搜索到9条阳光香格里家园智招标采购相关信息
| 【中标结果】 | YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告(阳光香格里家园智在正文中) | 云南 | 2026-03-30 |
| YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告公告概要公告信息:采购项目名称省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务.. | |||
| 【中标结果】 | 省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告(阳光香格里家园智在正文中) | 云南 | 2026-03-30 |
| 省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001二、项目名称:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(阳光香格里家园智在正文中) | 安徽 | 2026-01-12 |
| 2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(绵阳美菱智慧家电产业基地项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳美菱智慧家电产业基地项目绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工项目业主绵阳长虹智慧家电有限公司项目业主联系电话15908237199.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国财政部政府采购信息公告(阳光香格里家园智在正文中) | 北京 | 2025-12-08 |
| 中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告(第三千零六十二号)投诉处理结果公告一、项目编号B0708-CMC25N7816二、项目名称中日友好医院医疗设备更新项目第二十五批第2包C型臂(平台)三、相关当事人投诉人:北京精纬医疗科技发展有限公司(以下称投诉.. | |||
| 【招标采购】 | 【赤城县老旧供水管网设施提升改造项目1-4标段监理】招标公告(阳光香格里家园智在正文中) | 河北 | 2025-04-07 |
| 招标公告名称1.招标条件本招标项目赤城县老旧供水管网设施提升改造项目(项目名称)已由赤城县数据和政务服务局(项目审批、核准或备案机关名称)以赤数政【2024】18号文件《关于赤城县老旧供水管网设施提升改造项目可行性研究报告的批复》、赤数政【2024】60号文件(批文名称及编号)批准建设.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年丽江市古城区区级卫生健康随机监督抽查任务抽查结果信息公示表(阳光香格里家园智在正文中) | 云南 | 2024-11-12 |
| 2024年丽江市古城区区级卫生健康随机监督抽查任务抽查结果信息公示表序号类别被检查单位地址监督检查人员检查时间检查方式检查结果1住宿古城区同心愿客栈云南省丽江市古城区大研街道办事处七一街居委会七一街八一下段87号刘晓艳,邓林辉2024年9月10日国家随机监督抽查发现问题已.. | |||
| 【中标结果】 | 融通融园装备制造等产业园项目精装修工程(暂估价)(阳光香格里家园智在正文中) | 山东 | 2024-08-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018616001001招标方式:公开项目名称:融通·融园装备制造等产业园项目精装修工程(暂估价)1标段建设规模:107055.93平方米建设单位:融通地产(山东)有限责任公司联系人:张霄明联系电话:18765997408招标单位:融通地产(山东)有限责任公司、中国建筑第八工.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]荆门市2024-2025年度工程造价鉴定服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告(阳光香格里家园智在正文中) | 湖北 | 2024-03-27 |
| 正文开始 荆门市2024-2025年度工程造价鉴定服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告 发布日期:2024-03-2711:30|发布单位:荆门市政府采购中心|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 一、项目编号 JMZFCG2024-0015 二、采购计划备案号 JMZFCG2024-0015 三、项目名称 .. | |||