搜索到16条南海粤海智能制造产业招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中华人民共和国财政部政府采购信息公告(南海粤海智能制造产业在正文中) | 北京 | 2025-12-08 |
| 中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告(第三千零六十二号)投诉处理结果公告一、项目编号B0708-CMC25N7816二、项目名称中日友好医院医疗设备更新项目第二十五批第2包C型臂(平台)三、相关当事人投诉人:北京精纬医疗科技发展有限公司(以下称投诉.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(南海粤海智能制造产业在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市万方集团新材料有限公司1400T挤压机生产线冷床、牵引机采购项目成交结果公告(南海粤海智能制造产业在正文中) | 河南 | 2024-11-07 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:焦公资采购H2024-094号2、采购项目名称:焦作市万方集团新材料有限公司1400T挤压机生产线冷床、牵引机采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、项目预算:人民币1,200,000.00元(大写:壹佰贰拾万元整)5、采购公告发布日期:2024年10月28日6、评审日期:2024年11月6.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(南海粤海智能制造产业在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包中标结果公告 | 广东 | 2024-04-03 |
| 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包中标结果公告发布时间:2024-04-0317:00信息来源:广东原文链接地址南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包中标结果公告南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包[项目.. | |||
| 【项目跟进】 | 广东粤海富海投资发展有限公司南海粤海智能制造产业项目 | 广东 | 2024-03-27 |
| 广东粤海富海投资发展有限公司南海粤海智能制造产业项目该项目占地面积为6756平方米,总建筑面积为410588平方米,包括: 一期A区地块(一类工业用地), 总建筑面积216239平方米, 包括:* 3栋厂房 * 5-8栋厂房 * 10栋厂房 * 12-17栋厂房 * 宿舍楼及食堂 * 地下室 * 变配电房 * 开关房及.. | |||
| 【中标结果】 | 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包中标候选人公示 | 广东 | 2024-03-26 |
| 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包中标候选人公示发布时间:2024-03-2620:00信息来源:广东原文链接地址中标候选人公示南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包[项目/标段编号:GCJS2024GD000091]项目的评标工作已经结束,评标委.. | |||
| 【招标采购】 | 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包开标记录 | 广东 | 2024-03-25 |
| 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包开标记录开标时间:2024-03-2509:00信息来源:广东开标参与人开标地点开标室一(时代广场)开标时间2024-03-2509:00开标记录内容开标记录表标段(包)编号:GCJS2024GD000091标段(包)名称:南海粤海智能制造产业项目配建道.. | |||
| 【招标采购】 | 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包澄清文件 | 广东 | 2024-03-08 |
| 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包澄清文件递交时间:2024-03-0814:35信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办.. | |||
| 【项目跟进】 | 广东粤海富海投资发展有限公司南海粤海智能制造产业项目 | 广东 | 2024-03-05 |
| 广东粤海富海投资发展有限公司南海粤海智能制造产业项目该项目占地面积为6756平方米,总建筑面积为410588平方米,包括: 一期A区地块(一类工业用地), 总建筑面积216239平方米, 包括:* 3栋厂房 * 5-8栋厂房 * 10栋厂房 * 12-17栋厂房 * 宿舍楼及食堂 * 地下室 * 变配电房 * 开关房及.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省消防救援总队全省器材(一批)采购项目结果公告(南海粤海智能制造产业在正文中) | 北京 | 2024-03-04 |
| 江苏省消防救援总队全省器材(一批)采购项目中标公告一、项目编号:24GC51001(招标文件编号:24GC51001)二、项目名称:江苏省消防救援总队全省器材(一批)采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:包1(其它包见“其它补充事宜”):南京嘉骏安全防护设备有限公司供应商地址:南京市高淳县淳溪镇.. | |||
| 【招标采购】 | 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包招标公告 | 广东 | 2024-03-04 |
| 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包招标公告发布时间:2024-03-0422:00信息来源:广东原文链接地址南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包招标公告根据广东省企业投资项目备案证(2309-440605-04-01-333936)批准,并结合图纸和技.. | |||
| 【招标采购】 | 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包招标文件 | 广东 | 2024-03-04 |
| 南海粤海智能制造产业项目配建道路及绿地景观改造工程施工总承包招标文件递交时间:2024-03-0420:40信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办.. | |||
| 【中标结果】 | 株洲渌口区(省级)经济开发区南洲工业园配套设施项目(二期)—株洲渌口科创产业园项目(标准厂房四期)电梯采购及安装中标候选人公示 | 湖南 | 2024-02-07 |
| 招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲渌口区(省级)经济开发区南洲工业园配套设施项目(二期)—株洲渌口科创产业园项目(标准厂房四期)电梯采购及安装评标工作已于2024年2月7日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用经评审的最低投标价法,.. | |||
| 【建设快讯】 | 黄埔区夏港街:“粤韵村晚”为西区振兴喝彩(南海粤海智能制造产业在正文中) | 广东 | 2024-01-22 |
| 是否有视频,加载播放器正文开始黄埔区夏港街举办“粤韵村晚—西区专场”演出。 原创歌伴舞《波罗鸡》。 1月20日晚,“粤韵村晚—西区专场”演出在广州市黄埔区夏港街摩天工坊举办。整场晚会共演出23个节目,粤韵村晚节目组和西区企业职工同台共演,近千名居民群众、企业职工和嘉宾在家门口.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省消防救援总队2023年度全省器材(第二批)采购项目中标公告(南海粤海智能制造产业在正文中) | 江苏 | 2024-01-11 |
| 一、项目编号:0664-2360SUMECTY007D(招标文件编号:0664-2360SUMECTY007D)二、项目名称:江苏省消防救援总队2023年度全省器材(第二批)采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:包1(其它包见“其它补充事宜”):南京怡秀消防器材有限公司供应商地址:南京市雨花台区凤台南路138.. | |||