丽水市招标代理有限公司 共找到8990条“丽水市招标代理有限公司”的信息
丽水市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告 | 丽水市 | 2026-04-22 |
| 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营.. | |||
| 【招标采购】 | 关于龙泉市教育局2026、2027学年学生空白作业本采购的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司] | 丽水市 | 2026-04-17 |
| 关于龙泉市教育局2026、2027学年学生空白作业本采购的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=2+BhOPB56sqhYZsPT56Sww== | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于龙泉市教育局2026、2027学年学生空白作业本采购的公开招标公告 | 丽水市 | 2026-04-17 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于龙泉市教育局2026、2027学年学生空白作业本采购的公开招标公告采购项目:龙泉市教育局2026、2027学年学生空白作业本采购项目编号:331181263030010000012-龙政采F2026-20G12采购人:名称:龙泉市教育局地址:龙泉市华楼街399号联系人:毛女士电话:0578-77.. | |||
| 【中标结果】 | 关于2026-2028年度储备土地前期开发项目(农转用、零星测绘、出让地块)土地勘测服务项目中标(成交)结果公告[卓正招标咨询(浙江)有限公司] | 丽水市 | 2026-04-17 |
| 关于2026-2028年度储备土地前期开发项目(农转用、零星测绘、出让地块)土地勘测服务项目中标(成交)结果公告[卓正招标咨询(浙江)有限公司]关于2026-2028年度储备土地前期开发项目(农转用、零星测绘、出让地块)土地勘测服务项目中标(成交)结果公告[卓正招标咨询(浙江)有限公司]?一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001] | 丽水市 | 2026-04-16 |
| 丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程项目代码:2603-331100-04-01-831934招标人:名称:丽水市莲城宾馆有限公司地址:浙江省丽水市莲都区丽阳街254号联系人:夏珂电.. | |||
| 【中标结果】 | 北京师范大学丽水实验学校关于北京师范大学丽水实验学校2026年度设备采购中介服务的中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 丽水市 | 2026-04-02 |
| 北京师范大学丽水实验学校关于北京师范大学丽水实验学校2026年度设备采购中介服务的中标(成交)结果公告北京师范大学丽水实验学校关于北京师范大学丽水实验学校2026年度设备采购中介服务的中标(成交)结果公告一、项目编号:2026001二、项目名称:北京师范大学丽水实验学校2026年度设.. | |||
| 【招标采购】 | 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告 | 丽水市 | 2026-04-01 |
| 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告1.招标条件 本招标项目义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程已由浙江省发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳劳务分包的招标公告 | 丽水市 | 2026-03-31 |
| 丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳劳务分包的招标公告丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳劳务分包的招标公告丽水树兰工程管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳材料采购的招标公告 | 丽水市 | 2026-03-30 |
| 丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳材料采购的招标公告丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳材料采购的招标公告丽水树兰工程管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目中标候选人公示 | 丽水市 | 2026-03-27 |
| 丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目中标候选人公示丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目招标序号:浙建航招2026006号招标.. | |||
| 【中标结果】 | 638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程第SG01标段施工中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 丽水市 | 2026-03-22 |
| 638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程第SG01标段施工中标结果公告638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程第SG01标段施工中标结果公告中标通知书工程名称:638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程第SG01标段施工招.. | |||
| 【中标结果】 | 638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程施工监理第JL01标段中标结果公告 | 丽水市 | 2026-03-22 |
| 638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程施工监理第JL01标段中标结果公告638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程施工监理第JL01标段中标结果公告中标通知书工程名称:638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程施工监理.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标公告 | 丽水市 | 2026-03-20 |
| 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标公告丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标公告工程名称:丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标序号:浙建航招〔2026〕010号招标人:丽水职业技术学院开标时间:2026年3月9日招标代理机构:浙江建航工.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度球墨铸铁管采购项目(招标代理有限公司在正文中) | 丽水市 | 2026-03-19 |
| 2026年度球墨铸铁管采购项目2026年度球墨铸铁管采购项目中标通知书工程名称:2026年度球墨铸铁管采购项目招标序号:浙建航招〔2026〕002号开标时间:2026年3月5日招标单位:丽水市供排水有限责任公司招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司联系人及电话:瞿庆荷、陈晨静、俞子皓0578-2139.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目竞价公告(第二次) | 丽水市 | 2026-03-18 |
| 丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目竞价公告(第二次)丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目竞价公告(第二次)竞价公告(第二次)丽水诚安工程管理有限公司受.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水一隆项目管理咨询有限公司关于缙云县新碧应急救援服务中心工程-变配电工程的公开招标公告 | 丽水市 | 2026-03-14 |
| 丽水一隆项目管理咨询有限公司关于缙云县新碧应急救援服务中心工程-变配电工程的公开招标公告丽水一隆项目管理咨询有限公司关于缙云县新碧应急救援服务中心工程-变配电工程的公开招标公告丽水一隆项目管理咨询有限公司受缙云县城市建设投资集团有限公司、缙云县安居建设有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建一期工程-贵岙乡部分招标公告[A3311011160018361001001] | 丽水市 | 2026-03-13 |
| 2025年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建一期工程-贵岙乡部分招标公告[A3311011160018361001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2025年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建一期工程-贵岙乡部分项目代码:2511-331121-04-01-477942招标人:名称:贵岙乡人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目招标公告 | 丽水市 | 2026-03-11 |
| 丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目招标公告丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目招标公告招标序号:浙建航招2026006号一、丽水市第二人民医院的建设项目丽水市第二人民医院2026—2027年度零星工程施工单位公开招标项目,.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目公告 | 丽水市 | 2026-03-10 |
| 丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目公告丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目公告竞价公告丽水诚安工程管理有限公司受缙云县括苍山林场委托,就2025年缙.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标候选人公示 | 丽水市 | 2026-03-09 |
| 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标候选人公示丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标候选人公示工程名称:丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标序号:浙建航招〔2026〕010号招标人:丽水职业技术学院开标时间:2026年3月9日招标代理机.. | |||