办理会员咨询热线:4000-156-001
安乡县设备交易中心搜索结果
【招标采购】 安乡县关于推荐2025--2026年县域商业建设行动项目库项目的公示(设备交易中心在正文中) 安乡县 2025-10-17
安乡县关于推荐2025--2026年县域商业建设行动项目库项目的公示根据《湖南省商务厅湖南省财政厅湖南省农业农厅关于2025—2026年县域商业建设行动项目库建立和管理的通知》(湘商建〔2025〕2号)文件要求,安乡县商务局通过县人民政府网站公开征集,联合县财政局,县农业农村局通过实地核查,..
【招标采购】 安乡县公安局物业管理服务-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2025-03-25
安乡县公安局物业管理服务-竞争性磋商公告公告日期:2025-03-25????安乡县公安局的安乡县公安局物业管理服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息项目名称:安乡县公安局物业管..
【招标采购】 安乡县公安局警大队移动警务终端(警务通)采购项目(3年)-竞争性磋商公告 安乡县 2025-03-19
安乡县公安局交警大队移动警务终端(警务通)采购项目(3年)-竞争性磋商公告公告日期:2025-03-19????安乡县公安局交通警察大队的安乡县公安局交警大队移动警务终端(警务通)采购项目(3年)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审..
【招标采购】 安乡县珊珀湖湿地生态恢复(挺水植物种植)工程-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2025-02-10
安乡县珊珀湖湿地生态恢复(挺水植物种植)工程-竞争性磋商公告公告日期:2025-02-10????安乡县珊珀湖水利风景区管理处的安乡县珊珀湖湿地生态恢复(挺水植物种植)工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋..
【招标采购】 安乡县国民经济和社会发展第十五个规划纲要编制项目-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2025-02-06
安乡县国民经济和社会发展第十五个规划纲要编制项目-竞争性磋商公告公告日期:2025-02-06????安乡县发展和改革局(安乡县国防动员办公室)的安乡县国民经济和社会发展第十五个规划纲要编制项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与..
【招标采购】 湘江二级航道二期工程、洞庭湖区澧县、安乡至茅草街航道建设工程、沅水浦市至常德航道建设工程航道信息化基础设施建设工程VHF通信系统、AIS系统、服务器超融合与网络安全系统建设答疑书第(2)号(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-12-27
湘江二级航道二期工程、洞庭湖区澧县、安乡至茅草街航道建设工程、沅水浦市至常德航道建设工程航道信息化基础设施建设工程VHF通信系统、AIS系统、服务器超融合与网络安全系统建设答疑书第(2)号【发稿时间:2024-12-27】【作者:】【阅读次数:】湘江二级航道二期工程、洞庭湖区澧县、安乡至茅草..
【招标采购】 安乡县X193线破碎板处治中修工程-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-11-11
安乡县X193线破碎板处治中修工程-竞争性磋商公告公告日期:2024-11-11????安乡县公路建设养护中心的安乡县X193线破碎板处治中修工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息项目..
【招标采购】 安乡县发展和改革局(安乡县国防动员办公室)项目前期咨询服务-框架协议采购公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-10-31
安乡县发展和改革局(安乡县国防动员办公室)项目前期咨询服务-框架协议采购公告?发布人:湖南德平项目管理有限公司?发布日期:2024-10-31????受安乡县发展和改革局(安乡县国防动员办公室)委托,本代理机构对安乡县发展和改革局(安乡县国防动员办公室)项目前期咨询服务采购项目进行框..
【招标采购】 安乡县省级现代农业产业园续建项目展示与调度中心-竞争性磋商公告 安乡县 2024-09-18
安乡县省级现代农业产业园续建项目展示与调度中心-竞争性磋商公告公告日期:2024-09-18????安乡县农业农村局的安乡县省级现代农业产业园续建项目展示与调度中心项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采..
【招标采购】 安乡县公安局警大队机动车驾驶人理论(科目一)考场建设项目-竞争性磋商公告 安乡县 2024-08-26
安乡县公安局交警大队机动车驾驶人理论(科目一)考场建设项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-08-26????安乡县公安局交通警察大队的安乡县公安局交警大队机动车驾驶人理论(科目一)考场建设项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与..
