松阳县招标代理有限公司 共找到462条“松阳县招标代理有限公司”的信息
松阳县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 松阳县四都至三都森林防火道工程(共富路)招标公告[A3311011160018260001001] | 松阳县 | 2026-02-05 |
| 松阳县四都至三都森林防火道工程(共富路)招标公告[A3311011160018260001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县四都至三都森林防火道工程(共富路)项目代码:2510-331124-04-01-829967招标人:名称:松阳县四都乡人民政府地址:浙江省松阳县四都乡下包村1号联.. | |||
| 【招标采购】 | 中国安能二局常州分公司松阳抽蓄项目尾水隧洞、5#施工支洞工程招标公告 | 松阳县 | 2026-01-25 |
| 中国安能二局常州分公司松阳抽蓄项目尾水隧洞、5#施工支洞工程招标公告中国安能二局常州分公司松阳抽蓄项目尾水隧洞、5#施工支洞工程招标公告发布时间:2026-01-2519:52信息来源:央企招投标原文链接地址中国安能二局常州分公司松阳抽蓄项目尾水隧洞、5#施工支洞工程剩余劳务分包项目.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县新华路南段改造工程(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-14 |
| 松阳县新华路南段改造工程松阳县新华路南段改造工程中标公告松阳县新华路南段改造工程,于2025年11月14日在浙江金穗工程项目管理有限公司会议室举行发包会议,并产生了中标单位。有关情况公告如下:工程名称:松阳县新华路南段改造工程发包单位:松阳县住房和城乡建设局招标代理:浙江.. | |||
| 【变更公告】 | 松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)招标公告变更公告 | 松阳县 | 2025-11-14 |
| 松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)招标公告变更公告松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)变更公告各潜在投标人:1、公布招标文件第二章投标人须知中投标人须知前附表第3.2.8项:工程量清单预算为贰仟零壹拾叁万肆仟伍佰肆拾元整(¥:20134540.00)2、.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县古市镇农贸市场项目(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-14 |
| 松阳县古市镇农贸市场项目松阳县古市镇农贸市场项目根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县古市镇农贸市场项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(招标代.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县古市镇市政基础设施及配套工程(一期)(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-14 |
| 松阳县古市镇市政基础设施及配套工程(一期)松阳县古市镇市政基础设施及配套工程(一期)根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县古市镇市政基础设施及配套工程(一期)进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县三都乡上安联溪水库工程植被林地恢复项目(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-14 |
| 松阳县三都乡上安联溪水库工程植被林地恢复项目松阳县三都乡上安联溪水库工程植被林地恢复项目第二次公示根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县三都乡上安联溪水库工程植被林地恢复项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县南入城口周边基础设施提升及环境治理项目 | 松阳县 | 2025-11-13 |
| 松阳县南入城口周边基础设施提升及环境治理项目松阳县南入城口周边基础设施提升及环境治理项目根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县南入城口周边基础设施提升及环境治理项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县卯山文化园建设工程设计(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-12 |
| 松阳县卯山文化园建设工程设计中标公告项目名称:松阳县卯山文化园建设工程设计招标序号:SGCFW2025-012招标人:松阳县文化和广电旅游体育局开标时间:2025年10月29日招标代理机构:浙江中鸿工程管理有限公司联系人及电话:徐工0578-8819282/18457537696中标人:同济大学建筑设计研究院.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县乡村产业配套道路提升项目(第一批)(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-12 |
