丽水市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 丽水市 | 2026-04-18 |
| 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目采购项目的潜在供应商应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人辅助器具中心(家居无障碍展示体验馆)装修项目的竞争性磋商公告 | 丽水市 | 2026-04-11 |
| 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人辅助器具中心(家居无障碍展示体验馆)装修项目的竞争性磋商公告浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人辅助器具中心(家居无障碍展示体验馆)装修项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市残疾人辅助器具中心(家居无障碍展示体验馆)装修项目.. | |||
| 【招标采购】 | 车管所及高速大队业务用房迁建项目设计招标公告[A3311011160018445001001] | 丽水市 | 2026-04-01 |
| 车管所及高速大队业务用房迁建项目设计招标公告[A3311011160018445001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:车管所及高速大队业务用房迁建项目设计项目代码:2601-331100-04-01-421203招标人:名称:丽水市公安局交通管理支队地址:丽水市莲都区大洋路220号联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目中标候选人公示 | 丽水市 | 2026-03-27 |
| 丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目中标候选人公示丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目招标序号:浙建航招2026006号招标.. | |||
| 【招标采购】 | 景宁县老客运中心区块建设工程招标公告[A3311011160018314001001] | 丽水市 | 2026-03-27 |
| 景宁县老客运中心区块建设工程招标公告[A3311011160018314001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县老客运中心区块建设工程项目代码:2512-331127-04-01-824202招标人:名称:景宁汽车长途运输有限公司地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道新田路15号8.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县双溪口乡“米仁谷·果蔬园”土特产全链共富发展项目-农民活动中心工程招标公告[A3311011160018411001001] | 丽水市 | 2026-03-26 |
| 缙云县双溪口乡“米仁谷果蔬园”土特产全链共富发展项目-农民活动中心工程招标公告[A3311011160018411001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县双溪口乡“米仁谷·果蔬园”土特产全链共富发展项目-农民活动中心工程项目代码:2508-331122-04-01-369897招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 637国道遂昌举淤口至江山界段改建工程招标公告[A3311011160017111002001] | 丽水市 | 2026-03-25 |
| 637国道遂昌举淤口至江山界段改建工程招标公告[A3311011160017111002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:637国道遂昌举淤口至江山界段改建工程项目代码:2307-330000-04-01-832526招标人:名称:遂昌县交通投资发展有限公司地址:遂昌县妙高街道水阁路159号联系.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标公告(装修招标在正文中) | 丽水市 | 2026-03-20 |
| 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标公告丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标公告工程名称:丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标序号:浙建航招〔2026〕010号招标人:丽水职业技术学院开标时间:2026年3月9日招标代理机构:浙江建航工.. | |||
| 【招标采购】 | 碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目招标公告[A3311011160018385001001] | 丽水市 | 2026-03-17 |
| 碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目招标公告[A3311011160018385001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目项目代码:2603-331102-04-01-918476招标人:名称:丽水市金翰房地产开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 丽龙高速公路增设丽水机场互通工程勘察设计(第二次)招标公告[A3311011160018210001002] | 丽水市 | 2026-03-13 |
| 丽龙高速公路增设丽水机场互通工程勘察设计(第二次)招标公告[A3311011160018210001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽龙高速公路增设丽水机场互通工程项目代码:2601-330000-04-01-497570招标人:名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心地址:丽水市经济.. | |||
| 【招标采购】 | 青元里设计招标公告[A3311011160018359001001] | 丽水市 | 2026-03-12 |
| 青元里设计招标公告[A3311011160018359001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青元里设计项目代码:2603-331126-04-01-890913招标人:名称:庆元县文旅投资发展有限公司地址:联系人:叶飞电话:13645786806代理机构:名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司地址:浙江省缙.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目招标公告 | 丽水市 | 2026-03-11 |
| 丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目招标公告丽水市第二人民医院2026-2027年度零星工程施工单位公开招标项目招标公告招标序号:浙建航招2026006号一、丽水市第二人民医院的建设项目丽水市第二人民医院2026—2027年度零星工程施工单位公开招标项目,.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 丽水市 | 2026-03-09 |
| 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标候选人公示丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目中标候选人公示工程名称:丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标序号:浙建航招〔2026〕010号招标人:丽水职业技术学院开标时间:2026年3月9日招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 东山社区邻里中心项目装修工程 | 丽水市 | 2026-03-05 |
| 东山社区邻里中心项目装修工程articlecontent东山社区邻里中心项目装修工程中标人公告项目编号A3304810001009313工程名称东山社区邻里中心项目装修工程招标人海宁市硖美文旅发展有限公司工程规模涉及装修面积约2156.73平方米,包括装修、给排水、电气、暖通等,具体详见施工图纸及工.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 丽水市 | 2026-03-04 |
| 浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江凌鼎工程咨询有限公司关于青田县华侨医院新建工程手术室、ICU净化装饰和医用气体系统等采购的公开招标公告 | 丽水市 | 2026-03-02 |
| 浙江凌鼎工程咨询有限公司关于青田县华侨医院新建工程手术室、ICU净化装饰和医用气体系统等采购的公开招标公告项目概况青田县华侨医院新建工程手术室、ICU净化装饰和医用气体系统等采购招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资源交易网(http://l.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人就业服务综合体装修项目的竞争性磋商公告 | 丽水市 | 2026-02-28 |
| 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人就业服务综合体装修项目的竞争性磋商公告浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人就业服务综合体装修项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市残疾人就业服务综合体装修项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件.. | |||
| 【中标结果】 | 老旧街区风貌整治提升-路仲邢家坝22号整修提升工程(装修招标在正文中) | 丽水市 | 2026-02-14 |
| 老旧街区风貌整治提升-路仲邢家坝22号整修提升工程articlecontent老旧街区风貌整治提升-路仲邢家坝22号整修提升工程中标人公告项目编号A3304810001009284工程名称老旧街区风貌整治提升-路仲邢家坝22号整修提升工程招标人海宁市洛溪实业发展有限公司工程规模建筑规模:包括管委会.. | |||
| 【招标采购】 | 景宁畲族自治县云上天池文旅建设项目全过程工程咨询服务招标公告[A3311011160018305001001] | 丽水市 | 2026-02-12 |
| 景宁畲族自治县云上天池文旅建设项目全过程工程咨询服务招标公告[A3311011160018305001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁畲族自治县云上天池文旅建设项目全过程工程咨询服务项目代码:2601-331127-04-01-841269招标人:名称:景宁畲族自治县环敕木山建设.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县香榧全产业链乡村振兴综合试点项目(石练镇)招标公告[A3311011160018311001001] | 丽水市 | 2026-02-12 |
| 遂昌县香榧全产业链乡村振兴综合试点项目(石练镇)招标公告[A3311011160018311001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县香榧全产业链乡村振兴综合试点项目(石练镇)项目代码:2510-331123-04-01-961475招标人:名称:遂昌县石练镇农村集体经济发展有限公司地.. | |||