办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到248条北京新奥集团有限公司招标采购相关信息
【中标结果】 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段(北京新奥集团有限公司在正文中) 四川 2026-04-25
小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路施工一个标段项目业..
【中标结果】 [常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育...(北京新奥集团有限公司在正文中) 江苏 2026-04-20
[常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育...[常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育...常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204021839000104002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文..
【中标结果】 未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示(北京新奥集团有限公司在正文中) 江苏 2026-04-20
未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(北京新奥集团有限公司在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示(北京新奥集团有限公司在正文中) 江苏 2026-04-15
未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公..
【中标结果】 货运大道东延线项目施工中标候选人公示(北京新奥集团有限公司在正文中) 四川 2026-04-02
货运大道东延线项目施工中标候选人公示货运大道东延线项目施工中标候选人公示货运大道东延线项目施工评标结果公示项目及标段名称货运大道东延线项目施工招标人成都市新益州城市建设发展有限公司招标人联系电话028-86100702招标代理机构四川汇青禾业招标代理有限公司招标代理机构..
【招标采购】 皖能新奥固镇分公司安全现状评价修订服务皖能新奥固镇分公司安全现状评价修订、评审以及备案工作(包含但不限于皖能新奥固镇分公司经营区域内运营、工商业及民用户、... 安徽 2026-04-02
皖能新奥固镇分公司安全现状评价修订服务皖能新奥固镇分公司安全现状评价修订、评审以及备案工作(包含但不限于皖能新奥固镇分公司经营区域内运营、工商业及民用户、...皖能新奥固镇分公司安全现状评价修订服务皖能新奥固镇分公司安全现状评价修订、评审以及备案工作(包含但不限于皖..
【中标结果】 【雄安区】起步区第一组18号综合能源站工程勘察设计(二次)中标结果公示 河北 2026-03-31
【雄安新区】起步区第一组团18号综合能源站工程勘察设计(二次)中标结果公示【雄安新区】起步区第一组团18号综合能源站工程勘察设计(二次)中标结果公示中标结果公示起步区第一组团18号综合能源站工程勘察设计(二次)中标结果公示基本信息项目名称起步区第一组团18号综合能源站工程勘察..
【招标采购】 关于调整2026年度湘江区列管消防安全重点单位的通知 湖南 2026-03-30
关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知长沙市岳麓区消防救援局关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知?湘江新区区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监..
【中标结果】 【雄安区】起步区第一组18号综合能源站工程勘察设计(二次)中标候选人公示 河北 2026-03-26
【雄安新区】起步区第一组团18号综合能源站工程勘察设计(二次)中标候选人公示【雄安新区】起步区第一组团18号综合能源站工程勘察设计(二次)中标候选人公示中标候选人公示起步区第一组团18号综合能源站工程勘察设计(二次)中标候选人公示招标项目名称:起步区第一组团18号综合能源站工..
【招标采购】 [安徽建工建工三建]建工三建安装公司合肥一六八中学北校区1标段安装项目声光电系统(二次)标段1招标公告 安徽 2026-03-20
[安徽建工建工三建]建工三建安装公司合肥一六八中学北校区1标段安装项目声光电系统(二次)标段1招标公告[安徽建工建工三建]建工三建安装公司合肥一六八中学北校区1标段安装项目声光电系统(二次)标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工三建]建工三建安装公司合肥一六八中学北校区..
【招标采购】 达州电力集团有限公司2026年度输配电设备财产综合险磋商公告 四川 2026-03-19
达州电力集团有限公司2026年度输配电设备财产综合险磋商公告达州电力集团有限公司2026年度输配电设备财产综合险磋商公告磋商公告四川标哲工程管理咨询有限公司(采购代理机构)受达州电力集团有限公司(采购人)委托,拟对达州电力集团有限公司2026年度输配电设备财产综合险(项目名称..
【中标结果】 2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)中标候选人公示(北京新奥集团有限公司在正文中) 河南 2026-03-17
2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)中标候选人公示2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)中标候选人公示EpointContent2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)中标候选人公示河南招标采购服务有限公司受河南中烟工业有限责任公司驻..
