云和县招标代理有限公司 共找到1001条“云和县招标代理有限公司”的信息
云和县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 云和县云和湖溪口区块公共服务配套工程设计中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2026-01-26 |
| 云和县云和湖溪口区块公共服务配套工程设计中标公示云和县云和湖溪口区块公共服务配套工程设计中标公示发布时间:2026-01-2611:57信息来源:丽水市公共资源交易网原文链接地址中标通知书工程名称:云和县云和湖溪口区块公共服务配套工程设计(第三次)招标序号:YZT-25GE-019号招标单.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江建友工程咨询有限公司关于云和县沙溪养老院迁建项目智能化设备采购项目更正公告 | 云和县 | 2025-12-24 |
| 浙江建友工程咨询有限公司关于云和县沙溪养老院迁建项目智能化设备采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:建友采购托字0625046号原公告的采购项目名称:云和县沙溪养老院迁建项目智能化设备采购项目首次公告日期:2025年11月03日二、更正信息更正事项:采购结果更正.. | |||
| 【中标结果】 | 云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-17 |
| 云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)bdsbuttonend中标通知书工程名称:云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)招标序号:YZT-25GG-001号招标单位:云和县振东新能源有限公司开标时间:2025年11月7日招标代理机构:云和县云采工程咨询有限公司联系人及.. | |||
| 【中标结果】 | 云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)监理中标候选人公示 | 云和县 | 2025-11-17 |
| 云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)监理中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)监理招标序号:YZT-25GE-018号招标单位:云和县振东新能源有限公司开标时间:2025年11月14日招标代理机构:云和县.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇朱村村巨空区块耕地功能恢复工程(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-17 |
| 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇朱村村巨空区块耕地功能恢复工程bdsbuttonend云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇朱村村巨空区块耕地功能恢复工程小额项目发包公告浙方云招[2025]018号一、项目基本情况:1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇规溪村下坑区块耕地功能恢复工程(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-17 |
| 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇规溪村下坑区块耕地功能恢复工程bdsbuttonend云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇规溪村下坑区块耕地功能恢复工程小额项目发包公告浙方云招[2025]017号一、项目基本情况:1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇金村村松树岗区块耕地功能恢复工程(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-17 |
| 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇金村村松树岗区块耕地功能恢复工程bdsbuttonend云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套和工程)项目一石塘镇金村村松树岗区块耕地功能恢复工程小额项目发包公告浙方云招[2025]019号一、项目基本情况:1.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-14 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目招标序号:YZT-25GA-037号招标单位:云和县人民政府元和街道办事处开标时间:2025年11月13日招标代理机构:浙江方圆工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年云和县“四好农村路”桥梁维修加固工程(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-14 |
| 2025年云和县“四好农村路”桥梁维修加固工程bdsbuttonend2025年云和县“四好农村路”桥梁维修加固工程小额发包公告浙华云招[2025]001号一、项目基本情况:1、项目名称:2025年云和县“四好农村路”桥梁维修加固工程2、建设地点:云和县3、建设规模:项目对县道小云线陈村分离式立交桥、加弄湾.. | |||
| 【变更公告】 | 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告变更公告 | 云和县 | 2025-11-14 |
| 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告变更公告bdsbuttonend云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标文件第一号补遗书致各潜在投标人:根.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县2025年度深入推进农村综合改革支持共富乡村试点项目——野生箬叶公益化项目(赤石乡杭汀村)成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-14 |
| 云和县2025年度深入推进农村综合改革支持共富乡村试点项目——野生箬叶公益化项目(赤石乡杭汀村)成交结果公告bdsbuttonend云和县2025年度深入推进农村综合改革支持共富乡村试点项目——野生箬叶公益化项目(赤石乡杭汀村)成交结果公告根据《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目勘察设计(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-13 |
| 云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目勘察设计bdsbuttonend中标通知书工程名称:云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目勘察设计招标序号:YZT-25GE-017招标单位:云和县交通运输发展中心开标时间:2025年11月4日招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司联系人及电话.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告 | 云和县 | 2025-11-12 |
| 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告bdsbuttonend云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段施工招标公告招标编号:YZT-25GD-004号1.招标条件本招标项目云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段已由云和县发展和改革局以.. | |||
| 【招标采购】 | 岩下村共富农田建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-12 |
| 岩下村共富农田建设项目bdsbuttonend岩下村共富农田建设项目根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对岩下村共富农田建设项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(.. | |||
| 【招标采购】 | 木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)-配改电工程(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-11 |
| 木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)-配改电工程bdsbuttonend木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)-配改电工程根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)-配改电工程进行招标文件预公示,欢迎合.. | |||
| 【中标结果】 | 云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-10 |
| 云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:云和叶高坪39.6MW农光互补光伏发电项目工程总承包(EPC)招标序号:YZT-25GG-001号招标单位:云和县振东新能源有限公司开标时间:2025年11月7日招标代理机构:云和县云采工程咨询有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年城市道路电力迁改工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-10 |
| 2025年城市道路电力迁改工程中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:2025年城市道路电力迁改工程招标序号:YZT-25GA-040号招标人:云和县城市建设发展有限公司开标时间:2025年11月10日招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司联系人及电话:瞿庆荷、陈晨静、俞子皓0578-213.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理 | 云和县 | 2025-11-10 |
| 云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理bdsbuttonend中标通知书工程名称:云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理招标序号:YZT-25GE-016号招标人:云和县供排水有限公司开标时间:2025年11月03日招标代理机构:浙江天平投资咨询有限公司联系人及电话:唐敏0578-2121832.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县城市供水补短板工程-城西制水厂工程(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-10 |
| 云和县城市供水补短板工程-城西制水厂工程bdsbuttonend中标通知书工程名称:云和县城市供水补短板工程-城西制水厂工程招标序号:YZT-25GA-039号招标单位:云和县供排水有限公司开标时间:2025年10月29日招标代理机构:云和县云采工程咨询有限公司联系人及电话:江小波-15988023227中标.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程(EPC)总承包(招标代理有限公司在正文中) | 云和县 | 2025-11-07 |
| 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程(EPC)总承包bdsbuttonend云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程(EPC)总承包根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现.. | |||