许昌市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 许昌市 | 2026-04-13 |
| 河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况襄城县文化河综合治理项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市).. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 许昌市 | 2026-03-30 |
| JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况魏都区洞上社区自来水改造项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,.. | |||
| 【招标采购】 | 襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告 | 许昌市 | 2026-03-30 |
| 襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况襄城县2025年麦岭镇水.. | |||
| 【招标采购】 | 建安政采竞磋商字〔2026〕6号许昌市建安区苏桥镇人民政府建安区苏桥镇司堂村公益事业财政奖补重点村建设项目(二次)-竞争性磋商公告 | 许昌市 | 2026-03-24 |
| 建安政采竞磋商字〔2026〕6号许昌市建安区苏桥镇人民政府建安区苏桥镇司堂村公益事业财政奖补重点村建设项目(二次)-竞争性磋商公告建安政采竞磋商字〔2026〕6号许昌市建安区苏桥镇人民政府建安区苏桥镇司堂村公益事业财政奖补重点村建设项目(二次)-竞争性磋商公告中小微企业融资申请.. | |||
| 【招标采购】 | 襄招标采购-2026-3 襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 许昌市 | 2026-02-13 |
| 襄招标采购-2026-3襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告襄招标采购-2026-3襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告项目概况“襄城县特色美食产业园托管运维服务项目”采购项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许.. | |||
| 【中标结果】 | 固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示 | 许昌市 | 2025-12-24 |
| 固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示一、项目概况1.1工程名称:固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目;1.2招标编号:A3205820001002630;1.3招标范围:河道治理工程;新建、改造提灌站工程及新建.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目(建设工程招投标网在正文中) | 许昌市 | 2025-11-14 |
| 2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目项目名称:2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目项目编号:ZKGC-2025-1111-0676交易分类:水利工程监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李玉春监督部门联系电话:0394-5100572监督部门联系地址:沈丘县和谐路2025年沈丘县农业农村.. | |||
| 【中标结果】 | GZCG-G2025018号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市中心城区城市照明提升工程”招标公告 | 许昌市 | 2025-10-24 |
| GZCG-G2025018号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市中心城区城市照明提升工程”招标公告GZCG-G2025018号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市中心城区城市照明提升工程”招标公.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-G2025018号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市中心城区 | 许昌市 | 2025-10-24 |
| GZCG-G2025018号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市中心城区中海域安项目管理咨询有限公司受许昌建投交通发展有限公司的委托,对“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市中心城区城市照明提升工程”的相关.. | |||
| 【中标结果】 | 驻马店市青松等六块社会足球场建设项目 | 许昌市 | 2025-09-25 |
| 驻马店市青松等六块社会足球场建设项目EpointContent驻马店市青松等六块社会足球场地建设项目中标人公示河南建畅工程管理有限公司受上蔡县卫生健康体育委员会的委托,就驻马店市青松等六块社会足球场地建设项目公开招标,于2025年9月18日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目18标段招标公告 | 许昌市 | 2025-09-17 |
| 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目18标段招标公告项目名称:2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目项目编号:ZKGC-2025-0714-0345交易分类:市政基础设施工程监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李主任监督部门联系电话:0394-5100572监督部门联.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目5标段招标公告 | 许昌市 | 2025-09-17 |
| 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目5标段招标公告项目名称:2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目项目编号:ZKGC-2025-0714-0345交易分类:市政基础设施工程监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李主任监督部门联系电话:0394-5100572监督部门联系.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目27标段招标公告 | 许昌市 | 2025-09-17 |
| 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目27标段招标公告项目名称:2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目项目编号:ZKGC-2025-0714-0345交易分类:市政基础设施工程监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李主任监督部门联系电话:0394-5100572监督部门联.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目25标段招标公告 | 许昌市 | 2025-09-17 |
| 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目25标段招标公告项目名称:2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目项目编号:ZKGC-2025-0714-0345交易分类:市政基础设施工程监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李主任监督部门联系电话:0394-5100572监督部门联.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-C2025012号许昌建投交通发展有限公司“许昌市中心城区城市照明提升工程建安大道(文峰路-魏武大道)— 照明 | 许昌市 | 2025-09-10 |
| GZCG-C2025012号许昌建投交通发展有限公司“许昌市中心城区城市照明提升工程建安大道(文峰路-魏武大道)—照明中海域安项目管理咨询有限公司受许昌建投交通发展有限公司的委托对许昌建投交通发展有限公司“许昌市中心城区城市照明提升工程建安大道(文峰路-魏武大道)—照明提升”进行竞.. | |||
| 【招标采购】 | ZFCG-C2025023号许昌市商务局"许昌市商务局国家会展中心(上海)许昌馆运营项目"竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 许昌市 | 2025-09-04 |
| ZFCG-C2025023号许昌市商务局"许昌市商务局国家会展中心(上海)许昌馆运营项目"竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况许昌市商务局国家会展中心(上海)许昌馆运营项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书或CA移动数字证书从《全国公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-G2025021号许昌市东城区教育局"许昌市东城区教育局2024年东城区'城乡融合共同富裕先行试验区示范片区'学校购置项目”公开招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 许昌市 | 2025-09-03 |
| JZFCG-G2025021号许昌市东城区教育局"许昌市东城区教育局2024年东城区城乡融合共同富裕先行试验区示范片区学校购置项目”公开招标公告中小微企业融资申请项目概况许昌市东城区教育局2024年东城区“城乡融合共同富裕先行试验区示范片区”学校购置项目招标项目的潜在投标人应在即日起.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-C2025017号许昌市东城区教育局“许昌市东城区教育局农村中小学校舍安全保障长效机制项目”-竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 许昌市 | 2025-09-02 |
| JZFCG-C2025017号许昌市东城区教育局“许昌市东城区教育局农村中小学校舍安全保障长效机制项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况许昌市东城区教育局农村中小学校舍安全保障长效机制项目招标项目的潜在投标人应在即日起至响应文件递交截止时间前,供应商均可使用CA数字证.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-C2025019号许昌市城乡一体化示范区建设环保局“许昌市城乡一体化示范区建设环保局康泰街(玉兰路-桂花路)建设工程污水工程项目”-竞争性磋商公告 | 许昌市 | 2025-08-27 |
| JZFCG-C2025019号许昌市城乡一体化示范区建设环保局“许昌市城乡一体化示范区建设环保局康泰街(玉兰路-桂花路)建设工程污水工程项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况许昌市城乡一体化示范区建设环保局康泰街(玉兰路-桂花路)建设工程污水工程项目招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 襄财磋商采购-2025-42 2025年襄城县姜庄乡仟佛阁村保鲜库建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告 | 许昌市 | 2025-08-26 |
| 襄财磋商采购-2025-422025年襄城县姜庄乡仟佛阁村保鲜库建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况2025年襄城县姜庄乡仟佛阁村保鲜库建设项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.gov.cn/)。获取招标文件,.. | |||