搜索到82条临泉县拆迁招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 周棚街2026年小麦“一喷三防”服务采购项目(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2026-04-13 |
| 周棚街2026年小麦“一喷三防”服务采购项目周棚街2026年小麦“一喷三防”服务采购项目周棚街2026年小麦“一喷三防”服务采购项目成交结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:QX-F20260057[if!supportLists]二、[endif]项目名称:周棚街2026年小麦“一喷三防”服务采购项目[if!suppor.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2026〕4号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2026-04-03 |
| 临自然资公告〔2026〕4号临自然资公告〔2026〕4号安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2026〕4号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif].. | |||
| 【中标结果】 | 邻水县公共突发事件应急救援物资接受储备配送中心项目勘察设计-邻水县公共突发事件应急救援物资接受储备配送中心项目勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-24 |
| 邻水县公共突发事件应急救援物资接受储备配送中心项目勘察设计-邻水县公共突发事件应急救援物资接受储备配送中心项目勘察设计中标候选人公示邻水县公共突发事件应急救援物资接受储备配送中心项目勘察设计-邻水县公共突发事件应急救援物资接受储备配送中心项目勘察设计中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2026〕3号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2026-03-19 |
| 临自然资公告〔2026〕3号临自然资公告〔2026〕3号安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2026〕3号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让三宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif].. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2026〕2号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2026-02-04 |
| 临自然资公告〔2026〕2号安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2026〕2号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):序号.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2026〕1号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2026-02-02 |
| 临自然资公告〔2026〕1号安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2026〕1号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让三宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):序号.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕25号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-12-03 |
| 临自然资公告〔2025〕25号安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕25号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif]出让地块的基本情况和.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市颍泉区人民法院关于坐落于安徽省临泉县教育路南侧中泰锦城2#楼104、204铺房产(第一次拍卖)的公告 | 北京 | 2025-11-28 |
| 阜阳市颍泉区人民法院关于坐落于安徽省临泉县教育路南侧中泰锦城2#楼104、204铺房产(第一次拍卖)的公告阜阳市颍泉区人民法院关于坐落于安徽省临泉县教育路南侧中泰锦城2#楼104、204铺房产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录安徽省阜阳市颍泉区人民法院拍卖公告阜阳市颍泉.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕23号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-11-24 |
| 临自然资公告〔2025〕23号临自然资公告〔2025〕23号发布时间:2025-11-24信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕23号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕24号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-11-24 |
| 临自然资公告〔2025〕24号临自然资公告〔2025〕24号发布时间:2025-11-24信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕24号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕22号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-11-21 |
| 临自然资公告〔2025〕22号临自然资公告〔2025〕22号发布时间:2025-11-21信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕22号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕21号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-11-20 |
| 临自然资公告〔2025〕21号临自然资公告〔2025〕21号发布时间:2025-11-20信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕21号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕20号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-10-30 |
| 临自然资公告〔2025〕20号临自然资公告〔2025〕20号发布时间:2025-10-30信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕20号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方.. | |||
| 【中标结果】 | 淮干王临段工程蒙河分洪道拓浚工程阜南县征地拆迁及移民安置结余资金补做工程勘察设计 | 安徽 | 2025-10-14 |
| 淮干王临段工程蒙河分洪道拓浚工程阜南县征地拆迁及移民安置结余资金补做工程勘察设计淮干王临段工程蒙河分洪道拓浚工程阜南县征地拆迁及移民安置结余资金补做工程勘察设计中标候选人公示项目名称:淮干王临段工程蒙河分洪道拓浚工程阜南县征地拆迁及移民安置结余资金补做工程勘.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕19号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-09-29 |
| 临自然资公告〔2025〕19号临自然资公告〔2025〕19号发布时间:2025-09-29信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕19号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕18号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-09-25 |
| 临自然资公告〔2025〕18号临自然资公告〔2025〕18号发布时间:2025-09-25信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕18号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市荔城区人民法院关于安徽省阜阳市临泉县解放路东侧御水华府Z38#住宅楼1603室的不动产(第一次拍卖)的公告 | 安徽 | 2025-09-08 |
| 莆田市荔城区人民法院关于安徽省阜阳市临泉县解放路东侧御水华府Z38#住宅楼1603室的不动产(第一次拍卖)的公告莆田市荔城区人民法院关于安徽省阜阳市临泉县解放路东侧御水华府Z38#住宅楼1603室的不动产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录福建省莆田市荔城区人民法院拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕17号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-09-01 |
| 临自然资公告〔2025〕17号安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕17号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif]出让地块的基本情况和.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目招标公告 | 安徽 | 2025-08-07 |
| 临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目招标公告临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:临泉县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县生活垃圾填埋场地下水污染防控与综合治理工程项目招标公告 | 安徽 | 2025-08-05 |
| 临泉县生活垃圾填埋场地下水污染防控与综合治理工程项目招标公告临泉县生活垃圾填埋场地下水污染防控与综合治理工程项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉县生活垃圾填埋场地下水污染防控与综合治理工程项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:临泉县发展和改革委员会;1.3批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程八标段监理竞争性磋商公告 | 安徽 | 2025-07-31 |
| 临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程八标段监理竞争性磋商公告临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程八标段监理竞争性磋商公告项目概况临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程八标段监理采购项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网(htt.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕16号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-07-16 |
| 安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕16号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让2宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):序号编号土地位置土地面积土.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉经开区技能培训标准厂房建设项目及临泉县实训基地配套设施提升改造项目招标公告 | 安徽 | 2025-07-15 |
| 临泉经开区技能培训标准厂房建设项目及临泉县实训基地配套设施提升改造项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉经开区技能培训标准厂房建设项目及临泉县实训基地配套设施提升改造项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:临泉县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于临泉经开区.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕15号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-07-11 |
| 安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕15号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif]出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕14号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-07-09 |
| 安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕14号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让2宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif]出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):序.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕13号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-07-01 |
| 安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕13号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):序号编号土地位置土地面积.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕12号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-06-12 |
| 安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕12号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):序号编号土地位置土地面积.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉一中维修改造项目招标公告 | 安徽 | 2025-06-10 |
| 临泉一中维修改造项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉一中维修改造项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:临泉县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于临泉一中维修改造项目建议书的批复发改投资〔2025〕78号;1.4招标人:临泉县教育局、临泉县重点工程建设服务中心;1.5项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕11号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-06-06 |
| 安徽省临泉县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资公告〔2025〕11号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif]出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):.. | |||
| 【招标采购】 | 临自然资公告〔2025〕10号(临泉县拆迁在正文中) | 安徽 | 2025-05-30 |
| 安徽省临泉县国有建设用地使用权拍卖出让公告临自然资公告〔2025〕10号根据法律、法规规定,经临泉县人民政府批准,临泉县自然资源和规划局决定采取拍卖方式出让一宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表):序号编号土地位置土地面积.. | |||