| 松阳县乡村产业配套道路提升项目(第一批)松阳县乡村产业配套道路提升项目(第一批)中标公告工程名称:松阳县乡村产业配套道路提升项目(第一批)招标序号:SGCNY2025-003号招标人:松阳县田园强村投资有限公司开标时间:2025年11月05日招标代理机构:浙江信达工程咨询有限公司联系人及电.. | |||
| 【变更公告】 | 松阳县区域协调特色林业产业发展(中央财政油茶奖补)项目营造林(第二批)招标公告变更公告 | 松阳县 | 2025-11-11 |
| 松阳县区域协调特色林业产业发展(中央财政油茶奖补)项目营造林(第二批)招标公告变更公告松阳县区域协调特色林业产业发展(中央财政油茶奖补)项目营造林(第二批)补充文件一招标序号:SGCGT2025-003各潜在投标人:现对松阳县区域协调特色林业产业发展(中央财政油茶奖补)项目营造林(第.. | |||
| 【变更公告】 | 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程招标公告变更公告 | 松阳县 | 2025-11-11 |
| 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程招标公告变更公告松阳县屏安东路(西段)道路二期工程补充文件1招标序号:SGCJS2025-033各潜在投标人:松阳县屏安东路(西段)道路二期工程原招标文件修改如下:一、原招标文件P1页“2.2招标范围”中“本次招标建安工程造价7878714.00元(含税暂列金12526.4.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县象溪镇南坑源村服务中心项目(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-10 |
| 松阳县象溪镇南坑源村服务中心项目bdsbuttonend松阳县象溪镇南坑源村服务中心项目小额工程发包公告松阳县象溪镇南坑源村股份经济合作社建设项目松阳县象溪镇南坑源村服务中心项目,已经主管部门批准建设,工程立项批准文号2508-331124-04-01-822758,工程所需资金已落实,具备招标条.. | |||
| 【变更公告】 | 松阳县松古平原工业供水保障项目及配套道路工程全过程工程咨询服务项目招标公告变更公告 | 松阳县 | 2025-11-10 |
| 松阳县松古平原工业供水保障项目及配套道路工程全过程工程咨询服务项目招标公告变更公告bdsbuttonend松阳县松古平原工业供水保障项目及配套道路工程全过程工程咨询服务项目补充文件(三)招标序号:SGCQGC2025-005号各潜在投标人:松阳县松古平原工业供水保障项目及配套道路工程全过.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县屏安东路(西段)基础设施提升项目设计(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-07 |
| 松阳县屏安东路(西段)基础设施提升项目设计bdsbuttonend松阳县屏安东路(西段)基础设施提升项目设计中标公告项目名称:松阳县屏安东路(西段)基础设施提升项目设计招标序号:SGCFW2025-013号招标单位:松阳县大搬快聚开发有限公司开标时间:2025年10月31日招标代理机构:浙江鼎峰工程咨.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县乡村产业配套道路提升项目(第一批)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-06 |
| 松阳县乡村产业配套道路提升项目(第一批)中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:松阳县乡村产业配套道路提升项目(第一批)招标序号:SGCNY2025-003号招标人:松阳县田园强村投资有限公司开标时间:2025年11月05日招标代理机构:浙江信达工程咨询有限公司联系人及电话:杨.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县城南社区邻里中心工程(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-04 |
| 松阳县城南社区邻里中心工程松阳县城南社区邻里中心工程中标公告松阳县城南社区邻里中心工程,于2025年11月4日在松阳县公共资源交易中心5楼开标大厅(松阳县城环城西路121号)开标,并产生了中标单位。有关情况公告如下:工程名称:松阳县城南社区邻里中心工程招标单位:松阳县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-04 |
| 松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)进行招标文件预公示,欢迎合格的.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县玉岩镇何山头村分布式光伏发电项目设备采购及安装(招标代理有限公司在正文中) | 松阳县 | 2025-11-03 |
| 松阳县玉岩镇何山头村分布式光伏发电项目设备采购及安装松阳县玉岩镇何山头村分布式光伏发电项目设备采购及安装中标公告松阳县玉岩镇何山头村分布式光伏发电项目设备采购及安装,于2025年10月27日在松阳县长松东路29号(建材市场2幢230-231)开标,并产生了中标单位。有关情况公告如.. | |||
| 【变更公告】 | 松阳县城市排涝地下管网及配套基础设施工程设计招标公告变更公告 | 松阳县 | 2025-10-31 |
| 松阳县城市排涝地下管网及配套基础设施工程设计招标公告变更公告松阳县城市排涝地下管网及配套基础设施工程补充文件一招标序号:SGCFW2025-014号各潜在投标人:一、原招标文件第P52页中,“相关前期资料,请到招标代理机构无记名索取,电话:0578-2860385”;调整为“相应附件为《松阳县城区.. | |||