搜索到76条梧州中级人民法院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 | 广西 | 2026-03-02 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告原文地址:广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 | |||
| 【中标结果】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告 | 广西 | 2026-02-28 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车辆保险的框架协议采购项目(项目编号:2101801000007992422)采购已经结束,现将采购结果.. | |||
| 【招标采购】 | 梧州市中级人民法院移动办公办案通信服务采购项目 政府采购合同公告 | 广西 | 2025-12-04 |
| 梧州市中级人民法院移动办公办案通信服务采购项目政府采购合同公告一、合同编号:12N17665283A20252801二、合同名称:梧州市中级人民法院移动办公办案通信服务采购项目政府采购合同三、项目编号:WZZC2025-C3-990229-HRCX四、项目名称:梧州市中级人民法院移动办公办案通信服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 梧州市长洲区人民法院关于坐落于梧州市龙腾路33号C13幢1单元1603房、权证号为桂(2018)梧州市不动产证明第0000848号(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-12-01 |
| 梧州市长洲区人民法院关于坐落于梧州市龙腾路33号C13幢1单元1603房、权证号为桂(2018)梧州市不动产证明第0000848号(第一次拍卖)的公告梧州市长洲区人民法院关于坐落于梧州市龙腾路33号C13幢1单元1603房、权证号为桂(2018)梧州市不动产证明第0000848号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于北京新合略合国际投资有限公司20%股权(第二次拍卖)的公告 | 北京 | 2025-11-28 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于北京新合略合国际投资有限公司20%股权(第二次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于北京新合略合国际投资有限公司20%股权(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区梧州市中级人民法院拍卖公告本院定于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区藤县人民法院关于别克牌2020款(车牌号:粤A95BZ2)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-11-26 |
| 广西壮族自治区藤县人民法院关于别克牌2020款(车牌号:粤A95BZ2)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区藤县人民法院关于别克牌2020款(车牌号:粤A95BZ2)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表(标的物情况介绍摘录自车辆登记资料)执行裁定书(2025)桂0422执1983.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区藤县人民法院关于北京现代雅阁(车牌号:苏N13D67)(第一次拍卖)的公告 | 北京 | 2025-11-26 |
| 广西壮族自治区藤县人民法院关于北京现代雅阁(车牌号:苏N13D67)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区藤县人民法院关于北京现代雅阁(车牌号:苏N13D67)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表(标的物情况介绍摘录自车辆登记资料)执行裁定书(2025)桂0422执1983.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于梧州市西堤一路2-1.2-2.2-3.2-4号二层办公用房(第二次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-11-26 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于梧州市西堤一路2-1.2-2.2-3.2-4号二层办公用房(第二次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于梧州市西堤一路2-1.2-2.2-3.2-4号二层办公用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表执行依据(2019)桂04民初.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区藤县人民法院关于林肯牌2020款(车牌号:苏A0K05A)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-11-26 |
| 广西壮族自治区藤县人民法院关于林肯牌2020款(车牌号:苏A0K05A)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区藤县人民法院关于林肯牌2020款(车牌号:苏A0K05A)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表(标的物情况介绍摘录自车辆登记资料)执行裁定书(2025)桂0422执1983.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市惠城区人民法院关于梧州市西堤一路18号303房地产【不包括室内的财产】(变卖)的公告 | 广东 | 2025-10-23 |
| 惠州市惠城区人民法院关于梧州市西堤一路18号303房地产【不包括室内的财产】(变卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于梧州市西堤一路18号303房地产【不包括室内的财产】(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录变卖公告广东省惠州市惠城区人民法院将于2025年11月13日10时至2026年1月12日1.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂DKE115的长城牌轻型多用途货车一辆(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-22 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂DKE115的长城牌轻型多用途货车一辆(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂DKE115的长城牌轻型多用途货车一辆(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表(标的物情况介绍摘录自车辆登.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于梧州市西堤一路2-1.2-2.2-3.2-4号二层办公用房(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-22 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于梧州市西堤一路2-1.2-2.2-3.2-4号二层办公用房(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于梧州市西堤一路2-1.2-2.2-3.2-4号二层办公用房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表执行依据(2019)桂04民初.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市建邺区人民法院关于广西壮族自治区梧州市和平路9号601房(第二次拍卖)的公告 | 江苏 | 2025-10-11 |
| 南京市建邺区人民法院关于广西壮族自治区梧州市和平路9号601房(第二次拍卖)的公告南京市建邺区人民法院关于广西壮族自治区梧州市和平路9号601房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告(第二次拍卖)南京市建邺区人民法院将于2025年10月30日10时至2025年10月31日10时.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰4件(项链1件、黄色金属马1件、戒指1件、红宝石1颗整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰4件(项链1件、黄色金属马1件、戒指1件、红宝石1颗整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰4件(项链1件、黄色金属马1件、戒指1件、红宝石1颗整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(项链2件、戒指2件、手链1件整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(项链2件、戒指2件、手链1件整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(项链2件、戒指2件、手链1件整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区梧州市中级人民法院拍卖公告(2025).. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(项链4件、银色碎片1块整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(项链4件、银色碎片1块整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(项链4件、银色碎片1块整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区梧州市中级人民法院拍卖公告(2025)桂04执30.