办理会员咨询热线:4000-156-001
瑞昌市政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]瑞昌市妇幼保健院数智化预防接种门诊项目(项目编号:RCZC-2025-07-57)竞争性磋商采购公告 瑞昌市 2025-09-22
[江西省公共资源交易平台]瑞昌市妇幼保健院数智化预防接种门诊项目(项目编号:RCZC-2025-07-57)竞争性磋商采购公告瑞昌市妇幼保健院数智化预防接种门诊项目(项目编号:RCZC-2025-07-57)竞争性磋商采购公告项目概况瑞昌市妇幼保健院数智化预防接种门诊项目招标项目的潜在投标人应在..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]瑞昌市道路交通标志牌、交通隔离护栏等道路交通安全管理基础设施项目(项目编号:RCZC-2025-08-43)公开招标采购公告 瑞昌市 2025-09-01
[江西省公共资源交易平台]瑞昌市道路交通标志牌、交通隔离护栏等道路交通安全管理基础设施项目(项目编号:RCZC-2025-08-43)公开招标采购公告瑞昌市道路交通标志牌、交通隔离护栏等道路交通安全管理基础设施项目(项目编号:RCZC-2025-08-43)公开招标采购公告项目概况瑞昌市道路交通标..
【谈判采购】 瑞昌市城投供应链管理有限公司关于人民医院肿瘤防治中心项目电力电缆采购竞争性谈判公告 瑞昌市 2025-06-17
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市城投供应链管理有限公司关于人民医院肿瘤防治中心项目电力电缆采购竞争性谈判公告项目概况瑞昌市城投供应链管理有限公司关于人民医院肿瘤防治中心项目电力电缆采购项目的潜在供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.c..
【招标采购】 瑞昌市城投供应链管理有限公司关于瑞昌市实训楼及配套项目新增电缆采购项目 瑞昌市 2025-04-11
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市城投供应链管理有限公司关于瑞昌市实训楼及配套项目新增电缆采购项目竞争性谈判公告项目概况瑞昌市城投供应链管理有限公司关于瑞昌市实训楼及配套项目新增电缆采购项目潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.c..
【招标采购】 瑞昌市晟航建设工程有限公司关于瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目(三次)竞争性谈... 瑞昌市 2024-12-20
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市晟航建设工程有限公司关于瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目(三次)竞争性谈判公告项目概况瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目(三次)潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)获取谈..
【招标采购】 瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目(二次) 瑞昌市 2024-12-16
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市晟航建设工程有限公司关于瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目(二次)潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)获取谈..
【谈判采购】 关于瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目竞争性谈判公告 瑞昌市 2024-12-10
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市晟航建设工程有限公司关于瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目竞争性谈判公告项目概况瑞昌市洪下学校搬迁项目隔热断桥铝合金采购项目潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)获取谈判文件及其它..
【招标采购】 瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目(二次) 瑞昌市 2024-11-14
判断阅读权限判断是否已经扣点江西绿城工程咨询有限公司关于瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目(项目编号:瑞国控城招字[2024]第145-2号)竞争性谈判公告项目概况瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyu..
【谈判采购】 瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目(二次) 竞争性谈判公告 瑞昌市 2024-11-01
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目(二次)潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)获取谈判文件及其它资料。并于2024年11月07日14..
【招标采购】 瑞昌市政务服务增值化改革应用软件(二次) 招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 瑞昌市 2024-10-31
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市政务服务增值化改革应用软件(二次)招标公告项目概况瑞昌市政务服务增值化改革应用软件(二次)招标项目的潜在投标人应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)获取招标文件并于2024年11月20日14点30分(北京时间)前递交投标..
【谈判采购】 瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目 竞争性谈判公告 瑞昌市 2024-10-24
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目竞争性谈判公告项目概况瑞昌市政务服务增值化改革通用设备采购项目潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)获取谈判文件及其它资料。并于2024年10月31日14点30分(北京时..
【招标采购】 瑞昌市政务服务增值化改革应用软件 招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 瑞昌市 2024-10-24
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市政务服务增值化改革应用软件招标公告项目概况瑞昌市政务服务增值化改革应用软件招标项目的潜在投标人应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)获取招标文件并于2024年11月14日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【谈判采购】 瑞昌市城投供应链管理有限公司关于瑞昌市政务服务增值化改革项目-配套硬件设施采购项目竞争性谈判... 瑞昌市 2024-10-22
判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市城投供应链管理有限公司关于瑞昌市政务服务增值化改革项目-配套硬件设施采购项目竞争性谈判公告项目概况瑞昌市政务服务增值化改革项目-配套硬件设施采购潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)或电子邮件..
【招标采购】 瑞昌市城投供应链管理有限公司关于金城产业园项目厂房电缆采购项目 瑞昌市 2024-10-08
判断阅读权限判断是否已经扣点关于瑞昌市城投供应链管理有限公司关于金城产业园项目厂房电缆采购项目竞争性谈判公告项目概况瑞昌市城投供应链管理有限公司关于金城产业园项目厂房电缆采购项目潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)或电子邮..
【谈判采购】 关于瑞昌市城投供应链管理有限公司四角门地下室电缆项目 竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) 瑞昌市 2024-05-29
判断阅读权限判断是否已经扣点关于瑞昌市城投供应链管理有限公司四角门地下室电缆项目竞争性谈判公告项目概况瑞昌市城投供应链管理有限公司四角门地下室电缆项目潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct.srm-a.gyuncai.com/)或电子邮件方式(JXSjingxingzhou@163.c..
【招标采购】 瑞昌市2023年中心城区老旧小区改造项目一期(瑞昌市老正街周边老旧小区改造项目)综合劳务分包工... 瑞昌市 2024-04-24
判断阅读权限判断是否已经扣点江西省京星舟工程管理有限公司关于瑞昌市瑞建置业有限公司瑞昌市2023年中心城区老旧小区改造项目一期(瑞昌市老正街周边老旧小区改造项目)综合劳务分包工程(第二批任务一至任务三)公开招标公告项目概况:瑞昌市2023年中心城区老旧小区改造项目一期(瑞..
【招标采购】 瑞昌市2023年中心城区老旧小区改造项目一期(瑞昌市老正街周边老旧小区项目)地刻采购及安装 瑞昌市 2024-04-15
判断阅读权限判断是否已经扣点江西省京星舟工程管理有限公司关于瑞昌市瑞建置业有限公司瑞昌市2023年中心城区老旧小区改造项目一期(瑞昌市老正街周边老旧小区项目)地刻采购及安装竞争性谈判公告项目概况瑞昌市2023年中心城区老旧小区改造项目一期(瑞昌市老正街周边老旧小区项目)..
【招标采购】 瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(五次) 瑞昌市 2024-02-27
判断阅读权限判断是否已经扣点江西省京星舟工程管理有限公司关于瑞昌市城投供应链管理有限公司瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(五次)竞争性谈判公告项目概况瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(五次)潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rc..
【谈判采购】 关于瑞昌市城投供应链管理有限公司瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(四次)竞争性谈判... 瑞昌市 2024-02-18
判断阅读权限判断是否已经扣点江西省京星舟工程管理有限公司关于瑞昌市城投供应链管理有限公司瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(四次)竞争性谈判公告项目概况瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(四次)潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rc..
【招标采购】 瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(三次) 瑞昌市 2024-02-01
判断阅读权限判断是否已经扣点江西省京星舟工程管理有限公司关于瑞昌市城投供应链管理有限公司瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(三次)竞争性谈判公告项目概况瑞昌市高丰5万吨粮食仓储物流中心电缆采购项目(三次)潜在的供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rc..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z