办理会员咨询热线:4000-156-001
瑞昌市设备交易中心搜索结果
【招标采购】 中共瑞昌市委党校业务用房改造提升项目教室、宿舍、食堂配套物品采购(三次)公开招标公告(设备交易中心在正文中) 瑞昌市 2026-03-17
中共瑞昌市委党校业务用房改造提升项目教室、宿舍、食堂配套物品采购(三次)公开招标公告中共瑞昌市委党校业务用房改造提升项目教室、宿舍、食堂配套物品采购(三次)公开招标公告项目概况中共瑞昌市委党校业务用房改造提升项目教室、宿舍、食堂配套物品采购(三次)招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 2026年中国(瑞昌)国际羽毛球大师赛赛事服务采购项目(设备交易中心在正文中) 瑞昌市 2026-02-04
2026年中国(瑞昌)国际羽毛球大师赛赛事服务采购项目项目概况2026年中国(瑞昌)国际羽毛球大师赛赛事服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年02月27日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]瑞昌市人民医院医疗设备一批(骨科手术床、血液透析机等)二次 瑞昌市 2025-10-15
[江西省公共资源交易平台]瑞昌市人民医院医疗设备一批(骨科手术床、血液透析机等)二次瑞昌市人民医院医疗设备一批(骨科手术床、血液透析机等)二次项目概况瑞昌市人民医院医疗设备一批(骨科手术床、血液透析机等)二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(https://ggzy.j..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]瑞昌市道路通标志牌、通隔离护栏等道路通安全管理基础设施项目(项目编号:RCZC-2025-08-43)公开招标采购公告 瑞昌市 2025-09-01
[江西省公共资源交易平台]瑞昌市道路交通标志牌、交通隔离护栏等道路交通安全管理基础设施项目(项目编号:RCZC-2025-08-43)公开招标采购公告瑞昌市道路交通标志牌、交通隔离护栏等道路交通安全管理基础设施项目(项目编号:RCZC-2025-08-43)公开招标采购公告项目概况瑞昌市道路交通标..
【中标结果】 国有建设用地使用权招拍挂出让成公示 瑞昌市 2025-08-12
国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示发布日期:2025-08-07信息来源:瑞昌市自然资源局责任编辑:黄群梅字号:[大中小]国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》和《招标拍卖挂牌..
【建设快讯】 拍卖公告(设备交易中心在正文中) 瑞昌市 2024-06-24
受委托,我公司向社会公开拍卖以下标的:一、标的基本情况标的一:瑞昌市汽车轮渡公司3艘船舶。起拍价人民币:1367200元,竞买保证金人民币:40万元。标的二:江西省瑞昌市第二航运公司1艘船舶。起拍价人民币:347000元,竞买保证金人民币:10万元。二、拍卖方式本次拍卖采用增价拍卖方式。三、报..
【建设快讯】 拍卖公告(设备交易中心在正文中) 瑞昌市 2024-06-20
受委托,我公司向社会公开拍卖以下标的:一、标的基本情况标的一:瑞昌市汽车轮渡公司3艘船舶。起拍价人民币:1367200元,竞买保证金人民币:40万元。标的二:江西省瑞昌市第二航运公司1艘船舶。起拍价人民币:34700元,竞买保证金人民币:10万元。二、拍卖方式本次拍卖采用增价拍卖方式。三、报名..
【建设快讯】 拍卖公告(设备交易中心在正文中) 瑞昌市 2024-05-17
受委托,我公司向社会公开拍卖以下标的:一、标的基本情况标的一:瑞昌市汽车轮渡公司3艘船舶。起拍价人民币:1709100元,竞买保证金人民币:40万元。标的二:江西省瑞昌市第二航运公司1艘船舶。起拍价人民币:433800元,竞买保证金人民币:10万元。二、拍卖方式本次拍卖采用增价拍卖方式。三、报..
【建设快讯】 拍卖公告(设备交易中心在正文中) 瑞昌市 2024-04-25
受委托,我公司向社会公开拍卖以下标的:一、标的基本情况标的一:瑞昌市汽车轮渡公司3艘船舶。起拍价人民币:1899000元,竞买保证金人民币:40万元。标的二:江西省瑞昌市第二航运公司1艘船舶。起拍价人民币:482000元,竞买保证金人民币:10万元。二、拍卖方式本次拍卖采用增价拍卖方式。三、报..
【建设快讯】 拍卖公告(设备交易中心在正文中) 瑞昌市 2024-04-03
受委托,我公司向社会公开拍卖以下标的:一、标的基本情况标的1:瑞昌市汽车轮渡公司、江西省瑞昌市第二航运公司4艘船舶,起拍总价人民币:2977426元,竞买保证金人民币:50万元。标的2:瑞昌市国有资产事务中心3艘报废船舶。起拍总价人民币:253493元,竞买保证金人民币:5万元。二、拍卖方式本..
【招标采购】 瑞昌市国有投资控股集团有限公司 2024 年度劳务分包企业入库(设备交易中心在正文中) 瑞昌市 2024-03-07
判断阅读权限判断是否已经扣点招标公告项目概况瑞昌市国有投资控股集团有限公司2024年度劳务分包企业入库招标项目的投标单位应在应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)或电子邮件方式(2451078766@qq.com)获取招标文件,并于2024年03月28日09点30分(北京..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z