遂昌县招标代理有限公司 共找到1318条“遂昌县招标代理有限公司”的信息
遂昌县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年遂昌县高标准农田建设及配套项目(第四批)—2025年遂昌县石练镇高标准农田改造提升项目(淤溪畈、黄麻弄)招标公告[A3311011160018211001001] | 遂昌县 | 2026-01-20 |
| 2025年遂昌县高标准农田建设及配套项目(第四批)—2025年遂昌县石练镇高标准农田改造提升项目(淤溪畈、黄麻弄)招标公告[A3311011160018211001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2025年遂昌县高标准农田建设及配套项目(第四批)—2025年遂昌县石练镇高标准农田改.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段(云峰段)招标公告[A3311011160017716004001] | 遂昌县 | 2025-12-05 |
| 遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段(云峰段)招标公告[A3311011160017716004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段项目代码:2509-331123-04-01-873675招标人:名称:遂昌县水务投资有限公司地址.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县旅游文化街项目监理中标候选人公示 | 遂昌县 | 2025-11-17 |
| 遂昌县旅游文化街项目监理中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:遂昌县旅游文化街项目监理招标序号:SC2025A135招标单位:遂昌县昌盛置业有限公司开标时间:2025年11月17日招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司联系人及电话:王威15057877809根据招标文件规定:评标委.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌东城乡村振兴驿站项目监理中标候选人公示 | 遂昌县 | 2025-11-17 |
| 遂昌东城乡村振兴驿站项目监理中标候选人公示中标候选人公示工程名称:遂昌东城乡村振兴驿站项目监理招标序号:SC2025A127招标单位:遂昌经盛新能源有限公司开标时间:2025年11月14日招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司联系人及电话:王威15057877809根据招标文件规定:评标委员会.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段监理 | 遂昌县 | 2025-11-17 |
| 遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段监理中标通知书项目名称:遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段监理招标序号:SC2025A132招标单位:遂昌县水务投资有限公司开标时间:2025年11月10日招标代理机构:科信联合工程咨询有限公司联系人及电话:包凯龙151578.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县三仁畲族乡高碧街村高乌突至十三萝至下寺水库后产业道路工程交易结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-17 |
| 遂昌县三仁畲族乡高碧街村高乌突至十三萝至下寺水库后产业道路工程交易结果公告交易结果公告工程名称:遂昌县三仁畲族乡高碧街村高乌突至十三萝至下寺水库后产业道路工程发包序号:ZJZCSC(2025)1003发包控制价:38.4861万元发包方式:邀请发包发包人:遂昌县三仁畲族乡人民政府开标时.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县北界镇镇区道路延伸工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-16 |
| 遂昌县北界镇镇区道路延伸工程施工tabletrtd项目名称:/tdtd遂昌县北界镇镇区道路延伸工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017424/td/trtrtd招标人:/tdtd浙江衢松铁路有限公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江交投招标代理咨询有限公司/td/trtrtd招标人代码:/tdtd91330825MAC0H4J46F/tdtd.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县北界镇镇区道路延伸工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-16 |
| 遂昌县北界镇镇区道路延伸工程施工tabletrtd项目名称:/tdtd遂昌县北界镇镇区道路延伸工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017424/td/trtrtd招标人:/tdtd浙江衢松铁路有限公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江交投招标代理咨询有限公司/td/trtrtd招标人代码:/tdtd91330825MAC0H4J46F/tdtd.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县黄塔坑水库工程(一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县黄塔坑水库工程(一标段)bdsbuttonend遂昌县黄塔坑水库工程(一标段)根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对遂昌县黄塔坑水库工程(一标段)进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县黄塔坑水库工程施工监理 | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县黄塔坑水库工程施工监理bdsbuttonend遂昌县黄塔坑水库工程施工监理根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对遂昌县黄塔坑水库工程施工监理进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县高坪乡“云上画卷”写生基地建设项目交易结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县高坪乡“云上画卷”写生基地建设项目交易结果公告交易结果公告工程名称:遂昌县高坪乡“云上·画卷”写生基地建设项目发包序号:SCJK2025A041发包控制价:999786.00元发包方式:邀请发包发包人:遂昌县高坪乡人民政府开标时间:2025年11月11日发包地点:遂昌今科项目咨询有限公司开标.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县体育馆百姓健身房提升工程项目交易结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县体育馆百姓健身房提升工程项目交易结果公告交易结果公告工程名称:遂昌县体育馆百姓健身房提升工程项目发包序号:ZJYH2025A07发包控制价:100070元发包方式:邀请发包发包人:遂昌县体育事业发展中心开标时间:2025年11月14日发包地点:浙江宇恒项目管理有限公司承包人:浙江丽水.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程招标序号:SC2025A136招标人:遂昌县生态林业发展中心开标时间:2025年11月13日招标代理机构:浙江至诚工程.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县黄家坪水库工程设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县黄家坪水库工程设计中标候选人公示中标候选人公示工程名称:遂昌县黄家坪水库工程设计招标序号:SC2025A140招标人:遂昌县两山投资发展集团有限责任公司开标时间:2025年11月13日招标代理机构:浙江天平投资咨询有限公司联系人及电话:刘未/0578-2121832根据招标文件规定,评标委.. | |||
| 【变更公告】 | 遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告变更公告 | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告变更公告遂昌县湖山乡温泉水厂项目补充文件(一)招标序号:SC2025A151各潜在投标人:现对遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标文件作补充修改如下:一、原招标文件及招标公告中投标截止时间与电子交易系统投标截止时间不一致,投标截止时间现统一修改为“2025.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告 | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第四次)招标公告招标序号:SC2025A1531.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年遂昌县应村乡高标准农田建设项目招标公告 | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 2025年遂昌县应村乡高标准农田建设项目招标公告招标公告招标序号:SC2025A1521招标条件本招标项目2025年遂昌县应村乡高标准农田建设项目已由遂昌县发展和改革局以遂发许〔2025〕158号批准建设,项目代码:2507-331123-04-01-912510,建设资金来自上级补助及地方自筹,项目法人为遂昌县.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县黄家坪水库工程勘察流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县黄家坪水库工程勘察流标公告遂昌县黄家坪水库工程勘察流标公告各投标人:本项目遂昌县黄家坪水库工程勘察于2025年11月14日9:00在遂昌县公共资源交易中心举行开标会议,到投标截止时间止只有1家投标单位参与投标,有效投标单位不足三家,本次招标作流标处理。 招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县高坪乡“云上·画卷”写生基地建设项目交易结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县高坪乡“云上画卷”写生基地建设项目交易结果公告交易结果公告工程名称:遂昌县高坪乡“云上·画卷”写生基地建设项目发包序号:SCJK2025A041发包控制价:999786.00元发包方式:邀请发包发包人:遂昌县高坪乡人民政府开标时间:2025年11月11日发包地点:遂昌今科项目咨询有限公司开标.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告 | 遂昌县 | 2025-11-13 |
| 遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告遂昌县湖山乡温泉水厂项目施工招标公告招标序号:SC2025A1511.招标条件遂昌县湖山乡温泉水厂项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表批准建设,项目代码:2509-331123-04-01-164139,建设资金来自企业自筹,项目业主为遂昌.. | |||