【招标采购】 安乡县中小学校大宗食材米、米粉、油采购项目-框架协议采购公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-08-05
安乡县中小学校大宗食材米、米粉、油采购项目-框架协议采购公告?发布人:湖南福天项目管理有限公司?发布日期:2024-08-05????受安乡县教育局委托,本代理机构对安乡县中小学校大宗食材米、米粉、油采购项目采购项目进行框架协议采购,现将采购事项公告如下:一、项目概况项目名称:安乡县中..
【招标采购】 安乡县中小学校大宗食材猪肉、禽肉类、蛋类采购项目-框架协议采购公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-08-05
安乡县中小学校大宗食材猪肉、禽肉类、蛋类采购项目-框架协议采购公告?发布人:湖南福天项目管理有限公司?发布日期:2024-08-05????受安乡县教育局委托,本代理机构对安乡县中小学校大宗食材猪肉、禽肉类、蛋类采购项目采购项目进行框架协议采购,现将采购事项公告如下:一、项目概况项目..
【招标采购】 安乡县治安监控系统运维服务(2年)-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-07-17
安乡县治安监控系统运维服务(2年)-竞争性磋商公告公告日期:2024-07-17????安乡县公安局的安乡县治安监控系统运维服务(2年)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息项目名称:安乡..
【招标采购】 安乡县公安局警务通通信服务采购(3年)-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-07-16
安乡县公安局警务通通信服务采购(3年)-竞争性磋商公告公告日期:2024-07-16????安乡县公安局的安乡县公安局警务通通信服务采购(3年)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息项目..
【招标采购】 2024年安乡县血防办采购灭螺、灭蚴劳务补助服务-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-07-02
2024年安乡县血防办采购灭螺、灭蚴劳务补助服务-竞争性磋商公告公告日期:2024-07-02????安乡县血吸虫病防治领导小组办公室的2024年安乡县血防办采购灭螺、灭蚴劳务补助服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞..
【招标采购】 2024年安乡县血防办采购灭螺、灭蚴劳务补助服务—竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-07-02
2024年安乡县血防办采购灭螺、灭蚴劳务补助服务—竞争性磋商公告安乡县血吸虫病防治领导小组办公室的2024年安乡县血防办采购灭螺、灭蚴劳务补助服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购..
【招标采购】 安乡县血吸虫病综合治理2024年度春季查螺项目(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-04-26
安乡县血吸虫病综合治理2024年度春季查螺项目发布时间:2024-04-2621:50信息来源:湖南原文链接地址受安乡县血吸虫病防治领导小组办公室的委托,本代理机构对安乡县血吸虫病综合治理2024年度春季查螺项目采购项目按竞争性谈判方式进行采购,现通过公告征集方式邀请合格供应商参与本..
【谈判采购】 安乡县血吸虫病综合治理2024年度春季查螺项目-竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-04-26
安乡县血吸虫病综合治理2024年度春季查螺项目-竞争性谈判公告公告日期:2024-04-26????受安乡县血吸虫病防治领导小组办公室的委托,本代理机构对安乡县血吸虫病综合治理2024年度春季查螺项目采购项目按竞争性谈判方式进行采购,现通过公告征集方式邀请合格供应商参与本采购项目,公..
【招标采购】 S311安乡县出口洲至石龟山大桥公路沿线支路安全隐患整治应急保安工程-竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 安乡县 2024-04-23
S311安乡县出口洲至石龟山大桥公路沿线支路安全隐患整治应急保安工程-竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2315:10信息来源:湖南原文链接地址安乡县交通运输局的S311安乡县出口洲至石龟山大桥公路沿线支路安全隐患整治应急保安工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符..
【中标结果】 安乡县公安局刑事技术实验室改造项目成公告 安乡县 2024-01-11
安乡县公安局刑事技术实验室改造项目成交公告发布时间:2024-01-1109:00信息来源:湖南原文链接地址安乡县公安局的安乡县公安局刑事技术实验室改造项目竞争性磋商采购项目于2024-01-10结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目信息项目名称:安乡县公安局刑事技术实验室改造项目政府..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z