办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到42条战术训练场地招标采购相关信息
【招标采购】 鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(强电设备)(战术训练场地在正文中) 湖北 2026-03-23
鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(强电设备)鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(强电设备)项目名称:鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(强电设备)项目法人或招标人名称:中国铁建大桥工程局集团有限公司项目批准文号:鄂州发改投资〔2023〕210号项目概况:1、..
【招标采购】 高县面向社会招录民兵专职教练员的公告(战术训练场地在正文中) 四川 2026-02-12
高县面向社会招录民兵专职教练员的公告高县面向社会招录民兵专职教练员的公告新增分享视频宜宾start视频宜宾end高县面向社会招录民兵专职教练员的公告?根据工作需要,现拟向社会公开招录高县民兵专职教练员,具体要求和招考方式如下:一、招录范围、名额、性质及条件(一)招录范围此次..
【招标采购】 2026年南方电网电算科技数字工程(广东)有限公司篮球协会篮球集体培训项目零星采购公告(战术训练场地在正文中) 广东 2026-01-29
2026年南方电网电算科技数字工程(广东)有限公司篮球协会篮球集体培训项目零星采购公告2026年南方电网电算科技数字工程(广东)有限公司篮球协会篮球集体培训项目零星采购公告发布时间:2026-01-2909:52:21来源:本站原创2026年南方电网电算科技数字工程(广东)有限公司篮球协会篮球集..
【招标采购】 鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(铝合金门窗)(战术训练场地在正文中) 湖北 2026-01-08
鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(铝合金门窗)招标计划详情项目名称:鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(铝合金门窗)项目法人或招标人名称:中国铁建大桥工程局集团有限公司项目批准文号:鄂州发改投资〔2023〕210号项目概况:1、建设地点:位于鄂州市临空经济区新庙镇..
【招标采购】 鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(铝合金门窗)(战术训练场地在正文中) 湖北 2025-12-30
鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(铝合金门窗)项目名称:鄂州市公安局“三基地一体化”项目暂估价工程(铝合金门窗)项目法人或招标人名称:中国铁建大桥工程局集团有限公司项目批准文号:鄂州发改投资〔2023〕210号项目概况:1、建设地点:位于鄂州市临空经济区新庙镇沙塘村、文塘..
【询价采购】 贵阳市足球项目集训队北海冬季集训服务采购询价公告(战术训练场地在正文中) 贵州 2025-12-16
贵阳市足球项目集训队北海冬季集训服务采购询价公告为做好贵阳市足球项目各级别集训队冬训工作,提升队伍整体技战术水平与体能储备,现拟组织球队赴广西北海市进行冬季集训。为确保本次冬训工作顺利、高效、经济地开展,现面向社会公开征集符合资质的训练基地或服务供应商,提供一站式..
【招标采购】 [乐安县]乐安武警中队综合建设项目(乐安县监管中心建设项目)(战术训练场地在正文中) 江西 2025-11-14
[乐安县]乐安武警中队综合建设项目(乐安县监管中心建设项目)乐安武警中队综合建设项目(乐安县监管中心建设项目)招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1乐安武警中队综合建设项目(乐安县监管中心建设项目)乐..
【中标结果】 中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目成交结果公告 新疆 2025-10-22
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目成交结果公告?一、项目编号:XJYHZB2025-284二、项目名称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1新疆碧优利商..
【中标结果】 中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目成交结果公告 新疆 2025-10-21
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目成交结果公告一、项目编号:XJYHZB2025-284(招标文件编号:XJYHZB2025-284)二、项目名称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:新疆碧优利商贸有限公司供应商地..
【谈判采购】 中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目竞争性谈判公告 新疆 2025-10-13
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目竞争性谈判公告项目概况中华人民共和国新疆出入境边防检查总站战术训练场地设施采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月17日11点00分(北京时间)前提交响..
【建设快讯】 备战“川超” 南充丝绸源点队成都集训(战术训练场地在正文中) 四川 2025-09-17
备战“川超”南充丝绸源点队成都集训图片附件2025/2026四川银行四川省城市足球联赛(简称“川超”)即将打响,记者从南充市教育和体育局获悉,9月14日,南充丝绸源点队的近30名球员已经奔赴成都,正式进驻成都谢菲联足球基地开启封闭式训练,为备战对阵巴中红叶队的首场比赛做准备。据介绍,9..
【中标结果】 武警魏县中队训练场地建设项目竞争性磋商成交公告 河北 2025-09-11
武警魏县中队训练场地建设项目竞争性磋商成交公告一、项目编号:HB2025083120010010二、项目名称:武警魏县中队训练场地建设项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码邯郸市晟峰建筑安装工程有限公司河北省邯郸市魏县德政镇德二村政府路91130434MA082MW846四、主要标的信..
【招标采购】 武警魏县中队训练场地建设项目竞争性磋商公告 河北 2025-08-15
武警魏县中队训练场地建设项目竞争性磋商公告项目概况 武警魏县中队训练场地建设项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2025年09月10日14点00分(..
【招标采购】 沿河县民兵训练基地达标建设项目公告 贵州 2025-07-24
沿河县民兵训练基地达标建设项目公告1、招标条件本招标项目沿河县民兵训练基地达标建设项目已由沿河土家族自治县发展和改革局以关于沿河县民兵训练基地达标建设项目实施方案的批复(沿发改投〔2025)35号)批准建设,招标人为沿河土家族自治县住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金。..