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(吊坠2件、项链2件、手链1件整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(吊坠2件、项链2件、手链1件整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(吊坠2件、项链2件、手链1件整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区梧州市中级人民法院拍卖公告(2025).. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰戒指5件(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰戒指5件(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰戒指5件(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区梧州市中级人民法院拍卖公告(2025)桂04执30号梧州市中级人民法院将于2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于手表3块(标志为“ROLEX”的手表1块、标志为“EBERHARD&CO”手表1块、标志为“COVER”手表1块整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于手表3块(标志为“ROLEX”的手表1块、标志为“EBERHARD&CO”手表1块、标志为“COVER”手表1块整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于手表3块(标志为“ROLEX”的手表1块、标志为“EBERHARD&CO”手表1块、标志为“COVER”手表1块整.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰项链5件(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰项链5件(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰项链5件(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区梧州市中级人民法院拍卖公告(2025)桂04执30号梧州市中级人民法院将于2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于标志为“ROLEX”的手表2块(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于标志为“ROLEX”的手表2块(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于标志为“ROLEX”的手表2块(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区梧州市中级人民法院拍卖公告(2025)桂04执30号梧州市.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(戒指4件、耳环1对整体拍卖)(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-10-09 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(戒指4件、耳环1对整体拍卖)(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于首饰5件(戒指4件、耳环1对整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区梧州市中级人民法院拍卖公告(2025)桂04执30号梧州市.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市惠城区人民法院关于梧州市西堤一路18号303房地产【不包括室内的财产】(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-09-30 |
| 惠州市惠城区人民法院关于梧州市西堤一路18号303房地产【不包括室内的财产】(第二次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于梧州市西堤一路18号303房地产【不包括室内的财产】(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告广东省惠州市惠城区人民法院将于2025年10月16日10时至20.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于南宁市良庆区明辉路1号南宁五象新区核心区商务街住宅地块4号楼1单元十四层1401房(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-09-29 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于南宁市良庆区明辉路1号南宁五象新区核心区商务街住宅地块4号楼1单元十四层1401房(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于南宁市良庆区明辉路1号南宁五象新区核心区商务街住宅地块4号楼1单元十四层1401房(第一次拍卖)的公告.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂DWX279的丰田牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-09-26 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂DWX279的丰田牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂DWX279的丰田牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表(标的物情况介绍摘录自车辆登记资料)执行裁.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于岑溪市城北路30号(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-09-25 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于岑溪市城北路30号(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于岑溪市城北路30号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表(现状调查时间:2025年9月25日)执行依据(2022)桂04民初44号民事调解书拍品名称岑溪.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市建邺区人民法院关于广西壮族自治区梧州市和平路9号601房(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2025-09-08 |
| 南京市建邺区人民法院关于广西壮族自治区梧州市和平路9号601房(第一次拍卖)的公告南京市建邺区人民法院关于广西壮族自治区梧州市和平路9号601房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告(第一次拍卖)南京市建邺区人民法院将于2025年10月9日10时至2025年10月10日10时.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省广州市中级人民法院关于广西壮族自治区梧州市龙圩区天水一路3号(变卖)的公告 | 广东 | 2025-08-26 |
| 广东省广州市中级人民法院关于广西壮族自治区梧州市龙圩区天水一路3号(变卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广西壮族自治区梧州市龙圩区天水一路3号(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录变卖公告本院将于2025年9月12日10时起至2025年11月11日10时止(延时的除外)在淘宝网络.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古科技大学包头师范学院九原校区3、4号学生宿舍楼建设项目施工内蒙古科技大学包头师范学院九原校区3、4号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-08-20 |
| 内蒙古科技大学包头师范学院九原校区3、4号学生宿舍楼建设项目施工内蒙古科技大学包头师范学院九原校区3、4号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示内蒙古科技大学包头师范学院九原校区3、4号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示1.标段概况:标段名称:内蒙古科技大学包头师范学院.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂J89888的梅赛德斯奔驰小型越野客车壹辆(第一次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-08-18 |
| 广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂J89888的梅赛德斯奔驰小型越野客车壹辆(第一次拍卖)的公告广西壮族自治区梧州市中级人民法院关于车牌为桂J89888的梅赛德斯奔驰小型越野客车壹辆(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖标的调查情况表(标的物情况介绍摘录.. | |||