办理会员咨询热线:4000-156-001

丽水市政府采购中心 共找到362条“丽水市政府采购中心”的信息

丽水市政府采购中心搜索结果
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告 丽水市 2026-04-22
浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告项目概况丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)招标项目的潜在投标人应在浙江政府采..
【招标采购】 关于“古堰画乡”沉浸式文旅演艺(文化特派员)项目的竞争性磋商公告[浙江建航工程咨询有限公司](政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-04-19
关于“古堰画乡”沉浸式文旅演艺(文化特派员)项目的竞争性磋商公告[浙江建航工程咨询有限公司]关于“古堰画乡”沉浸式文旅演艺(文化特派员)项目的竞争性磋商公告[浙江建航工程咨询有限公司]项目概况“古堰画乡”沉浸式文旅演艺(文化特派员)项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于“古堰画乡”沉浸式文旅演艺(文化特派员)项目的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-04-19
浙江建航工程咨询有限公司关于“古堰画乡”沉浸式文旅演艺(文化特派员)项目的竞争性磋商公告浙江建航工程咨询有限公司关于“古堰画乡”沉浸式文旅演艺(文化特派员)项目的竞争性磋商公告项目概况“古堰画乡”沉浸式文旅演艺(文化特派员)项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(htt..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水“520自驾公路”项目的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-04-18
浙江建航工程咨询有限公司关于丽水“520自驾公路”项目的竞争性磋商公告浙江建航工程咨询有限公司关于丽水“520自驾公路”项目的竞争性磋商公告项目概况丽水“520自驾公路”项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)。获取(下载)采购文件,并于2026年04..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市中心血站全自动冷沉淀凝血因子制备仪采购项目的公开招标公告 丽水市 2026-04-18
浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市中心血站全自动冷沉淀凝血因子制备仪采购项目的公开招标公告浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市中心血站全自动冷沉淀凝血因子制备仪采购项目的公开招标公告项目概况丽水市中心血站全自动冷沉淀凝血因子制备仪采购项目招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 浙江处州建设管理有限公司关于松阳县人民政府办公室2026年数据安全运维服务项目的竞争性磋商公告 丽水市 2026-04-17
浙江处州建设管理有限公司关于松阳县人民政府办公室2026年数据安全运维服务项目的竞争性磋商公告浙江处州建设管理有限公司关于松阳县人民政府办公室2026年数据安全运维服务项目的竞争性磋商公告项目概况松阳县人民政府办公室2026年数据安全运维服务项目采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-04-14
浙江金穗工程项目管理有限公司关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告浙江金穗工程项目管理有限公司关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告项目概况中国摄影年度排行榜专项活动项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.c..
【招标采购】 关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告[浙江金穗工程项目管理有限公司](政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-04-13
关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告[浙江金穗工程项目管理有限公司]关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告[浙江金穗工程项目管理有限公司]项目概况中国摄影年度排行榜专项活动项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.g..
【招标采购】 卓正招标咨询(浙江)有限公司关于丽水市司法局12348热线、即时在线法律咨询服务项目的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-04-11
卓正招标咨询(浙江)有限公司关于丽水市司法局12348热线、即时在线法律咨询服务项目的竞争性磋商公告卓正招标咨询(浙江)有限公司关于丽水市司法局12348热线、即时在线法律咨询服务项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市司法局12348热线、即时在线法律咨询服务项目采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于2026年度莲都区农村电影公益性放映项目的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-04-11
浙江建航工程咨询有限公司关于2026年度莲都区农村电影公益性放映项目的竞争性磋商公告浙江建航工程咨询有限公司关于2026年度莲都区农村电影公益性放映项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度莲都区农村电影公益性放映项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于2026年莲都区产品质量监督抽查任务采购项目的竞争性磋商公告 丽水市 2026-04-10
浙江建航工程咨询有限公司关于2026年莲都区产品质量监督抽查任务采购项目的竞争性磋商公告浙江建航工程咨询有限公司关于2026年莲都区产品质量监督抽查任务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年莲都区产品质量监督抽查任务采购项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(htt..
【招标采购】 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-04-04
云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告项目概况云和县零碳园区建设方案编制项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于202..
【询价采购】 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于庆元县公安局2025年特种车辆采购项目的询价公告 丽水市 2026-04-04
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于庆元县公安局2025年特种车辆采购项目的询价公告浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于庆元县公安局2025年特种车辆采购项目的询价公告项目概况庆元县公安局2025年特种车辆采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于2026年莲都区应急救援人员人身意外保险服务采购项目的竞争性磋商公告 丽水市 2026-03-28
浙江建航工程咨询有限公司关于2026年莲都区应急救援人员人身意外保险服务采购项目的竞争性磋商公告浙江建航工程咨询有限公司关于2026年莲都区应急救援人员人身意外保险服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年莲都区应急救援人员人身意外保险服务采购项目采购项目的潜在供应..
【招标采购】 浙江诚远工程咨询有限公司关于庆元县耕地保护和国土绿化空间保护利用实施方案(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-03-27
浙江诚远工程咨询有限公司关于庆元县耕地保护和国土绿化空间保护利用实施方案(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告浙江诚远工程咨询有限公司关于庆元县耕地保护和国土绿化空间保护利用实施方案(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告项目概况庆元县耕地保护和国土绿化空间保护..
【招标采购】 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告 丽水市 2026-03-21
云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市图书馆数据安全及网络提升项目的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-03-13
浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市图书馆数据安全及网络提升项目的竞争性磋商公告浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市图书馆数据安全及网络提升项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市图书馆数据安全及网络提升项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.g..
【招标采购】 浙江省检察院检察制服采购项目合同 丽水市 2026-03-10
浙江省检察院检察制服采购项目合同采购项目:浙江省检察院检察制服采购项目项目编号:ZZCG2025Y-GK-122采购人:名称:松阳县人民检察院地址:环城西路42号联系人:叶勇伟电话:15957812131采购代理机构:名称:浙江省政府采购中心地址:宝石一路3号浙江省政府采购中心联系人:邵幸电话:合同..
【招标采购】 浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 丽水市 2026-03-07
浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告项目概况2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告 丽水市 2026-02-27
云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目采购项目的潜在供应商应在政..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z