缙云县招标代理有限公司 共找到1286条“缙云县招标代理有限公司”的信息
缙云县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳劳务分包的招标公告 | 缙云县 | 2026-03-31 |
| 丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳劳务分包的招标公告丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳劳务分包的招标公告丽水树兰工程管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳材料采购的招标公告 | 缙云县 | 2026-03-30 |
| 丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳材料采购的招标公告丽水树兰工程管理有限公司关于S321椒江至武义公路缙云三溪至壶镇段改建工程设计施工总承包项目路面工程-水稳材料采购的招标公告丽水树兰工程管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目竞价公告(第二次) | 缙云县 | 2026-03-18 |
| 丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目竞价公告(第二次)丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目竞价公告(第二次)竞价公告(第二次)丽水诚安工程管理有限公司受.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水一隆项目管理咨询有限公司关于缙云县新碧应急救援服务中心工程-变配电工程的公开招标公告 | 缙云县 | 2026-03-14 |
| 丽水一隆项目管理咨询有限公司关于缙云县新碧应急救援服务中心工程-变配电工程的公开招标公告丽水一隆项目管理咨询有限公司关于缙云县新碧应急救援服务中心工程-变配电工程的公开招标公告丽水一隆项目管理咨询有限公司受缙云县城市建设投资集团有限公司、缙云县安居建设有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目公告 | 缙云县 | 2026-03-10 |
| 丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目公告丽水诚安工程管理有限公司关于2025年缙云县括苍山林场森林质量提升项目(大径材建设)间伐木竞价项目公告竞价公告丽水诚安工程管理有限公司受缙云县括苍山林场委托,就2025年缙.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县新330新碧综合供能服务站加油机采购项目(第二次)的竞争性磋商公告 | 缙云县 | 2026-02-12 |
| 丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县新330新碧综合供能服务站加油机采购项目(第二次)的竞争性磋商公告丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县新330新碧综合供能服务站加油机采购项目(第二次)的竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县团结小学教育集团食堂劳务外包项目的竞争性磋商公告 | 缙云县 | 2026-02-07 |
| 丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县团结小学教育集团食堂劳务外包项目的竞争性磋商公告缙云县团结小学教育集团食堂劳务外包项目竞争性磋商公告丽水树兰工程管理有限公司受缙云县团结小学的委托,对缙云县团结小学教育集团食堂劳务外包项目进行采购。根据《中华人民共和国政府采购.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县朝晖外国语学校课内外学生体质健康提升平台采购项目的中标结果公告 | 缙云县 | 2026-01-27 |
| 丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县朝晖外国语学校课内外学生体质健康提升平台采购项目的中标结果公告一、项目编号:LSSL2025-73二、项目名称:缙云县朝晖外国语学校课内外学生体质健康提升平台采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县全域幸福河湖建设项目(壶镇流域标段)招标公告[A3311011160018192001001] | 缙云县 | 2026-01-16 |
| 缙云县全域幸福河湖建设项目(壶镇流域标段)招标公告[A3311011160018192001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县全域幸福河湖建设项目(壶镇流域标段)项目代码:2503-331122-04-01-405290招标人:名称:缙云县大中型水库管理中心地址:缙云县和泰城17号楼9楼.. | |||
| 【中标结果】 | S211桐乡至洞头公路缙云东方至舒洪段工程第一合同段中标通知书(招标代理有限公司在正文中) | 缙云县 | 2026-01-16 |
| S211桐乡至洞头公路缙云东方至舒洪段工程第一合同段中标通知书工程名称:S211桐乡至洞头公路缙云东方至舒洪段工程第一合同段招标单位:缙云县交通投资集团有限公司开标时间:2026年01月16日招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司联系人及电话:刘伟标0578-2789773中标人:中铁二.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县朝晖外国语学校课内外学生体质健康提升平台采购项目的竞争性磋商公告 | 缙云县 | 2026-01-14 |
| 丽水树兰工程管理有限公司关于缙云县朝晖外国语学校课内外学生体质健康提升平台采购项目的竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等有关规定,丽水树兰工程管理有限公司受缙云县朝晖外国语.. | |||
| 【招标采购】 | S211桐乡至洞头公路缙云东方至舒洪段工程第一合同段施工招标公告[A3311011160017012002001] | 缙云县 | 2025-12-26 |
| S211桐乡至洞头公路缙云东方至舒洪段工程第一合同段施工招标公告[A3311011160017012002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:S211桐乡至洞头公路缙云东方至舒洪段工程项目代码:2502-331100-04-01-135258招标人:名称:缙云县交通投资集团有限公司地址:浙江省丽.. | |||
| 【中标结果】 | 缙云县仙都黄帝康养共富区建设项目——鼎湖村至铁城村弱电整治工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 缙云县 | 2025-12-08 |
| 缙云县仙都黄帝康养共富区建设项目——鼎湖村至铁城村弱电整治工程中标候选人公示缙云县仙都黄帝康养共富区建设项目——鼎湖村至铁城村弱电整治工程中标候选人公示发布时间:2025-12-0814:43:54作者:本站编辑浏览次数:次StartFragment缙云县仙都黄帝康养共富区建设项目——鼎湖村至铁城.. | |||
| 【招标采购】 | 【终端、电脑类维修服务】采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 缙云县 | 2025-12-03 |
| 【终端、电脑类维修服务】采购公告【终端、电脑类维修服务】采购公告终端、电脑类维修服务采购公告 中国邮政集团有限公司贵阳市分公司(以下简称“采购人”)就“终端、电脑类维修服务”以公开竞争性磋商方式对有能力为本项目提供服务的供应商进行采购,现邀请合格供应商提交响应文件并参.. | |||
| 【中标结果】 | 缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程监理 | 缙云县 | 2025-11-17 |
| 缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程监理bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程监理招标序号:缙招标JS2025-111招标人:缙云县欣达城市建设开发有限公司开标时间:2025年11月10日招标代理机构:浙江香轩建设管理有限公司联系人及电.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程(招标代理有限公司在正文中) | 缙云县 | 2025-11-14 |
| 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程bdsbuttonend丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对丽水市缙云县大洋生态价值实现.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告 | 缙云县 | 2025-11-14 |
| 缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告bdsbuttonend缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目施工招标公告1.招标条件缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕11.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告 | 缙云县 | 2025-11-14 |
| 缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告bdsbuttonend缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目施工招标公告1.招标条件缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕153号文件批准建设,建.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江缙云经济开发区三都区块产业科技孵化园及周边配套基础设施项目—电力改造工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 缙云县 | 2025-11-14 |
| 浙江缙云经济开发区三都区块产业科技孵化园及周边配套基础设施项目—电力改造工程中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:浙江缙云经济开发区三都区块产业科技孵化园及周边配套基础设施项目—电力改造工程招标序号:缙招标JS2025-115招标单位:浙江缙云经济开发区管理委.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县全域幸福河湖建设项目(新建流域标段)招标公告 | 缙云县 | 2025-11-13 |
| 缙云县全域幸福河湖建设项目(新建流域标段)招标公告bdsbuttonend缙云县全域幸福河湖建设项目(新建流域标段)招标公告1招标条件本招标项目缙云县全域幸福河湖建设项目(新建流域标段)已由缙云县发展和改革局以缙发改投资〔2025〕233号文批准建设,项目代码:2503-331122-04-01-405290,.. | |||