搜索到96条梁子湖应急水招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 梁子湖(牛山湖)应急水源地水质保障与生态修复工程(一期)工程总承包(EPC)(第一标段) | 湖北 | 2026-04-22 |
| 梁子湖(牛山湖)应急水源地水质保障与生态修复工程(一期)工程总承包(EPC)(第一标段)梁子湖(牛山湖)应急水源地水质保障与生态修复工程(一期)工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2213:00:00报建编号:4201192601130002报建名称:梁子湖(牛山湖)应急水源地水质保障与生态修复.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂州市生态环境局本级2026年度全市长江入河排污口、国省控湖泊(梁子湖、豹澥湖、三山湖)入湖排污口监督性监测及应急水质监测项目竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-04-19 |
| 鄂州市生态环境局本级2026年度全市长江入河排污口、国省控湖泊(梁子湖、豹澥湖、三山湖)入湖排污口监督性监测及应急水质监测项目竞争性磋商公告鄂州市生态环境局本级2026年度全市长江入河排污口、国省控湖泊(梁子湖、豹澥湖、三山湖)入湖排污口监督性监测及应急水质监测项目竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]鄂州市生态环境局本级2026年度全市长江入河排污口、国省控湖泊(梁子湖、豹澥湖、三山湖)入湖排污口监督性监测及应急水质监测项目竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-04-19 |
| [竞争性磋商]鄂州市生态环境局本级2026年度全市长江入河排污口、国省控湖泊(梁子湖、豹澥湖、三山湖)入湖排污口监督性监测及应急水质监测项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]鄂州市生态环境局本级2026年度全市长江入河排污口、国省控湖泊(梁子湖、豹澥湖、三山湖)入湖排污口监督性监测及应.. | |||
| 【招标采购】 | 梁子湖(牛山湖)生态环境治理项目(一期)工程总承包(EPC)(第一标段) | 湖北 | 2026-04-09 |
| 梁子湖(牛山湖)生态环境治理项目(一期)工程总承包(EPC)(第一标段)梁子湖(牛山湖)生态环境治理项目(一期)工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-0912:00:00报建编号:4201192601060002报建名称:梁子湖(牛山湖)生态环境治理项目(一期)招标登记编号:202604081038437661招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北工业大学创新创业实验实训中心建设项目竞争性磋商公告(梁子湖应急水在正文中) | 湖北 | 2026-01-29 |
| [竞争性磋商]湖北工业大学创新创业实验实训中心建设项目竞争性磋商公告湖北工业大学创新创业实验实训中心建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】湖北工业大学.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北省审计厅荆州市长江涵闸除险加固工程竞争性磋商公告(梁子湖应急水在正文中) | 湖北 | 2026-01-29 |
| [竞争性磋商]湖北省审计厅荆州市长江涵闸除险加固工程竞争性磋商公告湖北省审计厅荆州市长江涵闸除险加固工程竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】荆州市长江涵闸除.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北省审计厅襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程竞争性磋商公告(梁子湖应急水在正文中) | 湖北 | 2026-01-29 |
| [竞争性磋商]湖北省审计厅襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程竞争性磋商公告湖北省审计厅襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]华中区域应急物资供应链与集配中心项目竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-01-29 |
| [竞争性磋商]华中区域应急物资供应链与集配中心项目竞争性磋商公告华中区域应急物资供应链与集配中心项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:06|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】华中区域应急物资供应.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北省中医药研究院中医药研究中心大楼建设项目竞争性磋商公告(梁子湖应急水在正文中) | 湖北 | 2026-01-29 |
| [竞争性磋商]湖北省中医药研究院中医药研究中心大楼建设项目竞争性磋商公告湖北省中医药研究院中医药研究中心大楼建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】湖北.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武鄂黄黄“三横三纵”梁子湖段(红莲大道)品质提升及改扩建工程竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-01-29 |
| [竞争性磋商]武鄂黄黄“三横三纵”梁子湖段(红莲大道)品质提升及改扩建工程竞争性磋商公告武鄂黄黄“三横三纵”梁子湖段(红莲大道)品质提升及改扩建工程竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省中医药研究院中医药研究中心大楼建设项目竞争性磋商公告(梁子湖应急水在正文中) | 湖北 | 2026-01-29 |
| 湖北省中医药研究院中医药研究中心大楼建设项目竞争性磋商公告正文开始湖北省中医药研究院中医药研究中心大楼建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】湖北省中.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省审计厅荆州市长江涵闸除险加固工程竞争性磋商公告(梁子湖应急水在正文中) | 湖北 | 2026-01-29 |
| 湖北省审计厅荆州市长江涵闸除险加固工程竞争性磋商公告正文开始湖北省审计厅荆州市长江涵闸除险加固工程竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】荆州市长江涵闸除险加.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北工业大学创新创业实验实训中心建设项目竞争性磋商公告(梁子湖应急水在正文中) | 湖北 | 2026-01-29 |
| 湖北工业大学创新创业实验实训中心建设项目竞争性磋商公告正文开始湖北工业大学创新创业实验实训中心建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】湖北工业大学创新.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省审计厅襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程竞争性磋商公告(梁子湖应急水在正文中) | 湖北 | 2026-01-29 |
| 湖北省审计厅襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程竞争性磋商公告正文开始湖北省审计厅襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 武鄂黄黄“三横三纵”梁子湖段(红莲大道)品质提升及改扩建工程竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-01-29 |
| 武鄂黄黄“三横三纵”梁子湖段(红莲大道)品质提升及改扩建工程竞争性磋商公告正文开始武鄂黄黄“三横三纵”梁子湖段(红莲大道)品质提升及改扩建工程竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:04|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 华中区域应急物资供应链与集配中心项目竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-01-29 |
