化综合利用项目勘察设计(项.. | |||
| 【中标结果】 | 建投置地纸厂片区 A-01-02、A-01-07、A-01-16、A-02-03、A-02-06、A-02-12 地块住宅商业建设项目-A-01-02地块勘察建投置地纸厂片区 A-01-02、A-01-07、A-01-16、A-02-03、A-02-06、A-02-12 地块住宅商业建设项目-A-01-02地块勘察评标结果公示(四川省巴中市人民医院在正文中) | 四川 | 2024-05-14 |
| 建投置地纸厂片区A-01-02、A-01-07、A-01-16、A-02-03、A-02-06、A-02-12地块住宅商业建设项目-A-01-02地块勘察建投置地纸厂片区A-01-02、A-01-07、A-01-16、A-02-03、A-02-06、A-02-12地块住宅商业建设项目-A-01-02地块勘察评标结果公示发布时间:2024-05-1419:26信息来源:四川原文链接地.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年四川省五一劳动奖名单出炉!泸州这些集体和个人上榜→ | 四川 | 2024-04-29 |
| 极性和创造性,四川省总工会决定授予中电科航空电子有限公司等89个单位“四川省五一劳动奖状”,授予苏立民等195名职工“四川省五一劳动奖章”,命名成都飞机工业(集团)有限责任公司材料应用技术室等99个集体“四川省工人先锋号”。一起围观看看有你认识的吗?↓↓↓四川省五一劳动奖状中电科.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市公安局交通警察支队车管所扩建工程设计 | 四川 | 2024-03-19 |
| 巴中市公安局交通警察支队车管所扩建工程设计发布时间:2024-03-1916:55信息来源:四川原文链接地址巴中市公安局交通警察支队车管所扩建工程设计评标结果公示项目及标段名称巴中市公安局交通警察支队车管所扩建工程设计项目业主巴中市公安局交通警察支队、巴中市政府投资项目代建管.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市中心医院2024年住院医师规范化培训招生简章 | 四川 | 2024-03-06 |
| 巴中市中心医院(巴中市人民医院)始建于1943年,是集医疗、教学、科研、预防、保健、康养为一体的国家三级甲等综合医院。我院是川北医学院附属巴中医院、重庆医科大学附属儿童医院基地医院、西南医科大学及成都医学院教学医院,是四川省十佳医院,国家级住院医师规范化培训基地、巴中市执业医.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳市涪城区妇女儿童医院提升改造项目-绵阳市涪城区妇女儿童医院提升改造项目监理评标结果公示 | 四川 | 2024-03-04 |
| 绵阳市涪城区妇女儿童医院提升改造项目-绵阳市涪城区妇女儿童医院提升改造项目监理评标结果公示发布时间:2024-03-0413:55信息来源:四川原文链接地址(绵阳市涪城区妇女儿童医院提升改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市涪城区妇女儿童医院提升改造项目绵阳市涪城.. | |||
| 【中标结果】 | 幸福桥站TOD综合开发项目一期A地块施工正式用电工程标段(第一次复审)(四川省巴中市人民医院在正文中) | 四川 | 2024-02-28 |
| 项目及标段名称幸福桥站TOD综合开发项目一期A地块施工正式用电工程标段(第一次复审)项目业主成都金牛区幸福轨道城市发展有限公司项目业主联系电话028-60171132招标人成都金牛区幸福轨道城市发展有限公司招标人联系电话028-60171132招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地点成.. | |||