【招标采购】 国家电投集团河北电力有限公司2026-2027年生产运营类物资框架采购项目招标公告 江西 2026-03-17
国家电投集团河北电力有限公司2026-2027年生产运营类物资框架采购项目招标公告国家电投集团河北电力有限公司2026-2027年生产运营类物资框架采购项目招标公告国家电投集团河北电力有限公司2026-2027年生产运营类物资框架采购项目招标公告1.招标条件招标人:国家电投集团河北电力有..
【招标采购】 和县皖能2026-2027年入户安全检查采购公告(二次)(北京新奥集团有限公司在正文中) 安徽 2026-03-06
和县皖能2026-2027年入户安全检查采购公告(二次)和县皖能2026-2027年入户安全检查采购公告(二次)和县皖能2026-2027年入户安全检查采购采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:和县皖能2026-2027年入户安全检查采购(编号WNXB20260226004)。1.2项目地点:安徽省马鞍山市和县1.3项..
【招标采购】 皖能新奥公司保洁服务劳务外包采购采购公告 安徽 2026-03-06
皖能新奥公司保洁服务劳务外包采购采购公告皖能新奥公司保洁服务劳务外包采购采购公告皖能新奥公司保洁服务劳务外包采购采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:皖能新奥公司保洁服务劳务外包采购(编号WNXB20260306004)。1.2项目地点:详见采购文件1.3项目概述与采购范围:详见采..
【中标结果】 理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目第1标段(北京新奥集团有限公司在正文中) 四川 2026-03-05
理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目第1标段理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目第1标段理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目评标结果公示项目及标段名称理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目理县Y027九水路(木..
【招标采购】 广西北港金压钢材有限公司、广西北港不锈钢有限公司 2026年年度天然气采购招标公告 广西 2026-03-03
广西北港金压钢材有限公司、广西北港不锈钢有限公司2026年年度天然气采购招标公告广西北港金压钢材有限公司、广西北港不锈钢有限公司2026年年度天然气采购招标公告广西北港金压钢材有限公司、广西北港不锈钢有限公司2026年年度天然气采购招标公告正在报名54次浏览分享预算金额:449,..
【招标采购】 XCL-ZTB-2026002(重1)广西北港金压钢材有限公司、广西北港不锈钢有限公司 2026年年度天然气采购招标公告 广西 2026-03-03
XCL-ZTB-2026002(重1)广西北港金压钢材有限公司、广西北港不锈钢有限公司2026年年度天然气采购招标公告XCL-ZTB-2026002(重1)广西北港金压钢材有限公司、广西北港不锈钢有限公司2026年年度天然气采购招标公告XCL-ZTB-2026002(重1)广西北港金压钢材有限公司、广西北港不锈钢有限公司2..
【招标采购】 和县皖能2026-2027年 入户安全检查采购公告(北京新奥集团有限公司在正文中) 安徽 2026-02-26
和县皖能2026-2027年入户安全检查采购公告和县皖能2026-2027年入户安全检查采购公告和县皖能2026-2027年入户安全检查采购采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:和县皖能2026-2027年入户安全检查采购(编号WNXB20260226004)。1.2项目地点:安徽省马鞍山市和县1.3项目概述与采购..
【中标结果】 河北正定智慧农业产业基地建设项目(一期)设计施工总承包中标候选人公示(北京新奥集团有限公司在正文中) 河北 2026-02-25
河北正定智慧农业产业基地建设项目(一期)设计施工总承包中标候选人公示河北正定智慧农业产业基地建设项目(一期)设计施工总承包中标候选人公示河北正定智慧农业产业基地建设项目(一期)设计施工总承包项目中标候选人公示招标项目名称:河北正定智慧农业产业基地建设项目(一期)设计..
【中标结果】 【雄安区】北京交通大学雄安校区一期第三组专项三标段施工总承包中标结果公示 河北 2026-02-14
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包中标结果公示【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包中标结果公示中标结果公示北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包中标结果公示基本信息项目名称北京交通大学雄安校..