| 华中区域应急物资供应链与集配中心项目竞争性磋商公告正文开始华中区域应急物资供应链与集配中心项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2919:06|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】华中区域应急物资供应链与.. | |||
| 【招标采购】 | 梁子湖应急水厂化验室设备及辅助材料采购项目中选结果公示 | 湖北 | 2026-01-16 |
| 梁子湖应急水厂化验室设备及辅助材料采购项目中选结果公示梁子湖应急水厂化验室设备及辅助材料采购项目中选结果公示梁子湖应急水厂化验室设备及辅助材料采购项目中选结果公示梁子湖应急水厂化验室设备及辅助材料采购项目于2026年1月16日(北京时间)在湖北中天招标有限公司1号会议.. | |||
| 【招标采购】 | 长江大保护中游区域2026-2027年钢管采购招标公告(梁子湖应急水在正文中) | 北京 | 2025-12-24 |
| 长江大保护中游区域2026-2027年钢管采购招标公告长江大保护中游区域2026-2027年钢管采购招标公告发布时间:2025-12-2410:26信息来源:央企招投标原文链接地址长江大保护中游区域2026-2027年钢管采购项目招标公告(招标编号:T251100131140)项目所在地区:武汉、宜昌、宁都一、招标条件本.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目-幕墙及外墙保温工程材料采购成交结果公示 | 湖北 | 2025-12-17 |
| 武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目-幕墙及外墙保温工程材料采购成交结果公示中乾立源工程咨询有限公司受武汉城铁城市建设有限责任公司委托,对其武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目-幕墙及外墙保温工程材料采购进行询价采购,现就本次询.. | |||
| 【询价采购】 | 武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目-幕墙及外墙保温工程材料采购询价公告 | 湖北 | 2025-12-10 |
| 武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目-幕墙及外墙保温工程材料采购询价公告中乾立源工程咨询有限公司受武汉城铁城市建设有限责任公司委托,对其武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目-幕墙及外墙保温工程材料采购进行询价采购。一、项目概况1、.. | |||
| 【中标结果】 | 郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)杨桥大街(G310国道-商都大道)、郑民高速辅道(杨桥大街-前程大街)、前程大街(郑民高... | 河南 | 2025-09-30 |
| 郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)杨桥大街(G310国道-商都大道)、郑民高速辅道(杨桥大街-前程大街)、前程大街(郑民高...郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)杨桥大街(G310国道-商都大道)、郑民高速辅道(杨桥大街-前程大.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目药剂采购(第一标段) | 湖北 | 2025-08-23 |
| 武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目药剂采购(第一标段)如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202508/23/0042118a45dec79d4188a14ab6564ab49cae.shtml | |||
| 【招标采购】 | 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目真石漆工程招标公告 | 湖北 | 2025-08-23 |
| 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目真石漆工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202508/23/0067b3a21743f6774a3e822bc6f08824d107.shtml | |||
| 【中标结果】 | 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目墙砖地砖工程中标候选人公示 | 湖北 | 2025-08-22 |
| 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目墙砖地砖工程中标候选人公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0104/202508/22/0067c8f95255c22f4510ba1cfc6a554710a1.shtml | |||
| 【中标结果】 | 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水工程(梁子湖应急水厂)PPP项目防水涂料采购招标中标候选人公示 | 湖北 | 2025-08-22 |
| 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水工程(梁子湖应急水厂)PPP项目防水涂料采购招标中标候选人公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0104/202508/22/0067104b1105e7804930817735750975aab9.shtml | |||
| 【询价采购】 | 中铁市政环境建设有限公司武汉梁子湖应急水厂项目块石采购询价 | 湖北 | 2025-08-15 |
| 中铁市政环境建设有限公司武汉梁子湖应急水厂项目块石采购询价如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202508/15/0067f63bed27431744d281c260da1264dd2e.shtml | |||
| 【中标结果】 | 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目装修一标段工程中标候选人公示 | 湖北 | 2025-08-14 |
| 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目装修一标段工程中标候选人公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0104/202508/14/0067da43824aa7a1403b96362e16b4e38e84.shtml | |||
| 【招标采购】 | 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水工程(梁子湖应急水厂)PPP项目履带挖掘机租赁招标招标公告 | 湖北 | 2025-08-14 |
| 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水工程(梁子湖应急水厂)PPP项目履带挖掘机租赁招标招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202508/15/00674f65c588b82e41469a139561aa327f44.shtml | |||
| 【询价采购】 | 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目潜水泵询价采购询价书 | 湖北 | 2025-08-11 |
| 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目潜水泵询价采购询价书如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202508/11/0067d7ef3330fac048bd8b76b5bf10a3eb7e.shtml | |||
| 【招标采购】 | 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目墙砖地砖工程招标公告 | 湖北 | 2025-08-09 |
| 中铁市政环境建设有限公司武汉市江南区域应急供水系统工程(梁子湖应急水厂)PPP项目墙砖地砖工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202508/09/006787f55728d26d457f8fa715fd67f9993d.shtml | |||