【中标结果】 茂名市体育职业学校建设项目-训练器材采购结果公告 广东 2025-07-10
一、项目编号:MMGPC2025HG022二、项目名称:茂名市体育职业学校建设项目-训练器材采购三、采购结果合同包1(训练器材采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额青岛英派斯健康科技股份有限公司山东省青岛市即墨市华山二路369号13,681,880.00元四、主要标的信息合同包1(训练器材采购):..
【招标采购】 重庆市消防救援总队训练与战勤保障支队烟热真火模拟训练设施改造项目(包二)需求公示其他 重庆 2025-06-13
重庆市政府采购中心受重庆市消防救援总队训练与战勤保障支队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对重庆市消防救援总队训练与战勤保障支队烟热真火模拟训练设施改造项目(包二)需求公示进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:重庆市消防救援总队训练与战..
【招标采购】 永红先锋丨因为有他们!永丰安全感满满(战术训练场地在正文中) 江西 2025-05-09
一抹“警察蓝”绘就平安色  在我们生活的城市中,有这样一群人,他们身着“警察蓝”,以无畏的勇气和坚定的信念,守护着一方平安。他们就是县公安局维稳处突“吉先锋”优秀党员突击队,一支由特巡警组成的尖刀队伍。  近日,在县公安局的训练场地,维稳处突党员突击队正在进行防暴处置等专项训..
【中标结果】 永红先锋丨因为有他们!永丰安全感满满(战术训练场地在正文中) 江西 2025-05-09
一抹“警察蓝”绘就平安色  在我们生活的城市中,有这样一群人,他们身着“警察蓝”,以无畏的勇气和坚定的信念,守护着一方平安。他们就是县公安局维稳处突“吉先锋”优秀党员突击队,一支由特巡警组成的尖刀队伍。  近日,在县公安局的训练场地,维稳处突党员突击队正在进行防暴处置等专项训..
【建设快讯】 公司少儿足球公益培训开始了!(战术训练场地在正文中) 2025-03-14
阳春三月,绿茵涌动。3月份,神东足球协会按计划开始了全年常态化少儿足球公益培训。本次少儿足球培训,按年龄与技能水平分班,通过基础技术、战术配合、体能提升的阶梯式课程进行系统化教学。训练场地上,教练的指导声和孩子们的欢笑声交织在一起,教练们耐心指导,融入趣味性游戏、情景式教..
【建设快讯】 亳州冰球小将省赛获佳绩(战术训练场地在正文中) 安徽 2024-12-07
日前,2024年安徽省冰球锦标赛暨长三角冰球邀请赛在合肥举办。来自蒙城县的亳州师专附属小学周元东路校区冰球队代表我市参赛,小将们在激烈的角逐中奋力拼搏,最终荣获少年乙组第三名的好成绩,为学校和家乡争得了荣誉。本次比赛由安徽省冰球协会主办,赛事吸引了全省19支代表队参与竞..
【建设快讯】 “这次,我们是代表国家去比赛的!”(战术训练场地在正文中) 上海 2024-12-07
第四届中俄冬季青少年运动会将于2025年1月8日至14日在俄罗斯萨哈林州南萨哈林斯克市举办。上海市滑雪队有两名运动员和一名教练员入选国家高山滑雪队,代表中国参加此次比赛。作为上海市体育局优秀运动队联办单位,嘉定企业上海雪酷体育发展有限公司负责上海市滑雪队的组队和队伍建设..
【招标采购】 甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目 甘肃 2024-08-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0104/202408/20/00621255667639664816a3a0cd469221af8d.shtml
【中标结果】 [市本级]甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目 甘肃 2024-08-20
详细内容请点击链接查看http://60.165.196.18:8090/zyggzyw/jyxx/001004/001004008/20240820/ccd3aa74-e3ab-4188-84ca-5faf6c6b40e2.html
【建设快讯】 强警砺兵 以练为战 阿拉善盟公安局开展公务用枪专项培训(战术训练场地在正文中) 内蒙 2024-08-19
ZJEG_RSS.content.begin为切实提高民警公务用枪的实战应用水平,促进公务用枪的合法、规范使用,按照全警实战练兵要求,8月5日,阿拉善盟公安局组织正式民警开展为期十天的公务用枪专项培训,170余名民警参加了此次培训。本次培训主题鲜明,安排紧凑,采取理论培训加实弹射击训练的形式,..
【中标结果】 [市本级]甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目中标候选人公示 甘肃 2024-08-15
详细内容请点击链接查看http://60.165.196.18:8090/zyggzyw/jyxx/001004/001004007/20240815/4db839b3-2d47-4b07-9080-6e8f2dbbd144.html
【中标结果】 甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目开标记录 甘肃 2024-08-14
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0102/202408/14/006251d91c435c014d13bd4c89373684fc6f.shtml
【招标采购】 [市本级]甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目招标文件 甘肃 2024-07-23
详细内容请点击链接查看http://60.165.196.18:8090/zyggzyw/jyxx/001004/001004004/20240723/367a3d30-347f-4178-b072-254b2a2a2f30.html
【招标采购】 [市本级]甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目 甘肃 2024-07-23
详细内容请点击链接查看http://60.165.196.18:8090/zyggzyw/jyxx/001004/001004002/20240723/af586d27-96db-48ef-9262-cd5093d4fb9f.html
【招标采购】 甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目的招标文件 甘肃 2024-07-23
甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目的招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法NLTDSTHJZLF开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时..
【招标采购】 [市本级]甘肃某部反恐战术、心理行为和模拟街区训练场地建设项目招标文件 甘肃 2024-07-23
详细内容请点击链接查看http://60.165.196.18:8090/zyggzyw/jyxx/001004/001004004/20240815/367a3d30-347f-4178-b072-254b2a2a2f30.html

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z