【中标结果】 南京奥体中心体育馆配套设施设备改造项目体育馆场地扩声系统设备采购及相关服务中标候选人公示(北京新奥集团有限公司在正文中) 江苏 2026-02-12
南京奥体中心体育馆配套设施设备改造项目体育馆场地扩声系统设备采购及相关服务中标候选人公示南京奥体中心体育馆配套设施设备改造项目体育馆场地扩声系统设备采购及相关服务中标候选人公示标段编号:JYFJ2501479-04HW-GHa01标段类别:货物评分办法:综合评估法根据工程招标投标的..
【中标结果】 【雄安区】北京交通大学雄安校区一期第三组专项三标段施工总承包中标候选人公示 河北 2026-02-10
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包中标候选人公示【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包中标候选人公示中标候选人公示北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包中标候选人公示招标项目名称:北京交通大学..
【中标结果】 沙河安全实业有限公司3线、5线煤制气利用项目调压计量橇采购中标候选人公示 河北 2026-02-10
沙河安全实业有限公司3线、5线煤制气利用项目调压计量橇采购中标候选人公示沙河安全实业有限公司3线、5线煤制气利用项目调压计量橇采购中标候选人公示我要报名招标项目名称:沙河安全实业有限公司3线、5线煤制气利用项目调压计量橇采购招标项目编号:HBCT-252798-004公示名称:沙河安..
【中标结果】 广西交通投资集团有限公司供铁路专用物资2026-2028年供应商入围中标候选人公示 广西 2026-01-30
广西交通投资集团有限公司供铁路专用物资2026-2028年供应商入围中标候选人公示广西交通投资集团有限公司供铁路专用物资2026-2028年供应商入围中标候选人公示发布时间:2026-01-30浏览次数:公告内容项目名称广西交通投资集团有限公司供铁路专用物资2026-2028年供应商入围项目编号H..
【招标采购】 皖能新奥公司颍上蒸汽流量计施工安装项目采购公告(二次) 安徽 2026-01-28
皖能新奥公司颍上蒸汽流量计施工安装项目采购公告(二次)皖能新奥公司颍上蒸汽流量计施工安装项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:皖能新奥公司颍上蒸汽流量计施工安装项目(编号WNXB20260123044)。1.2项目地点:安徽省阜阳市颍上县循环园区环保电厂内1.3项目概述与采购范..
【中标结果】 京昆高速唐县服务区等21座LNG加气站项目(第一批4座站)监理中标候选人公示(北京新奥集团有限公司在正文中) 河北 2026-01-27
京昆高速唐县服务区等21座LNG加气站项目(第一批4座站)监理中标候选人公示我要报名京昆高速唐县服务区等21座LNG加气站项目(第一批4座站)监理中标候选人公示招标项目名称:京昆高速唐县服务区等21座LNG加气站项目(第一批4座站)监理项目编号:G1300002501852001公示名称:京昆高速唐县..
【招标采购】 皖能新奥颍上分公司热力管道(蒸汽)阀门拆除及安装项目采购公告(二次) 安徽 2026-01-26
皖能新奥颍上分公司热力管道(蒸汽)阀门拆除及安装项目采购公告(二次)皖能新奥颍上分公司热力管道(蒸汽)阀门拆除及安装项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:皖能新奥颍上分公司热力管道(蒸汽)阀门拆除及安装项目(编号WNXB20260119002)。1.2项目地点:安徽省阜阳市颍上县经..
【招标采购】 皖能新奥公司流量计积算仪采购项目采购公告 安徽 2026-01-23
皖能新奥公司流量计积算仪采购项目采购公告皖能新奥公司流量计积算仪采购项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:皖能新奥公司流量计积算仪采购项目(编号WNXB20260123042)。1.2项目地点:安徽省阜阳市颍上县颍上开发区港口路北侧安徽省皖能新奥天然气有限公司颍上分公司1.3..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z