办理会员咨询热线:4000-156-001
莲都区招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告 莲都区 2026-04-22
浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营..
【中标结果】 关于2026-2028年度储备土地前期开发项目(农转用、零星测绘、出让地块)土地勘测服务项目中标(成交)结果公告[卓正招标咨询(浙江)有限公司] 莲都区 2026-04-17
关于2026-2028年度储备土地前期开发项目(农转用、零星测绘、出让地块)土地勘测服务项目中标(成交)结果公告[卓正招标咨询(浙江)有限公司]关于2026-2028年度储备土地前期开发项目(农转用、零星测绘、出让地块)土地勘测服务项目中标(成交)结果公告[卓正招标咨询(浙江)有限公司]?一、项目..
【招标采购】 丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001] 莲都区 2026-04-16
丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程项目代码:2603-331100-04-01-831934招标人:名称:丽水市莲城宾馆有限公司地址:浙江省丽水市莲都区丽阳街254号联系人:夏珂电..
【招标采购】 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告 莲都区 2026-04-01
义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告1.招标条件    本招标项目义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程已由浙江省发展和改革委员会以..
【招标采购】 丽水职业技术学院2026年度后勤管处零星维修项目招标公告 莲都区 2026-02-05
丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标公告丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标公告招标序号:浙建航招〔2026〕010号一、丽水职业技术学院的建设项目丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目,已经批准建设,工程所需资金已落实。根据《丽水职业..
【招标采购】 西南区块地下管网工程项目电力工程招标公告[A3311011160018196001001] 莲都区 2026-01-15
西南区块地下管网工程项目电力工程招标公告[A3311011160018196001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:西南区块地下管网工程项目电力工程项目代码:2410-331102-04-01-889243招标人:名称:丽水古堰画乡旅游度假区管理中心地址:联系人:莫飞寅电话:13884355800代..
【中标结果】 南山入口门户项目(碧霞里)前期物业管中标候选人公示 莲都区 2025-12-18
南山入口门户项目(碧霞里)前期物业管理中标候选人公示中标候选人公示工程名称:南山入口门户项目(碧霞里)前期物业管理招标序号:浙建航招〔2025〕067号招标单位:丽水市采桑建设发展有限公司开标时间:2025年12月18日招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司联系人及电话:瞿庆荷、陈晨静..
【招标采购】 丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购(第三次)招标公告[A3311011160017872001003] 莲都区 2025-12-16
丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购(第三次)招标公告[A3311011160017872001003]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购项目代码:2508-331102-04-01-118774招标人:名称:丽水市交投能源集团有限公..
【招标采购】 莲都区电动自行车充电桩续建及配套设施项目(第二次)招标公告[A3311011160017891001002] 莲都区 2025-12-15
莲都区电动自行车充电桩续建及配套设施项目(第二次)招标公告[A3311011160017891001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:莲都区电动自行车充电桩续建及配套设施项目项目代码:2510-331102-04-01-608978招标人:名称:丽水市莲都区住房和城乡建设局地址:丽水市莲..
【中标结果】 丽水市中医院2025年公款竞争性存放项目中标公告(其他交易)(招标代理有限公司在正文中) 莲都区 2025-11-28
丽水市中医院2025年公款竞争性存放项目中标公告(其他交易)浙江建航工程咨询有限公司受丽水市中医院的委托,对其2025年公款竞争性存放项目进行招标,并于2025年11月27日14:00在丽水市莲都区万丰北路72号金贸国际大厦9楼911室举行开标会议。经招标人确认,招标结果及相关事宜公告如下:..
【招标采购】 南山入口门户项目(碧霞里)前期物业管 莲都区 2025-11-27
南山入口门户项目(碧霞里)前期物业管理南山入口门户项目(碧霞里)前期物业管理招标公告招标序号:浙建航招〔2025〕067号一、丽水市采桑建设发展有限公司的建设项目南山入口门户项目(碧霞里)前期物业管理已进入招标程序。浙江建航工程咨询有限公司受业主委托具体负责本项目公开招标的事..
【招标采购】 莲都区电动自行车充电桩续建及配套设施项目招标公告[A3311011160017891001001] 莲都区 2025-11-21
莲都区电动自行车充电桩续建及配套设施项目招标公告[A3311011160017891001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:莲都区电动自行车充电桩续建及配套设施项目项目代码:2510-331102-04-01-608978招标人:名称:丽水市莲都区住房和城乡建设局地址:丽水市莲都区解放..
【中标结果】 遂昌县北界镇镇区道路延伸工程[A3311011160017424001002](招标代理有限公司在正文中) 莲都区 2025-11-16
遂昌县北界镇镇区道路延伸工程[A3311011160017424001002]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:遂昌县北界镇镇区道路延伸工程项目代码:2404-331123-04-01-438245招标人:名称:浙江衢松铁路有限公司代理机构:名称:浙江交投招标代理咨询有限公司地址:浙江省丽水市莲都区..
【招标采购】 高溪区块现代路西段新建项目(招标代理有限公司在正文中) 莲都区 2025-11-14
高溪区块现代路西段新建项目bdsbuttonend高溪区块现代路西段新建项目根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对高溪区块现代路西段新建项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日..
【招标采购】 637国道莲都魏村至堰头段改建工程(招标代理有限公司在正文中) 莲都区 2025-11-14
637国道莲都魏村至堰头段改建工程bdsbuttonend637国道莲都魏村至堰头段改建工程根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对637国道莲都魏村至堰头段改建工程进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于..
【招标采购】 南山区块基础设施改造提升项目设计采购施工(EPC)总承包(招标代理有限公司在正文中) 莲都区 2025-11-13
南山区块基础设施改造提升项目设计采购施工(EPC)总承包bdsbuttonend南山区块基础设施改造提升项目设计采购施工(EPC)总承包根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对南山区块基础设施改造提升项目设计采购施工(EPC)总承包进行招标文件预..
【变更公告】 丽水市莲都区大港头片区老旧小区改造项目(一期)招标公告变更公告 莲都区 2025-11-13
丽水市莲都区大港头片区老旧小区改造项目(一期)招标公告变更公告bdsbuttonend丽水市莲都区大港头片区老旧小区改造项目(一期)变更公告(二)招标序号:LD[2025]107号各潜在投标人:对丽水市莲都区大港头片区老旧小区改造项目(一期)施工招标文件作如下说明:一、本工程招标文件投标函格..
【招标采购】 莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程招标公告 莲都区 2025-11-13
莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程招标公告bdsbuttonend莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程施工招标公告招标序号:LD[2025]114号1.招标条件本招标项目莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程(以下简称“本项目”),已由丽水市莲..
【中标结果】 大港头镇区市政设施提升项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 莲都区 2025-11-12
大港头镇区市政设施提升项目中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:大港头镇区市政设施提升项目招标序号:LD[2025]099号招标单位:莲都区大港头镇人民政府委托建设单位:丽水市莲都区莲城建设发展有限公司      开标时间:2025年11月12日..
【中标结果】 丽水市莲都区紫金片区排水整治工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 莲都区 2025-11-11
丽水市莲都区紫金片区排水整治工程中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:丽水市莲都区紫金片区排水整治工程招标编号:LD[2025]097号招标单位:丽水市莲都区住房和城乡建设局受委托建设单位:丽水市莲都区富民乐居建设发展有限公司开标时间:2025年11月10日招标代理机构..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z