安乡县建设工程招投标网 共找到10条“安乡县建设工程招投标网”的信息
安乡县建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南常德安乡大鲸港220KV变电站110KV送出工程等施工完善业绩信息的情况公示 | 安乡县 | 2026-03-16 |
| 湖南常德安乡大鲸港220KV变电站110KV送出工程等施工完善业绩信息的情况公示湖南常德安乡大鲸港220KV变电站110KV送出工程等施工完善业绩信息的情况公示湖南常德安乡大鲸港220KV变电站110KV送出工程等施工(工程编号:43072120260224060019),由国网湖南省电力有限公司常德供电分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 安乡县住房和城乡建设局关于湖南常德安乡大鲸港220kV变电站新建工程完善业绩信息的情况公示 | 安乡县 | 2026-01-26 |
| 安乡县住房和城乡建设局关于湖南常德安乡大鲸港220kV变电站新建工程完善业绩信息的情况公示湖南常德安乡大鲸港220kV变电站新建工程(工程编号:43072120260120060043),由国网湖南省电力有限公司常德供电分公司建设,湖南德力电力建设集团有限公司承建,该项目属于非房建和市政工程,.. | |||
| 【招标采购】 | 湘江二级航道二期工程、洞庭湖区澧县、安乡至茅草街航道建设工程、沅水浦市至常德航道建设工程航道信息化基础设施建设工程VHF通信系统、AIS系统、服务器超融合与网络安全系统建设答疑书第(2)号 | 安乡县 | 2024-12-27 |
| 湘江二级航道二期工程、洞庭湖区澧县、安乡至茅草街航道建设工程、沅水浦市至常德航道建设工程航道信息化基础设施建设工程VHF通信系统、AIS系统、服务器超融合与网络安全系统建设答疑书第(2)号【发稿时间:2024-12-27】【作者:】【阅读次数:】湘江二级航道二期工程、洞庭湖区澧县、安乡至茅草.. | |||
| 【中标结果】 | [蓝山县]湖南省永州市蓝山县新圩镇等4个乡镇邹家村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第3标段[中标候选人公示第3次] | 安乡县 | 2024-11-14 |
| 湖南省永州市蓝山县新圩镇等4个乡镇邹家村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第3标段中标候选人变更公示湖南求实项目管理有限公司受蓝山县农业综合服务中心的委托,代理湖南省永州市蓝山县新圩镇等4个乡镇邹家村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)(第3标段)工程施工招标,.. | |||
| 【中标结果】 | 澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目郭家碈泵站新建工程第二标段中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 安乡县 | 2024-07-24 |
| 澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目郭家碈泵站新建工程第二标段中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目郭家碈泵站新建工程第二标段中标候选人公示湖南集业鸿程项目管理有限公司受澧县机电排灌管理站的委托,代理澧.. | |||
| 【中标结果】 | 安乡县保健巷宿舍小区配套基础设施建设项目 一标段(EPC)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 安乡县 | 2024-07-18 |
| 安乡县保健巷宿舍小区配套基础设施建设项目一标段(EPC)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示安乡县保健巷宿舍小区配套基础设施建设项目一标段(EPC)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,安乡县保健巷宿舍小区配套基础设施建设项目一标段(EPC)工程总承.. | |||
| 【中标结果】 | 安乡县西门口社区城市燃气管道等老化更新改造建设项目中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 安乡县 | 2024-06-19 |
| 安乡县西门口社区城市燃气管道等老化更新改造建设项目中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示安乡县西门口社区城市燃气管道等老化更新改造建设项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,安乡县西门口社区城市燃气管道等老化更新改造建设项目评标工作已.. | |||
| 【中标结果】 | 桃源县东区自来水厂配套入户管网工程总承包中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 安乡县 | 2024-04-18 |
| 桃源县东区自来水厂配套入户管网工程总承包中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-04-1814:46信息来源:湖南原文链接地址桃源县东区自来水厂配套入户管网工程总承包中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桃源县东区自来水厂配套入户管网工.. | |||
| 【中标结果】 | 屈原管理区营田闸除险加固工程总承包中标候选人公示 | 安乡县 | 2024-02-29 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,屈原管理区营田闸除险加固工程总承包评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年2月29日至2024年3月5日。招标人:岳阳市屈原管理区水利事务中心联系.. | |||
| 【中标结果】 | 屈原管理区营田闸除险加固工程总承包中标候选人公示 | 安乡县 | 2024-02-28 |
| 屈原管理区营田闸除险加固工程总承包中标候选人公示发布时间:2024-02-2820:09信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,屈原管理区营田闸除险加固工程总承包评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序.. | |||