办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到6条小草娥镇招标采购相关信息
【中标结果】 黄河内蒙古段河道治理工程鄂尔多斯段杭锦旗施工监理鄂尔多斯段杭锦旗施工监理第二标段中标候选人公示(小草娥镇在正文中) 内蒙 2026-03-10
黄河内蒙古段河道治理工程鄂尔多斯段杭锦旗施工监理鄂尔多斯段杭锦旗施工监理第二标段中标候选人公示黄河内蒙古段河道治理工程鄂尔多斯段杭锦旗施工监理鄂尔多斯段杭锦旗施工监理第二标段中标候选人公示黄河内蒙古段河道治理工程鄂尔多斯段杭锦旗施工监理的中标候选人公示??1、标..
【中标结果】 小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目设计与施工(EPC)中标候选人公示 北京 2025-11-24
小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目设计与施工(EPC)中标候选人公示小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目中标候选人公示小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目项目(项目编号:B1501002025102901001)已于2025年11月24日上午09时30..
【中标结果】 小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目监理中标候选人公示 河北 2025-11-24
小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目监理中标候选人公示小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目中标候选人公示小草公园亮化及基础设施维修改造提升项目项目(项目编号:B1501002025102901001)已于2025年11月24日上午09时30分公开开标,..
【招标采购】 清江浦区城市停车场建设项目(信达名府东侧停车场)开标记录(小草娥镇在正文中) 江苏 2024-07-09
清江浦区城市停车场建设项目(信达名府东侧停车场)开标记录开标参与人开标地点开标四室开标时间2024-07-0914:56开标记录内容投标人名称:江苏润通建设工程有限公司;项目负责人:倪海娥;报价:3803637.10元/%;工期:60日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:MonJul..
【招标采购】 淮安工业园区排水防涝工程(北片区河道工程)开标记录(小草娥镇在正文中) 江苏 2024-05-23
淮安工业园区排水防涝工程(北片区河道工程)开标记录开标时间:2024-05-2315:37信息来源:淮安市公共资源交易系统开标参与人开标地点开标四室开标时间2024-05-2315:37开标记录内容投标人名称:江苏壹贰叁建设有限公司;项目负责人:徐秋实;报价:13440881.49元/%;工期:180日历天;质量要..
【招标采购】 淮安工业园区排水防涝工程(南片区河道工程)开标记录(小草娥镇在正文中) 江苏 2024-05-22
淮安工业园区排水防涝工程(南片区河道工程)开标记录开标时间:2024-05-2215:26信息来源:淮安市公共资源交易系统开标参与人开标地点开标三室开标时间2024-05-2215:26开标记录内容投标人名称:江苏壹贰叁建设有限公司;项目负责人:闵成强;报价:21610457.66元/%;工期:180日历天;质量要..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z