庆元县招标代理有限公司 共找到833条“庆元县招标代理有限公司”的信息
庆元县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程第SG01标段施工中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 庆元县 | 2026-03-22 |
| 638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程第SG01标段施工中标结果公告638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程第SG01标段施工中标结果公告中标通知书工程名称:638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程第SG01标段施工招.. | |||
| 【中标结果】 | 638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程施工监理第JL01标段中标结果公告 | 庆元县 | 2026-03-22 |
| 638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程施工监理第JL01标段中标结果公告638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程施工监理第JL01标段中标结果公告中标通知书工程名称:638国道庆元县照田圩至浙闽交界黄坑段(照田圩至淤上)改建工程施工监理.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省庆元县2026年一体化推进水土保持工程建设项目施工监理招标公告[A3311011160018330001001] | 庆元县 | 2026-02-26 |
| 浙江省庆元县2026年一体化推进水土保持工程建设项目施工监理招标公告[A3311011160018330001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江省庆元县2026年一体化推进水土保持工程建设项目施工监理项目代码:2511-331126-04-01-396866招标人:名称:庆元县水利局地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年庆元县隆宫乡高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018013001001] | 庆元县 | 2025-12-01 |
| 2026年庆元县隆宫乡高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018013001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2026年庆元县隆宫乡高标准农田及耕地功能恢复项目项目代码:2504-331126-04-01-161482招标人:名称:庆元县隆宫乡人民政府地址:丽水市庆元县.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年庆元县荷地镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018012001001] | 庆元县 | 2025-11-26 |
| 2026年庆元县荷地镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018012001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2026年庆元县荷地镇高标准农田及耕地功能恢复项目项目代码:2504-331126-04-01-161482招标人:名称:庆元县荷地镇人民政府地址:庆元县荷地镇.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年庆元县百山祖镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018011001001] | 庆元县 | 2025-11-26 |
| 2026年庆元县百山祖镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018011001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2026年庆元县百山祖镇高标准农田及耕地功能恢复项目项目代码:2504-331126-04-01-161482招标人:名称:庆元县百山祖镇人民政府地址:庆元县.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年庆元县屏都街道高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160017970001001] | 庆元县 | 2025-11-20 |
| 2026年庆元县屏都街道高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160017970001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2026年庆元县屏都街道高标准农田及耕地功能恢复项目项目代码:2504-331126-04-01-161482招标人:名称:庆元县人民政府屏都街道办事处地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年庆元县龙溪乡高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160017971001001] | 庆元县 | 2025-11-20 |
| 2026年庆元县龙溪乡高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160017971001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2026年庆元县龙溪乡高标准农田及耕地功能恢复项目项目代码:2504-331126-04-01-161482招标人:名称:庆元县龙溪乡人民政府地址:联系人:吴越电.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告(第二次)变更公告 | 庆元县 | 2025-11-17 |
| 2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告(第二次)变更公告2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目施工招标文件(第二次)补充文件一各潜在投标人:现对2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目施工招标文件(第二次)部分内容作如下补充修改,具体内.. | |||
| 【中标结果】 | 庆元县文旅投资发展有限公司工会委员会开户招标项目中标结果公告 | 庆元县 | 2025-11-17 |
| 庆元县文旅投资发展有限公司工会委员会开户招标项目中标结果公告bdsbuttonend庆元县文旅投资发展有限公司工会委员会开户招标项目中标结果公告1.采购单位:庆元县文旅投资发展有限公司2.项目名称:庆元县文旅投资发展有限公司工会委员会开户招标项目3.采购项目编号:浙诚远庆2025051.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年庆元县龙溪乡高标准农田及耕地功能恢复项目(招标代理有限公司在正文中) | 庆元县 | 2025-11-14 |
| 2026年庆元县龙溪乡高标准农田及耕地功能恢复项目2026年庆元县龙溪乡高标准农田及耕地功能恢复项目根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对2026年庆元县龙溪乡高标准农田及耕地功能恢复项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年庆元县屏都街道高标准农田及耕地功能恢复项目(招标代理有限公司在正文中) | 庆元县 | 2025-11-14 |
| 2026年庆元县屏都街道高标准农田及耕地功能恢复项目2026年庆元县屏都街道高标准农田及耕地功能恢复项目根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对2026年庆元县屏都街道高标准农田及耕地功能恢复项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人.. | |||
| 【中标结果】 | 庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程一期(K0+000~K0+300)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 庆元县 | 2025-11-13 |
| 庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程一期(K0+000~K0+300)中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:庆元县地下管网提升改造项目-东环路南延伸管网提升改造工程一期(K0+000~K0+300)招标序号:庆建招[2025]54号招标单位:庆元县住房和城乡建设局代建.. | |||
| 【中标结果】 | 庆元县屏都三期产业园区基础设施建设项目——北辅路(K1+235.807~K2+956.812)道路工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 庆元县 | 2025-11-13 |
| 庆元县屏都三期产业园区基础设施建设项目——北辅路(K1+235.807~K2+956.812)道路工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:庆元县屏都三期产业园区基础设施建设项目——北辅路(K1+235.807~K2+956.812)道路工程招标序号:庆建招〔2025〕53号开标时间:2025年11月12日招标单位:庆元县经投.. | |||
| 【招标采购】 | 庆元县水利发展有限公司2026年—2027年机械设备租赁合作单位入围项目(非政府采购)招标公告 | 庆元县 | 2025-11-13 |
| 庆元县水利发展有限公司2026年—2027年机械设备租赁合作单位入围项目(非政府采购)招标公告庆元县水利发展有限公司2026年—2027年机械设备租赁合作单位入围项目(非政府采购)招标公告招标编号:浙诚远庆2025028号一、庆元县水利发展有限公司根据相关文件精神,按照公开、公平、公正的原则.. | |||
| 【中标结果】 | 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 庆元县 | 2025-11-12 |
| 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目中标通知书工程名称:庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目招标编号:庆农招【2025】14号招标单位:庆元县绿庆资源开发管理有限公司开标时间:2025年11月4日招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告(第二次) | 庆元县 | 2025-11-12 |
| 2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告(第二次)2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告(第二次)招标编号:庆农招〔2025〕11号1招标条件本招标项目2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目已由庆元县人民政府以庆政函〔2025〕64号批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告(第二次)[A3311011160017913001001] | 庆元县 | 2025-11-12 |
| 2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告(第二次)[A3311011160017913001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2025年庆元县左溪镇高标准农田及耕地功能恢复项目项目代码:2504-331126-04-01-161482招标人:名称:庆元县左溪镇人民政府地址:浙江.. | |||
| 【中标结果】 | 庆元县水务投资发展有限公司工会委员会开户招标项目中标结果公告 | 庆元县 | 2025-11-11 |
| 庆元县水务投资发展有限公司工会委员会开户招标项目中标结果公告庆元县水务投资发展有限公司工会委员会开户招标项目中标结果公告1.采购单位:庆元县水务投资发展有限公司2.项目名称:庆元县水务投资发展有限公司工会委员会开户招标项目3.采购项目编号:浙诚远庆2025048号4.采购组织.. | |||
| 【中标结果】 | 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目(招标代理有限公司在正文中) | 庆元县 | 2025-11-11 |
| 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目中标通知书工程名称:庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目招标编号:庆农招【2025】13号招标单位:庆元县绿庆资源开发管理有限公司开标时间:2025年11月3日招标代理机构:浙江金穗工.. | |||